Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

С точки зрения объемщиков.  Смотрим на  синие стрелки.

На таких больших объемах, мы должны были бы идти вверх. НО , мы падали.  Т.е, шли встречные, крупные объемы в продажу.

Логика , подсказывает, что должны продолжить вниз и это крупные игроки. 

Смотрим все же и на оранжевую стрелку. Так же ,на падении объемы очень большие , а движения вниз дальнейшего , пока нет. 

Сильные встречные покупки. Вопрос,  чьи ?  Мелких спекулянтов ?

Если это так, то ждем 43, 7- 44, 20

https://ru.tradingview.com/x/xpS5z0IZ/

Link to comment
Share on other sites

Технически считаю что шансы в пользу медведей, реально здесь попец))

А вчера только про шах и мат говорил, вот тебе шах и мат.

Сам без лонга тож, но мне это не надо такая нефть))

Link to comment
Share on other sites

Что за денек седня! Я позу по нефти (лонговую) часть сбросил. Буду добавляться как следует уже ниже. Игорь, Шампань, полностью согласен - скорее всего мы все таки еще не допадали. Даже если и свалимся до 43 - шансы на то что продолжим вниз будут существенно ниже движения вверх.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Champagne сказал:

Технически считаю что шансы в пользу медведей, реально здесь попец))

А вчера только про шах и мат говорил, вот тебе шах и мат.

Сам без лонга тож, но мне это не надо такая нефть))

ха,champagne, белый флаг?  наш фургончик  в канавке?:br:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ArtemB сказал:

Все нормально, что вы паникуете. Наверх мы идем. 

Где Вы панику увидели ? 

Рассуждаем. Если , Вам видится, что мы с текущих вверх, то обоснуйте. Откуда лонг, уровни далее,  где тейк профит и т.д.

Мы присоединимся, если убедите. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, влада сказал:

Champagne, я в отличие от вас свое видение торговала, писала  все входы и выходы:br:

Глянул вашу историю, ни одного входа и выхода не вижу :)

Вижу SIZ онли)

Link to comment
Share on other sites

Помню Шампань на другом сайте указывал с утра свой план, он казался почти всем - не вписывающимся в картину рынка, и Шампаня минусили и банили, а к вечеру оказывалось - шампань в шоколоде. а минусовщики - в минусе:viannen_28:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Помню Шампань на другом сайте указывал с утра свой план, он казался почти всем - не вписывающимся в картину рынка, и Шампаня минусили и банили, а к вечеру оказывалось - шампань в шоколоде. а минусовщики - в минусе:viannen_28:

Не утверждаю, что так было всегда, но пару раз про себя отмечала, типа, вон, шампань, красава.

Link to comment
Share on other sites

Да , ладно вам. Кто,  что и когда.  Шампань , точки входа давал не однократно . Но . нельзя  100 % профитных сделок иметь

Да, Влада , в этот раз была права. И точки писала. Одна по нефти, была хорошая, вторая нет. Даже не правильная, на сколько я помню.

Совсем не давно и в лонг по нефти и шорт по баксу, входила, в том числе и с Шампаня подачи.  ( а виделось противоположное )

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2016 в 00:01, Игорь СПБ сказал:

 

А никому не кажется, как мне- что в DXY,  а за ним и везде формируется треугольник, отражающий неопределенность перед 21.09 ФРС, и направление сейчас вряд ли возможно определить просто с помощью теханализа... Только если большие деньги что-то знают и мож данные СОТ нам намекнут куда смотрят...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...