Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

канадец практически добьет 1.32 завтра, думаю, так. в районе 44 буду добирать лонг (WTI), рубль попытаюсь купить по 65.305 сегодня.

нефть вижу в рост по причине коррекции DXY. 90 - не вариант, только если оставляют ставку "голубые голубочки" )

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

канадец практически добьет 1.32 завтра, думаю, так. в районе 44 буду добирать лонг (WTI), рубль попытаюсь купить по 65.305 сегодня.

нефть вижу в рост по причине коррекции DXY. 90 - не вариант, только если оставляют ставку "голубые голубочки" )

CAD не добьёт даже туда думаю, он всё уже, там кончилась компрессия

46.89 если по Брент сейчас не пробьём за полтос улетим

Link to comment
Share on other sites

ну

6 минут назад, Champagne сказал:

CAD не добьёт даже туда думаю, он всё уже, там кончилась компрессия

46.89 если по Брент сейчас не пробьём за полтос улетим

хотим 52 сразу...жадины мы:party:

Link to comment
Share on other sites

Спецпредставитель президента по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов подтвердил, что США сняли с России часть санкций по сотрудничеству с «Рособоронэкспортом» по вертолетному проекту, передает РИА «Новости».

Link to comment
Share on other sites

Министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн призвал исключить Венгрию из состава Евросоюза из-за несоответствия ее политики ценностям блока. Об этом он заявил в интервью Die Welt.

:connie_witchy:

Link to comment
Share on other sites

Пока нефть скучно буксует, можно немного пофлудить в тему санкций:) Как Капитан Очевидность,замечу: слишком много шума от этих санкций, хотя на нашу экономику они практически не влияют.. Экономика завязана на экспорт, по грубым прикидкам процентов на 65-70, из чего и следует, что если после выборов нефть будет серьёзно падать, то без девальвации нашему бюджету никак не обойтись. Если, после 15-года нефть упала где-то в 2 раза, соответственно и мы должны затянуть пояса в 2 раза туже, пока этого не произошло, но такой сценарий может реализоваться в ближайшие пол-года, при условии снижения нефтяных цен. Так что будем надеяться что цены на нефть не рухнут, ну а санкции - пусть себе будут...

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, sergey-petrov сказал:

рубль глазами Вадима Сысоева, краткосрочно

image.png

Мне вот тоже кажется, что должен быть еще один финальный заход вниз, как раз к концу этой недели или началу следующей (типа радость после предсказуемых выборов). Хотя может быть и сюрприз. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LarisaG сказал:

Тут сидишь, мандражируешь, и ..приходит Сергей Петров с кучей страшилок   :tak:

Сергей, спасибо конечно, примем во внимание!

 

Сергею, спасибо ! И за высказываемый свой взгляд и за ссылки на известных аналитиков.

А страшилки....  Все будет хорошо:) Тоже , за Сысоевым , не слежу. Но, слышал не однократно, как его сторонники, всех поздравляли с разворотом в долларе и нефть на новые лои. И нечего, я пока , за баксами " на все " не бегал. И последние сотенные в обменниках не забирал.

Сам Сысоев, как человек , мне приятен. Спокойно. рассудительно, без истерик, позитивен. Но, мне видится, что  пойдем , другим путем:)   

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Игорь СПБ сказал:

 

Сергею, спасибо ! И за высказываемый свой взгляд и за ссылки на известных аналитиков.

А страшилки....  Все будет хорошо:) Тоже , за Сысоевым , не слежу. Но, слышал не однократно, как его сторонники, всех поздравляли с разворотом в долларе и нефть на новые лои. И нечего, я пока , за баксами " на все " не бегал. И последние сотенные в обменниках не забирал.

Сам Сысоев, как человек , мне приятен. Спокойно. рассудительно, без истерик, позитивен. Но, мне видится, что  пойдем , другим путем:)   

Игорь, читал его в прошлом году он истерил ещё как))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто-нибудь знает, почему у форекс-брокеров (как минимум у FXPro и Альфафорекса) свопы по BRENT/WTI spot, EURUSD и USDRUB стали положительными в шорт? Ладно рубледоллар, но нефть-то почему?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...