Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

4 минуты назад, Champagne сказал:

Игорь, читал его в прошлом году он истерил ещё как))

Понял. 

Все же, видится, что пальма первенства не за ним.  Жуковский, к примеру, в этом плане , на много вперед ушел

Link to comment
Share on other sites

Жуковский больше популист, чем аналитик. Сысоев неплохой аналитик, (я его почитываю) но с альтернативным взглядом, Сергею Петрову, видимо хочется немного остудить наши горячие головы,имхо..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LarisaG сказал:

Жуковский больше популист, чем аналитик. Сысоев неплохой аналитик, (я его почитываю) но с альтернативным взглядом, Сергею Петрову, видимо хочется немного остудить наши горячие головы,имхо..

Мы ,  без фанатизма:)  Видимо, для нас пока, время не пришло.  Но, для армагедонщиков, похоже , время  , уже закончилось:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Мы ,  без фанатизма:)  Видимо, для нас пока, время не пришло.  Но, для армагедонщиков, похоже , время  , уже закончилось:)

Игорь, добрый вечер, полагаете, что нефть, все-таки, вниз?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Игорь, добрый вечер, полагаете, что нефть, все-таки, вниз?

В краткосроке, думаю. что это более вероятно.

А в целом, мы в широком боковике , уже 4-й месяц.   Для похода ниже 40, оснований нет. ИМХО

И выше 50 , тоже пока не как пробиться не можем. Был шанс, но ...  Нужен драйвер видимо какой-то .  Спекулятивная идея. А этого нет.

Может , заседание ОПЕК  ? Обычно , всегда, накануне , растем, по результату падаем. Типа не договорились. А сейчас мож наоборот ? 

Не растем, а затем  , бац и типа договорились и выстрел вверх.   Хотя, само по себе, эти договоренности, в реальности , мало влияли на факт добычу .

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, nirguna сказал:

Нефть по РА ходит, как заговорённая... 

 

Только что, nirguna сказал:

Нефть по РА ходит, как заговорённая... 

Он как-то писал, что торгует по собственной торговой системе, если не ошибаюсь. Короче, гений и при этом очень скромный, что хорошо)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss_nicky сказал:

Вниз, цель  46,3

Ага

Роман, от 46 9 какая норма отката? чтобы переоткрыть шорт со стопом? если скинуть на 46 9 и открыть на 47 1 со стопом 47 3 норм? 
avatar

scars

 
+
0
scars, не особо, думаю. Основная цель 46,3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Olby сказал:

Ага

Роман, от 46 9 какая норма отката? чтобы переоткрыть шорт со стопом? если скинуть на 46 9 и открыть на 47 1 со стопом 47 3 норм? 
avatar

scars

 
+
0
scars, не особо, думаю. Основная цель 46,3

Да, но при этом ранее писал, что нужно еще 46,9 пройти и, так же, писал, что можем на 46, 85 задержаться

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Да, но при этом ранее писал, что нужно еще 46,9 пройти и, так же, писал, что можем на 46, 85 задержаться

Да, сегодня плотненько туда смотрю )

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tavifa30 сказал:

Кто-нибудь, может быть, слышал - танкеры разгрузились?

А надо чтобы разгрузились? На самом деле ситуация интересная, я сомневаюсь что дело в танкерах

Что-то здесь более существенное подозреваю :viannen_102:

Link to comment
Share on other sites

РА кстати в пятницу забавно, от 48.2-3 в лонг уходил, потом от 48 в лонг, на утро понедельника его ниже свозили, я сам без позы в это время был

Это мне передают его, спасибо mregus :) 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...