Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Обсуждение приветствуется. 

Для меня в первую очередь интересна нефть. Мое видение, которое выкладывал на одном из ресурсов, от 3 августа.

Изначально, предлагался лонг от 41, 6 и шорт от 45, 9

В приоритете, синий вариант.  От 45, 9  до 44, 2 определялось как минимальное движение по коррекции .

На данный момент, видится продолжение в движении на 43.

 

брент.png

Link to comment
Share on other sites

42.22 (вечный уровень) сделали - пора обратно в колею...

 или 43.21 цель крюйды выше - начну думать оптимистично... пока об этом рано говорить.

Link to comment
Share on other sites

Игорь, приветствую, поздравляю с созданием собственного ресурса, интересно читать ваши мысли.

По нефти вопрос, а разве, 45.8-45.9 уже не уровень сопротивления?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо !  Я не хочу, чтобы это был мой собственный ресурс )))

Есть желание. чтобы это была площадка для конструктивного обсуждения.И тех кто за падение нефти и за рост.

Все в рамках  и по правилам владельца ресурса. 

Конечно, уровень 45, 8-45, 9  есть. Но, мы практически в него 3-й раз стукаемся.  Брать шорт от него возможно, но риск нужно сильно ограничивать.

ИМХО

 

 

Link to comment
Share on other sites

Уже формально. перебили хай. Но. пока сильного , размашистого движения вверх ждать не стоит.
46, 80 остановят с высокой степенью вероятности.

Ну и варианты есть всегда !  Даю , наиболее правильные точки , для открытия позиций
Исходя из моего видения , ессно. И если что , без претензий )))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Уже формально. перебили хай. Но. пока сильного , размашистого движения вверх ждать не стоит.
46, 80 остановят с высокой степенью вероятности.

Ну и варианты есть всегда !  Даю , наиболее правильные точки , для открытия позиций
Исходя из моего видения , ессно. И если что , без претензий )))

Да конечно, огромное спасибо вам за рекомы, удачи вам в торговле и по жизни.

И все же, думаете, до 46.8 дотянут, вроде уже отбой хороший пошел от 45.8...

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

В плане ознакомления с навигацией форума - в авторской теме все таки лидирует автор.

На форуме много общих тем про РТС, Рубль и нефть в различных разделах (волновом, техническом, свечном и т.д),

в разделе Трейдерская - только конкретные сделки и их обсуждение, можно без анализа.

Авторские темы обычно обсуждают именно авторский взгляд, ну или предлагают альтернативу.

Пожелания по улучшению проектов можно высказывать тут.

Это правила

Ну в общем располагайтесь :JC_Hi-Five:

Link to comment
Share on other sites

Игорь, хотелось бы еще узнать ваш взгляд на фьючерсы доллар/рубль и ртс, какие уровни видите для спекулятивного лонга/шорта по этим инструментам? Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Молодец! Регулярно буду читать. Формируй команду просто шикарно получалось у вас с Sal. Такие движения с вами ловил :JC_ThankYou:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Позвольте вопрос никогда не торговавшему нефть. Какой контракт(ы) сейчас нужно брать в работу на периоде несколько дней ?

Link to comment
Share on other sites

Кажется на сегодня уровень 46 нас остановил. Пошли крупные продажи, ОИ достаточно высок и потихоньку снижается. Куда теперь нас занесет? Чуток вниз и на 46,8?

Игорь, Вы когда вернулись на форум Володи, писали, что среднесрочно по нефти вниз. Сейчас уже можно говорить о развороте на север или 50/50

Жалко конечно, что проворонил сегодняшний рывок вверх...

Link to comment
Share on other sites

Да , на тот момент, я видел, что затаскивали вверх и били сверху в продажу, объемами.

Не был уверен, что на 41, 6 это остановка. Тем не менее, это был уровень для лонга и писал об этом.

Начертил 3 возможных варианта движения. Приоритетный и оптимистичный синий. Хотя, возможно, мне под свою позу видится )))

Пока, идем по нему.  Нет на рынке, нечего однозначного. Только вероятность. 46, 8 бы перескочить.  

Очень важный уровень и баланс . 

Сильного отката от движения вверх не произошло.  Так, что, считаю, добьем 46, 8  Откат и снова вверх , с пробоем , до 47, 5.

Предполагаю, что двигаться будем примерно по этому плану. Это краткосрок. Далее , разберемся. Если вообще так пойдем )))

Срднесрок, изложен на графиках

Link to comment
Share on other sites

Игорь, добрый вечер! Присоединяюсь к новому/старому сообществу)  ( тоже, кстати, СПб))  Скажите, а какой примерно видите возможный уровень коррекции с 46-47? (есть размышления когда крыть позу против рынка (((  Заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Виктория, Вы в шорте нефти  ? С какого уровня ?

 

Роман, по акциям нужна отдельная тема. Могу открыть от своего имени, но , сказать мне там особо нечего.

Это Sal, если придет, ты сам,  Елена , помню хорошо торговала.

В общем, если нужно, откроем. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...