Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

10 минут назад, Fedan сказал:

+1

посмотрите на график кого усиленно выносят с пятницы ? И сот красиво кинули под пятницу +43к шортов.Новость Блумберг кинул почти сразу про разгрузку танкеров. Аналитики рисуют вот ща вернут запасы. Толпу гонят вниз. Лонгисты запрыгиваю их сразу выносят. 

А мы ведь на прошлых запасах ниразу цели не выполнили...сильнейшее падение запасов за 20лет рынок оценил в 1 Доллор ?)))))

Я не верю в танкеры, мысль есть что запасы которые есть - срок годности подошёл к концу, хранить нефть можно от 3 до 10 лет, бензин 3-5 лет

То, что аналитики показали ожидаемые 4.5 напрашиваются на -6.5

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Champagne сказал:

Я не верю в танкеры, мысль есть что запасы которые есть - срок годности подошёл к концу, хранить нефть можно от 3 до 10 лет, бензин 3-5 лет

То, что аналитики показали ожидаемые 4.5 напрашиваются на -6.5

http://kommersant.ru/doc/3088075         думаете  блефуют?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

http://kommersant.ru/doc/3088075         думаете  блефуют?

Может и не блефуют, как часто они собираются и что будет на следущем их рассмотрении нам тоже неизвестно, они то повышают, то понижают

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, egor2006 сказал:

Уважаемые,  подскажите пожалуйста,  как может нефть дорожать при условии её переизбытка на рынке? 

Егор, ну с переизбытком Вы возможно погорячились...

Как вариант Роман у себя описал

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, egor2006 сказал:

Уважаемые,  подскажите пожалуйста,  как может нефть дорожать при условии её переизбытка на рынке? 

 

9 минут назад, AI21 сказал:

Егор, ну с переизбытком Вы возможно погорячились...

Как вариант Роман у себя описал

 

Все Роман правильно отписал. У меня ,  близкая точка зрения. Ну, разве, что деталей каких -либо добавить.

 

Вадим- анти, тоже данные приводил. По ним, у нас , реально, на сейчас , мы уже имеем баланс спроса и предложения.

 

Шампаня еще послушайте. Он реально, профи , по образованию.  И он не согласен с теми, кто считает, что нефть должна стоить как банка пива

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MAX777MAX сказал:

Коллеги, поделитесь своим видением текущей ситуации по СНПИ и РТС. Куда идём в обозримом будущем?

 РТС, если грубо, то вернулись в диапазон 95 - 98.  Проторговка

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MAX777MAX сказал:

Спасибо, Игорь, за точку зрения. А после этого диапазона выход куда видите? Вверх или вниз? 

Вопрос лежит в плоскости нефти и СиПи. Видится. продолжим рост

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sal сказал:

да уж, благополучно по доллару прошли 65.3 и уверенно подходим к сопротивлению на 65.6...грустно

вновь, шортами, на уровне 66 , можно  встречать 

не жадничать

ИМХО , исходя из рассуждений по брент, можем вновь 67 увидеть

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Champagne сказал:

Здесь всё будет :viannen_102:

я просто хочу но хоть чуть чуть подзаработать,успеть залезть,поэтому важен источник))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, uterr сказал:

я просто хочу но хоть чуть чуть подзаработать,успеть залезть,поэтому важен источник))))

Предлогаю не чуть-чуть, а много зарабатывать, как это делал великий Ллари Вильмс, интересно, какая у него собака :fiona_dog2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Champagne сказал:

Предлогаю не чуть-чуть, а много зарабатывать, как это делал великий Ллари Вильмс, интересно, какая у него собака :fiona_dog2:

ну основной конечно паек будет завтра,но все же сегодня могут двинуть тоже прилично

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...