Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Antoshkin07 сказал:

Sal, вопрос технический. При шорте доллара 65,30 (65350 Си) до цели 64,80.. какой размер стопа выставляли !? 

я в си...если бы была в долларе, то ставила бы 65.5, я поставила короткий на 65450)) в си цель пока 64350-400 жду

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, trof_alive сказал:

так нельзя (красные). 4 не должна заходить на 1

на красные вообще не смотрите...канал просто нарисовала себе приблизительно, как пойдет, они уберутся......но на всякий случай почитайте...4 может заходить на территорию 1..но если честно, мне это не важно, это доверяю вам... я больше работаю с фибами))):JC_handshake:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sal сказал:

на красные вообще не смотрите...канал просто нарисовала себе приблизительно, как пойдет, они уберутся......но на всякий случай почитайте...4 может заходить на территорию 1..но если честно, мне это не важно, это доверяю вам... я больше работаю с фибами))):JC_handshake:

читал) но практически не видел :JC_handshake:

Link to comment
Share on other sites

у Вадима: 

В нефти "медвежья ловушка" в 14:21мск

Ловушка сформировалась после выхода свежего отчета ОПЕК. Его данные показали, что Саудовская Аравия и Иран уже практически исчерпали возможности по наращиванию добычи в условиях текущих цен на нефть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Champagne сказал:

Перекур, собаку кормим))

Я не против, но сейчас идут большие объемы на покупку бакса. Может, мы чего-то не знаем, или это просто спекуляции банков. Объемы покупок от 1млн дол до 4 млн дол

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Я не против, но сейчас идут большие объемы на покупку бакса. Может, мы чего-то не знаем, или это просто спекуляции банков. Объемы покупок от 1млн дол до 4 млн дол

У нас на бирже? Обьём общий какой? Сдают баксы народа как вариант?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Champagne сказал:

У нас на бирже? Обьём общий какой? Сдают баксы народа как вариант?

Я объемы смотрю на московской бирже, я на фонде. Но это могут и банки свои операции проводить. Часто видно как прокручивают одни и те же суммы, рынок двигают в ту или иною сторону.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Я объемы смотрю на московской бирже, я на фонде. Но это могут и банки свои операции проводить. Часто видно как прокручивают одни и те же суммы, рынок двигают в ту или иною сторону.

Люди в инет банках конвертят по одному курсу, они по-другому...))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Champagne сказал:

Люди в инет банках конвертят по одному курсу, они по-другому...))

Ой, это то да, тут все видно. Когда нефть было падала до 42-41, фидно по объемам простые люди стали покупать бакс, это видно по количеству лотов, кто-то 5 тыс дол, кто-то 10, кто-то 100-200 или 600 тыс дол покупал, короче, у кого сколько, а в обратку пошли продажи по 5 -6 -9 и даже по 10 млн долларов, и курс, смотришь, стабилизировался, особо выше 65 -66 не ушел. И так часто видно,

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Ой, это то да, тут все видно. Когда нефть было падала до 42-41, фидно по объемам простые люди стали покупать бакс, это видно по количеству лотов, кто-то 5 тыс дол, кто-то 10, кто-то 100-200 или 600 тыс дол покупал, короче, у кого сколько, а в обратку пошли продажи по 5 -6 -9 и даже по 10 млн долларов, и курс, смотришь, стабилизировался, особо выше 65 -66 не ушел. И так часто видно,

Я помню 50к купил в инет банке - мне сразу поставили плюс 90копеек. А так обычно беру у вип менегера, он мне по бирже меняет плюс небольшая комиссия, так намного выгоднее

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Champagne сказал:

Я помню 50к купил в инет банке - мне сразу поставили плюс 90копеек. А так обычно беру у вип менегера, он мне по бирже меняет плюс небольшая комиссия, так намного выгоднее

Первое время по голосу делала, потом сделала на все операции эл. ключи, во время сильных движений заранее готовлю систему и все, нажатие кнопочки, а комиссия та же. Очень удобно, а главное БЫСТРО

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ArtemB сказал:

Кто тормозит? Уже пора:l_speedboat: До среды времени не много. Все цели сверху нужно сделать.

 

Может, амеры ждут выступление голосующего члена ФРС Брайнард в 20.15мск, если она скажет, что рассматривает повышение ставки ФРС в сентябре, но $ вверх, либо, наоборот, вниз, все зависит от ее риторики.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Может, амеры ждут выступление голосующего члена ФРС Брайнард в 20.15мск, если она скажет, что рассматривает повышение ставки ФРС в сентябре, но $ вверх, либо, наоборот, вниз, все зависит от ее риторики.

Глянем, надеюсь хондроз там нткогл не хватил

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...