Jump to content
Elliott Wave Forum

Модерация


Recommended Posts

в общем по свечкам - я жду роста - грубо а инсенуации - для джапанов ))

откуда - если не с текущих то 1,18 а лучше 1,15- пока ждём драги - пасмотрим как он спасёт европа

Галина - сказка то сказка - а в реале - мы не деды иорозы и не .......... пасмотрим ))

у каждого ишака своя трава - дилинг брокер - супер банк - свечки рисуют разные - по сему нет панацеи анализу + слизывают весь анадиз как и у волоновикос таки и простых пердунов - выходные торги - где рултя евреи в купе с амерами

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Также если не затруднит , прошу сообщить по какой причине был заблокирован пользователь под ником Opium.

Здравствуйте! А Opium забанен что-ли?

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

Уважаемый администратор , просьба включить личный обмен сообщениями.

Также если не затруднит , прошу сообщить по какой причине был заблокирован пользователь под ником Opium.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Включили. :girl_yes2:

Опиума банили и разбанивали неоднократно. Причины - мат и грубости, а периодически полный неадекват и соответствующие посты. В остальное время нормальный вроде парень, и неглупый.

Последний выход с "тальяночкой" - матерный и агрессивный пост в теме Пайлота. Но это не самое прикольное. Самое интересное, что Опиум утверждает, что он его не писал.

Учитывая, что взломать профиль на таком движке вряд ли, а предыдущая история общения с Опиумом очень даже допускает даже худшие варианты общения, терпение как бэ уже и лопнуло.

Надеюсь полностью удовлетворила Ваше любопытство. Тем более что тогда я администрировала форум, и предложения от Опиума отправиться в эротическое путешествие получала самолично. :girla4:

Link to comment
Share on other sites

Включили. :girl_yes2:

Опиума банили и разбанивали неоднократно. Причины - мат и грубости, а периодически полный неадекват и соответствующие посты. В остальное время нормальный вроде парень, и неглупый.

Последний выход с "тальяночкой" - матерный и агрессивный пост в теме Пайлота. Но это не самое прикольное. Самое интересное, что Опиум утверждает, что он его не писал.

Учитывая, что взломать профиль на таком движке вряд ли, а предыдущая история общения с Опиумом очень даже допускает даже худшие варианты общения, терпение как бэ уже и лопнуло.

Надеюсь полностью удовлетворила Ваше любопытство. Тем более что тогда я администрировала форум, и предложения от Опиума отправиться в эротическое путешествие получала самолично. :girla4:

Спасибо!

Все ясно.

Link to comment
Share on other sites

Включили. :girl_yes2:

Опиума банили и разбанивали неоднократно. Причины - мат и грубости, а периодически полный неадекват и соответствующие посты. В остальное время нормальный вроде парень, и неглупый.

Последний выход с "тальяночкой" - матерный и агрессивный пост в теме Пайлота. Но это не самое прикольное. Самое интересное, что Опиум утверждает, что он его не писал.

Учитывая, что взломать профиль на таком движке вряд ли, а предыдущая история общения с Опиумом очень даже допускает даже худшие варианты общения, терпение как бэ уже и лопнуло.

Надеюсь полностью удовлетворила Ваше любопытство. Тем более что тогда я администрировала форум, и предложения от Опиума отправиться в эротическое путешествие получала самолично. :girla4:

Свободу пооопуууугаям! Свободу!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

забанили Вадима Сысоева :(.

оно конечно, хозяин- барин, перед ним все равны и за маркетинг вправе...но может таки в честь праздника и за заслуги перед волновой общественностью как-нибудь можно проявить великодушие...

человек дельный и матом не ругался :)

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

забанили Вадима Сысоева :(.

оно конечно, хозяин- барин, перед ним все равны и за маркетинг вправе...но может таки в честь праздника и за заслуги перед волновой общественностью как-нибудь можно проявить великодушие...

человек дельный и матом не ругался :)

А ник у него какой?

за последние 3 дня только спамеров отключали. :girl_wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Этот ник отключил Админ за то, что он оставляет вместо постов одни ссылки - equity_trust.

Я не знаю какие у него заслуги перед нашей волновой общественностью (у него всего 38 постов на форуме), и причем тут праздник, но прикинь если сейчас все начнут одними ссылками общаться.

Причем Админ ссылку удаляет, а equity_trust, тут же восстанавливает пост, типа не понимает. Пришлось отключить.

А знаешь я бы и Пректера отключила, если бы он так делал. Ничего личного, правила для всех. Нам сео дорого обходится, ссылки на родственные ресурсы сводят всю работу по сео в ноль.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Jackie Chan - это чего за гаврюша завелся на форуме? он мне одному в личку пишет (неразделенная любовь?) или у него понос массового поражения? сначала он рекламу своего(?) блога тут продвигал (модератор- аууу!), а теперь говнометанием по личкам занялся...Админ, может стоит заняться перцем поплотнее?

Link to comment
Share on other sites

Дорогая администрация.

Так надеюсь, моя ветка не заподозрена в распространении рекламы, или в жестких конфликтах? Ежели у меня возникают конфликты, я решаю их самолично, или ( весьма не часто, неправда-ли?)

когда идет матерня, откровенное нарушение этики, или флуд я уже прошу администрацию удалить трошки постов.

Активный участник моей ветки, MaKVell, вчера оставил пост по волновому анализу пары GBPUSD, однако со ссылкой на блогпост. Она даже не была активной! У вас есть обвинения лично ему в рекламе:

  • ДЦ
  • платных торговых систем
  • инных рефок

может вы меня обвините в рекламе?

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Юра, Админ удаляет посты со ссылками. И активными и неактивными. :girl_yes2: Переносит откровенные оффтопы из тем о торговле.

Это обычная практика всех форумов и нашего в том числе.

Когда я занималась модерацией, я жестче реагировала, сейчас Админ весьма лояльно, молча наводит порядок, за что я ему несказанно благодарна. :girla4:

К сведению пользователей - Форум модерируется ВЕСЬ, в том числе и по жалобам, которых мы получаем по несколько в день (и через личку тоже).

Есть темы со строгой модерацией на оффтопы.

Юра, ты конечно не несешь ответственность за тех, кто участвует в дискуссии в твоей теме. :girl_drink1:

По поводу MaKVell (и других пользователей, которым были вчера и сегодня отправлены письма с просьбой удалить ссылки с графиков и из постов)

Ни MaKVell, ни другим пользователям НЕ БЫЛО ОГРАНИЧЕНИЙ в написании постов в связи с вышеизложенными просьбами и удалениями постов.

Цитирую правила, по моему они неоднозначно запрещают любую рекламу на форуме, в том числе скрытую:

"а. Реклама на форуме запрещена

(ссылки на близкие по тематике ресурсы мешают SEO (Search Engine Optimization) - оптимизации под поисковики и продвижению форума.

б. Размещение рекламы брокеров и ДЦ только по согласованию с Администрацие.

в. Баннерная реклама по согласованию с Игнатом.

д. Размещение ссылки в подписи возможно только по согласованию с Игнатом.

г. Скрытая реклама в темах запрещена.

Наказание за нарушение правил.

а. Удаление (редактирование) постов, нарушающих правила форума...

и далее по тексту.

Ребята. я уже писала - мы не занимаемся раскруткой блогов, сайтов, и так далее. Платная реклама на форуме и сайте журнала позволяет содержать и развивать наш ресурс (обновление платного движка, программисты, дизайнеры, админы - форумный и системный, наша команда), оплачивать выделенный сервер и его обслуживание в Германии (постоянный мониторинг от спам-атак, качество работы и т.п.).

Спасибо за понимание!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за понимание!

Мне бы не понять, Галя. Сам подымал ресурсы до оных трейдерских времен...

Дык тута ньюанс. Вот я, например, часто использую функцию догрузки веб-картинок, вместо загрузки картинок непосредственно на форум. При этом у мну пляшет МТ5-платформа. Пользователям прокатывает ссылка на:

  • альпы
  • роботы
  • ф4ю
  • альфабабки
  • инные разные

это типо указывает, где я может торгую..

Это реклама?

Я попробую удержать эту отличную компанию (она у меня самая отборная) без исполнения сюжета известной басни о возе.

Устал я при празднике, извини. Но в самом деле есть участники, заслуживающие особого внимания, MaKVell - один из них.

Link to comment
Share on other sites

Да, я это вижу. :glassis:

С этим миримся пока. Хотя форум позволяет грузить графики в неограниченном количестве. :girl_yes2:

Дело в том, что когда выбираешь в МТ5 правый клик на графике дает опцию "сохранить как рисунок", а сохраняется рисунок прямо в сети, а не накомпе. Вот и отпадает потребность в пользовании програмами типа ... где надоть выдялять область экрана, сохранять, обзывать рисунок.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что когда выбираешь в МТ5 правый клик на графике дает опцию "сохранить как рисунок", а сохраняется рисунок прямо в сети, а не накомпе. Вот и отпадает потребность в пользовании програмами типа ... где надоть выдялять область экрана, сохранять, обзывать рисунок.

Ну если галочку снять там в окошке, то оно на компе сохранится, а не в сети :)

Link to comment
Share on other sites

Ну если галочку снять там в окошке, то оно на компе сохранится, а не в сети :)

Гы. А я не замечал. Не по-нашему написано. Я ведь окромя украинского/руссокго/польского/латыни(немного) иностранные языки так и не осил. Неспособен, или ленив больно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Admin

Поправим, спасибо, это после обновления ссылки послетали. :girl_yes2:

 

С правилами можно ознакомиться по ссылке в нижнем углу справа на всех страницах форума.

Link to comment
Share on other sites

Поправим, спасибо, это после обновления ссылки послетали. :girl_yes2:

 

С правилами можно ознакомиться по ссылке в нижнем углу справа на всех страницах форума.

Да не за что, если бы не попал в списке этой ветки  :black_eye: , то не заметил бы :rolleyes2:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • Admin

Шампань

 В беседе 2 пользователя (включая вас)
  1. Ilya Vito
    Ilya Vito
    Прочитано:
  2. Белка-сан
    Белка-сан
    Прочитано:
  3.  
  1.  

 

Беседа

Доброй ночи!

Удалила Ваш последний пост.

Считаю, что претензии по поводу строгой модерации, после того, как Вы сами просили защиты от хамства Шампаня, по меньшей мере странны. Я предупреждала, что буду строже модерировать, я не могу сутками жить в этой теме.

Ваш ночной собеседник практически обхамил Анти за его спиной, и всех пользователей темы.

Насчет моего предложения Вам. Я такое предложение делаю всем, чьи посты выходят за рамки объявленной темы.

Именно так была выдела отдельная тема для Анти. Он сначала тоже обижался, кстати.

Успехов!

  •  

Доброй ночи!

Было обидно. Вроде по нефти писал. Причем потратил на написание какое-то время. Помимо самих размышлений на тему. Может они не содержательны или не интересны - другой вопрос. Силы и душу вложил. Одно сообщение о том, как я отношусь к EW и фибо - сразу предупреждения.

"Ночного собеседника" я сам не понял. Отвечал ему максимально тактично и ничего не провоцировал.

Вообще не понял, что Вы сейчас мне сейчас про Шампаня написали. Там хамство было. Оно модерации требует. Где я хамил кому?

У Шампаня тысячи сообщений ни о чем. Некоторые совершенно быдляческого характера. Само сравнение с ним для меня уже неприятно. Вообще Вас не понял. Желание что-то писать сильно отпало. Я всегда очень дипломатичен и вежлив, но как с ребёнком со мной не надо, пожалуйста. Вы немного заигрались, мне кажется. Ресурс Ваш - Вы правила устанавливаете. Но последнее применение этих правил я совсем не понял, извините. Наверное, не подхожу по формату. Или у Вас осадок и предвзятость от первого моего поста.

С уважением

 

  •  

Добрый день!

Действительно возникло непонимание.

Предупреждений Вам не было. Было предложение уйти в другой формат.

Ваш собеседник провоцировал конфликт и Вы это отметили. Но у меня сложилось впечатление и тогда и сейчас, что Вы его несколько защищаете.

Претензии были именно к нему, а не к Вам. И с Шампанем сравнивался он, Ваш собеседник.

Вы видели как он себя вел. И отвечая ему - продолжали диалог. Также как с Шампанем. Посмотрите нашу переписку здесь выше, я просила Вас не отвечать Шампаню именно, чтобы не задеть Вас модерацией.

Все Ваши посты на месте. Удалены были его посты.

Как Вы справедливо заметили я не тронула даже те Ваши посты, которые напрямую были ответом ему.

То что Вы просите удалила. Будьте осторожнее.

Не ведите диалога с троллем, зная, что его обязательно будут модерить.

 

  •  

Добрый день!

Со школы неприязнь к красному рядом с моими записями :biggrin:

Если возможно, помимо циферок и графиков, с коллегами иногда хотелось бы делится эмоциями, ощущениями и пристрастиями... Если для этого надо отдельную тему, то я действительно, наверное, больше не буду писать... Потому что каждый раз думать, не покажется ли "надзирателю" мои записи оффтопом я не могу. У меня и так слишком высокий уровень ответственности. Ничего хорошего в несвободе не рождается. Хорошо получается когда сочетается свобода и ответственность.

  •  

Не думаю, что я чем то Вас обидела до такой степени, чтобы называть меня "надзирателем".

Насколько очевидно из темы - за оффтопы Вам никто претензий не предъявлял.

У нас здесь уже второй раз  - о ваших беседах с троллями. Не общайтесь с троллями, чтобы не попасть под раздачу (вы под нее и не попали, я успела вмешаться раньше и конфликт не развился)

Но как аукнется. Продолжу теперь в Вашем, так сказать понятийном поле. Раз в моем Вам непонятно.

Как "надзиратель" считаю, что уместнее делиться своими эмоциями в соответствующих темах форума, а их ну просто очень много на все вкусы.

Засим откланиваюсь, так как наша переписка, на мой взгляд, вышла за рамки конструктивной беседы.

Успехов!

  •  

1 час назад, Ilya Vito сказал:

Я просто по-прежнему считаю, что Вы были не правы, ок, "не сделав мне предупреждение", а предложив пописать, что я люблю, а что не люблю в отдельной ветке. Не ясно за что.

Удобнее конечно валить все в одну тему. Зачем вообще нужен форум. Я поняла Вашу точку зрения и ее не разделяю. Значит останемся каждый при своей.

Читайте правила. Спорить с каждым почему то обиженным пользователем просто за то, что ему предложены личные темы и блог, для меня верх абсурда.

 

  •  

После Ваших разъяснений у меня совершенно искренне пропала обида. Я просто понял, что не согласен с правилами и Вашей позицией о контенте тем. Поэтому, просто останусь читателем и буду общаться в личках с интересными мне людьми. Ресурс очень хороший, спасибо! Информационный портал - вообще бомба!

  •  

На мой взгляд на форуме есть темы, которые объединят даже не по теме дискуссии, а просто сообщество людей. Вот. Но я понял, что у Вас иной взгляд. Правда тогда мне не ясен ответ на мой вопрос выше.

  •  

Хорошо, я отвечу.

Тему Игоря командная, подразумевает торговый чат (насколько я в курсе именно так они и общались на другом ресурсе).

Другие авторские темы, например Dok, более индивидуальные. С Доком было тоже много недопониманий сначала. Он тоже как и вы, сначала не принимал идею об отдельной теме.

Мне стоило трудов убедить его (также как с Анти и других), что в личной теме ему будет комфортнее.

Хотя общение у меня с ними было гораздо эмоциональнее, чем с Вами. Никто из них не опускался до того, чтобы называть меня "надсмотрщиком" или как то еще.

На мой взгляд, если Вы не уважаете человека, договориться не возможно.

По правилам такое общение с Администрацией наказуемо. Но да ладно.

Соблюдайте правила и пишите, где хотите. Будете беседовать с троллями, Вас заденет модерация.

Давайте на этом закончим. Я сделала предложение, Вы отказались.

Все. Удачи в делах!

  •  

Именно так я и общался с ними на другом ресурсе.

Я ни до чего не "опускался" и слово "надзиратель" применил обезличенно, в кавычках и не к Вам, заменив им слово модератор для придания эмоциональности моей мысли.

Про уважение Вы сами что-то придумали (возможно - это Ваше ко мне отношение).

Вы вместо того, чтобы признать, что были не правы, начинаете ещё и говорить о наказании за общение с Вами.

Все. 

С уважением.

  •  

Т.е вы намерены продолжать.

Ну давайте поиграем в слова.

Цитата

Я ни до чего не "опускался" и слово "надзиратель" применил обезличенно, в кавычках и не к Вам, заменив им слово модератор для придания эмоциональности моей мысли.

Это ложь и попытка вывернуться. Вы знаете что здесь я единственный модератор.

Называя так человека Вы вряд ли его уважаете. Не ожидала от Вас такого хамства.

Если в чем то я не права, то только в том, что видимо переоценила Вас. Я очень немногим предлагаю личные темы.

Теперь даже если Вы этого захотите - я не разрешу.

  •  

Ну что ж. Я готов опять извинится, если Вас задел. Сделал это не из-за неуважения, а из-за обиды за то, что выставляли за дверь в личную тему не ясно за что. А потом ещё и отказывались признать свою неправоту. Это меня задело, я немного захотел задеть Вас. Не слишком красиво, но я человек, поддаюсь эмоциям. Ну да ладно. Есть ощущение, что мы с Вами друг друга не поймем.

  •  

Т.е предложение личной темы вызвало обиду на меня?

Т.е Вы считаете я предлагаю личные темы не потому, что нахожу человека интересным (как Анти, Дока и других) а потому что хочу их откуда-то выставить?:girl_wacko:

И Док и Анти, и Газела и Вип другие свободно общаются, где захотят, плюс ведут личные темы, блоги, чтобы их ценный контент не терялся в общих темах.

Ну я честно говоря в шоке, насколько Вы все вывернули. В авторских темах "заключенные", а я "надзиратель"!.

Боюсь спросить где Вы работаете...

 

  •  

30 минут назад, Ilya Vito сказал:

Вы могли написать свою предложение в личку. Но поступили некрасиво. Именно как надзиратель. Сделав это при всех.

Я всегда это делаю при всех! Пользователи выражают обычно поддержку будущему автору и он быстрее соглашается.

При всех пригласила открыть у нас на очень посещаемом ресурсе собственный блог или тему... Ну да страшно оскорбила...

Мы действительно не договоримся ни о чем.

  •  

Я закрываю для Вас личку через 15 минут. Больше на этом форуме Вы ей пользоваться не сможете.

Это за то, что вместо извинений обозвали надзирателем повторно.

  •  
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • Admin

Потому что в подписи удалена реклама, потому что я лично удалила десятки постов с одним словом "продано", "куплено" (где, когда?).

Потому что за Вас оштрафован модератор.

Потому что у Вас непонимание, где Вы находитесь.

Это мой форум, я за него плачу. Форум получает поддержку и донаты от Игната и других трейдеров.

Ваши разгульные менторские посты в пьяном виде дискредитируют мой форум. Покиньте его или ведите себя прилично.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...