Jump to content
Elliott Wave Forum

Модерация


Recommended Posts

  • Admin

На форуме запущена система предупреждений.

3 балла означает автоматическую блокировку возможности оставлять сообщения на 3 дня. При этом возможность пользоваться личкой и читать форум сохраняется.

Причины предупреждений могут быть следующие:

post-2-0-86199700-1345028617.gif

В профиле пользователя появляется всплывающее окно, с детализацией:

post-2-0-75432800-1345028676.gif

Link to comment
Share on other sites

С последним пунктом мне только не совсем ясно...Но если Админ новый такой же хороший,то думаю вопросов возникать не должно;)

Я к тому,что очень часто идут отсылки к чужим разметкам или планам,но плагиатом должно быть признано только то,что было выдано за свое;) Как-то так;)

Далее по системе интересно следующее-блокировка за три балла снимается за три дня. А за 10-100 баллов?Накапливаются ли баллы или же они тоже обнуляются в течение 3 дней?

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

С последним пунктом мне только не совсем ясно...Но если Админ новый такой же хороший,то думаю вопросов возникать не должно ;)

Я к тому,что очень часто идут отсылки к чужим разметкам или планам,но плагиатом должно быть признано только то,что было выдано за свое ;) Как-то так ;)

Далее по системе интересно следующее-блокировка за три балла снимается за три дня. А за 10-100 баллов?Накапливаются ли баллы или же они тоже обнуляются в течение 3 дней?

Ну да баллы обнуляются на время назначенное Админом. :girl_wink:

Пожалуй предупреждения "за спам" уберу. Спамеров мы не предупреждаем, а сразу "расстреливаем". :Cherna_17:

Баллы назначает Админ и время их обнуления тоже. Все зависит от степени нарушения правил.

Думаю Админ справится. :girl_drink1:

Хотя вот прямо в режиме реального времени у меня в личке ВЕСЬ день истерует :girl_bye:

shturman69

за два перенесенных в Еврочат оффтопа из Евротрейда :glassis:

Ну я не знаю какие нервы надо иметь... чтобы спокойно отвечать. :girl_crazy:

Вы думаете мне заняться нечем...

Под занавес моего Админства, так сказать в период передачи дел... :girl=:

Господина

shturman69

я самолично блокирую. :Cherna_17:

Согласно правил. Препирательства с Администрацией возможны. Но наказуемы.

Ну и чтобы другим неповадно было копирую сюда переписку (хотя и похуже бывало, но ни разу не было так бессмысленно):

Белка-сан

Отправлено Сегодня, 13:12

shturman69, Ваши посты из Евротрейда, несколько раз переносились в Евро чат, как оффтопы.

Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста. Две темы на форуме модерируются на оффтопы.

В теме Евротрейд нельзя оставлять посты без сделок, и планов на них.

Белка-сан

shturman69

Отправлено Сегодня, 13:18

Так Вы хотя бы сообщите в теме,а во - вторых не могу отправить даже график.С ув. Штурман.Если я не интересен.то народ может и не читать,но показухи кто сеолько заработал,без предварительного анализа почему сделано - покупка или продажа,так зачем тогда и общаться,просто будем показывать прибыль,а не точки входа и выхода,ветка теряет смысл,когда показывается всё постфактум.Еще раз с ув.Штурман

Белка-сан

Отправлено Сегодня, 13:29

Если Вы не согласны с правилами форума, зачем подписывали их при регистрации.

shturman69

Отправлено Сегодня, 13:38

Белка-сан,я ни разу не видел о д. славы ни одной сделки или есть привелегии,я вроде еще ни разу не ошибся в отличии от гуру.Почему не могу отправить график - блок поставили и зачем

Белка-сан

Отправлено Сегодня, 14:04

Не надо "кричать" выделенными буквами, у меня хорошее зрение. :girl_yes2:

Да, у Славы привилегии, он ведущий темы, о чем не раз повторялось.

У Вас нет блока.

В Еврочате отключена функция прикрепления графиков, это Чат для обмена лаконичными сообщениями.

Если хотите обсудить ситуацию на графике, выберите тему на форуме, или заведите свою авторскую (она будет помечена Вашим ником).

И прочитайте все же правила. http://tradersterrit...tion=boardrules

shturman69

Отправлено Сегодня, 15:14

Если мое мнение неинтересно,кстати,работает все отлично,да и зачем удалять посты,ведь народ читает ,тем более без ссылки.Уважаемая,я озвучиваю бесплатно,а если точность моя кому-то мешает,тогда скажите открыто ,я это озвучивать не буду.Ещё раз,с ув. Штурман.Ведь даже где я общаюсь о ВАС очень хорошего мнения,но сейчас ......,я не понимаю,я наступил на мозоль

Белка-сан

Отправлено Сегодня, 15:23

Штурман, Ваши посты-оффтопы сохранены и перенесены в другую тему.

Ваши личные сообщения другим пользователям и мне - удалены. Пользуйтесь личкой.

Соблюдайте правила, и будет Вам счастье.

У меня к Вам ничего личного.

shturman69

Отправлено Сегодня, 17:08

Тоже ничего личного,только заметил,как только на ветке(любой)начинаешь говорить дельное,то взламывают пароли,доходило даже до мыла.А что перенесли и куда так всем и не сказали,мне оно нафиг не надо,люди ожидалиюВот будьте честной до КОНЦА,ранее,при переносе ВЫ даже указывли где искать,а сейчас тупо перенесли в юююу,поймите,мне оно не надо,я озвучиваю только свой взгляд и свои действия на рынке,а ВЫ хотите ЧТО,какие оффтопы,если я озвучиваю входы и выходы и прилагаю графики с конкретными целями и уровнями.Я даже и не знаю что Вам сказать,если Вам надо чтобы ОВЦЫ слушали Ваши сигналы,Игната, и других,то флаг ВАМ всем в руки,варитесь в своей каше,понимаю,выскочек не любят,но надо отдать должное за четкие прогнозы.Удачи.Питеру привет

Белка-сан

Отправлено Сегодня, 20:47

Я в Краснодаре живу... Какой Питер...

Какие сигналы...

Прекратите истерику. Вы же мужчина.

Мне совершенно непонятно что Вы от меня хотите.

Я УШЛА из модераторов еще в начале недели и БОЛЬШЕ не буду никому ничего объяснять в темах.

Есть правила извольте их соблюдать, как это делают остальные.

Полфорума побывало на отдыхе за оффтопы.

И НИКТО. Я повторяю. НИКТО. Не устраивал такие истерики.

Уходите из торговли.

Трейдинг для людей с железными нервами.

Белка-сан

Отправлено Сегодня, 20:52

Вы несколько раз в теме Евротрейд оставляли оффтопы - графики и посты БЕЗ торговли!

В Теме Евротрейд ТОЛЬКО ТОРГОВЛЯ!

Повторяю - ТОЛЬКО торговля. Что непонятного.

И прекратите мне писать. У меня тоже торговля и море работы.

Я закрываю для Вас личку.

Это дурдом какой то....

А это перенесенный в Еврочат оффтоп из-за которого мы весь день переписываемся. :girla4:

Не понял,а куда делся мой пост.Повторюсь - вариант - ЗАБОР,проходим и закрепляемся ниже 2313-2320 - привет 2280,закрепляемся выше 2345,тогда скорее всего будем обновлять вчерашний хай,да и на рисунке видно,из клина выходить вниз еще рано,так что должны подрасти,хотя на Д и непонятки со свечой,но надо подтверждение

post-16491-0-53630700-1345019546.png

Еврочат в топе форума, ПЕРВАЯ тема на форуме. Читают все! Пользователь не доволен переносом. Он хочет, чтобы его правила темы не касались. :connie_girlhideface: :JC_clapgirl:

И после этого (а это только малюсенькая история из жизни модератора) вы удивляетеь почему я ухожу. :girl_drink1:

Новому Админу я закрою эту адову личку. Все просьбы излагайте публично на форуме в этой теме. Он увидит и если возможно исправит. :girl_yes2:

НО молча!

Если каждый будет ТАК истеровать из-за перенесенного оффтопа (рыдаю :girl_crazy: - 2! только 2 темы на нашем большом форуме модерируются на оффтопы. ОСТАЛЬНЫЕ НЕ МОДЕРИРУЮТСЯ), то свихнется армия модеров.

За такие истерики буду банить самолично. :kiss2: Трейдеры блин, мужики... :girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

Абалдзець!

Не пойму. То одним постом человек просит Вячеслава и Рафа вернутся в тему, как учителейв и гуру, то тут ему Слава не нравится :crazy: . Еще и претензия с намеком на крайнюю и исключительную ценность себя любимого. Да если каждый лишь в одной ветке каждые 5-10-15-60 минут в связи с изменившимися сигналами будет в ветку, где много постов, бросать подъем-переворот-переворот и картинко полный дурдом выйдет. А алгоритмы входов и выходов здесь участники в разных ветках уже столько раз озвучивали...

Link to comment
Share on other sites

Я че хотел спросить, есть ли возможность запретить кое-кому оставлять в одной из веток сообщения с видео. Достало многих.

А так и спамом не назовеш и информативной ценности 0,00. Иногда весьма интересен а иногда - полная пустышка.

Link to comment
Share on other sites

Я че хотел спросить, есть ли возможность запретить кое-кому оставлять в одной из веток сообщения с видео.

Всем Привет !

Могу заверить - В результате Целостность Образуется ... ( например как монета - оказалась двухстороняя и ....

Еще немножко!

Еще чуть , чуть ...

Link to comment
Share on other sites

просто пожелание - дайте штурману писать как и писал - может человек реально не понял правила - а хотел добра - не только себе - мне лдично его видение кажется очень)))))))))))) адекватным по рынку - и это главное -0 а всё осттальное вторично - тут не санта барбара - а деньги реальные - кровные

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

просто пожелание - дайте штурману писать как и писал - может человек реально не понял правила - а хотел добра - не только себе - мне лдично его видение кажется очень)))))))))))) адекватным по рынку - и это главное -0 а всё осттальное вторично - тут не санта барбара - а деньги реальные - кровные

Ну да.. ну да...

И тебе тоже...

Я уже несколько раз, в этой числе и в этой теме объединяла твои серийные посты в один. Любой может свои посты в течении нескольких часов, редактировать и дополнять. Пользуйся плиз этой функцией.

Штурману терпеливо объяснялись правила (интересно а где нибудь еще так терпеливо объясняют ПРОСТЫЕ правила?)

Даже предлагала тему отдельную авторскую. :girl_yes2:

Не надо из него жертву делать, вот это действительно некрасиво. :girl_nea:

Я не любовную переписку выложила и не секретные данные агента.

Человек решил в отместку мне душу помотать... И такие охотники-мстители нередко забегают.

В личке я общаюсь с друзьями, коллегами, веду переговоры. :girla4:

Это действительно приват. А такие наезды должны быть публичными. Если автор наносит мне или другим оскорбление, или наговаривает, то пусть опасается огласки.

За такие термины - "тупо перенесли", "взламывают пароли", "овцы слушают ваши сигналы" можно ведь и наказать.

Тут был один товарищ как-то тоже наслаждался безнаказанностью, я выстучала по IP его адрес ребята найти его помогли.

Извинялся конечно.

Все кто грубит или наезжает на меня в личке рискуют, что я выложу это на всеобщее обозрение.

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет !

Могу заверить - В результате Целостность Образуется ... ( например как монета - оказалась двухстороняя и ....

Еще немножко!

Еще чуть , чуть ...

Не, лучше дафай без этого! Просил ведь! Али не было такого? Есть курилка "почти". Есть отдельные темы для разных афоризмов и видеороликов. Отдельные темы для юмора и прочего. Ты сориш. В ветке Пайлота не втыкался, не я автор. Тут, звиняйте. Будеш сорить в теме, реально, или попрошу ее в тартарары закрыть, я и без того место найду, или попрошу тебе там доступ ограничить.

Link to comment
Share on other sites

Белка - сан )) слов нету )) только поклоны ))) но гдето я немногоправ...................... /// - по поводу серийности - теперь токо понял )) так за торгвлей и время и жизнь пролетает - гепами ))

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Кстати про Лотоса.

Дружище, Лотос!

Мне нравятся оригинальные люди, но не когда они своей оригинальность напрягают других.

Прошу тебя покинуть авторскую тему yuramerlin

Юра, тебе стоило только попросить (можно прямо в теме, можно жалобой и любое модерационное действие в твоей теме будет сделано, как и в любой другой авторской теме) :girl_yes2:

Ты терпелив и это делает тебе честь, но по себе знаю, отнимает много энергии. :JC_Hi-Five:

Link to comment
Share on other sites

Кстати про Лотоса.

Дружище, Лотос!

Мне нравятся оригинальные люди, но не когда они своей оригинальность напрягают других.

Прошу тебя покинуть авторскую тему yuramerlin

Юра, тебе стоило только попросить (можно прямо в теме, можно жалобой и любое модерационное действие в твоей теме будет сделано, как и в любой другой авторской теме) :girl_yes2:

Ты терпелив и это делает тебе честь, но по себе знаю, отнимает много энергии. :JC_Hi-Five:

Спасибо, Галина. Да терпелив. Рынок заставляет. Я создал тему, надеясь быть полезным не только своему стейту.

Link to comment
Share on other sites

про Лотоса - адекват с большой буквы - но понты присущи всем - а вобщемто его стопы в 5-1- миниграмм - это почти искусство - но я на грани потери депозита не работаю - лотос - он - лотос )))

Link to comment
Share on other sites

Кстати про Лотоса.

Дружище, Лотос!

Вот те На , "замляками оказались !

В Адыгеи Частенько транзитом гостился у замляков с азии средней

Первая юношеская любовь в Краснодаре обитает при брате в Новоросийске ...

Однако , насколько тесен мир при глобализации ...

Свояк с друзями дельфинарии "посещает и ... , да и много чего интересного из истории до Ростова и Минвод да побережью

Шикарное географическое положение ( Вот с Крымском - ЗАСАДА ! Искренне Сочувствую !

Link to comment
Share on other sites

про Лотоса

С Вами Землячество , не слабое - из Ферганской долины через перевал за Птичим молоком ныряли , у "березки ... Ганга

На Чимкентском бане ночь в камаз стоячий без опознователей чуть не влип , на "уходе в лево на двух колесах с заносом , без перворота удачно

Детство прошло памятное и замечательное от Памирского тракта ...

В фильме "ленинградцы дети мои с однокласниками в массовке на пероне снимались

Спасибо ! Спасибо ! Спасибо !

За Наше счастливое детство

P.S. Ролике попал дом с зеленым цоколем -Левее Дом Детсва

Link to comment
Share on other sites

лотос - я не люблю национализма - предупреждаю - отвечу очень жёстко - при любом намёке - на нацию !!!!!!!!!!

Д... (без имен, не многия тут с личными именами ходють, я на некоторых формуах даже в полных регалиях, имярек), да расслабся ты и будь хаотичен. Во часовик рисует дожи, коли все окей будя...

или даже хамер, звиняюсь, reversal hammer коли не обшибся в офографии

Link to comment
Share on other sites

Д... (без имен, не многия тут с личными именами ходють, я на некоторых формуах даже в полных регалиях, имярек), да расслабся ты и будь хаотичен. Во часовик рисует дожи, коли все окей будя...

немного адренолина - в шоубизнесс - это инджекщен -- просто так для буги вуги - то ест ь живём )) просто мне очень жалко что белка уходит - а новый модер при всём пиаре - это - Чцжой человек- дожжи -- нет!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

в общемто главное профит и Белка_ сан - твои прогнозы супер - вот уровни бы указывала ))))))))))))))

Ну... может и покажу, правда я еще в отпуске как бы и прогнозы только со следующей недели будут.

А дожи не всегда разворотная. :jivotnie-1516:

Вспоминаю, как мы с jaja познакомились на одном форуме (не нашем). Он меня попросил математически описать Дожи. Прикиньте - МЕНЯ и математически. :girl_haha:

Так и познакомились. :girl_crazy:

У меня есть график на котором, как научил jaja выделены красным все дожи. Красотаааа... :girl_pinkglassesf:

Link to comment
Share on other sites

Ну... может и покажу, правда я еще в отпуске как бы и прогнозы только со следующей недели будут.

А дожи не всегда разворотная. :jivotnie-1516:

Вспоминаю, как мы с jaja познакомились на одном форуме (не нашем). Он меня попросил математически описать Дожи. Прикиньте - МЕНЯ и математически. :girl_haha:

Так и познакомились. :girl_crazy:

У меня есть график на котором, как научил jaja выделены красным все дожи. Красотаааа... :girl_pinkglassesf:

Мдя... свечи-то лучше ф форме хокку (или хоккау) описывать. Рисовать че-нить дзеновское. Бон-сай, каменный сад, цветы сакура...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...