Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Да , ладно вам. Кто,  что и когда.  Шампань , точки входа давал не однократно . Но . нельзя  100 % профитных сделок иметь

Да, Влада , в этот раз была права. И точки писала. Одна по нефти, была хорошая, вторая нет. Даже не правильная, на сколько я помню.

Совсем не давно и в лонг по нефти и шорт по баксу, входила, в том числе и с Шампаня подачи.  ( а виделось противоположное )

 

да ... было такое.. нет в лонге была , но SAL и Champagne  так  убедили что добавила плечи под завязку ... да предлагала им   шампанское совсем не 100 баксов

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Если говорим о совсем уж пессимистичном сценарии, то тогда  перелой и 40, 20 - 40, 50

И бакс 69, 40 ...   

БРЕНТ   13.09 а.png

Даже уже не верится в такие цифры, а когда-то это было реальность. Помню с середины января по начало февраля диапазон по паре дол/руб был 10 рублей, и так качели были недели три, если кто помнит, и по нефти после 27, ходили долго в диапазоне от 30 до 35

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Champagne сказал:

РА как мне сказали тоже в лонге Брент, посмотрим куда нас отвезут) со стопом ес-но)

Сплетни, интриги, расследования)))

Не стоит с Романом "бодаться", особенно за его спиной:) Профи всё таки и насколько знаю, он не в лонге

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, LarisaG сказал:

Сплетни, интриги, расследования)))

Не стоит с Романом "бодаться", особенно за его спиной:) Профи всё таки и насколько знаю, он не в лонге

Да уже сказали, что не в лонге, я с ним и не собирался бодаться) Но шорт он прикрыл)

И я его не читаю повторюсь, мне его отправляют хорошие люди просто)

Выбьет так выбьет, один фиг в бу

Link to comment
Share on other sites

Лариса, да не кто с РА , вроде и не бодается. Шампань, не однократно о нем, именно как о профи отзывался.

Я, аналогично. Не одного ироничного слова в его адрес. И сейчас подтвержу свое мнение. Очень грамотный трейдер .

Если же , говорить о том , были ли у Романа ошибки.

Да, конечно были !!!!  Не бывает по другому. Но, в целом ,  видение рынка, понимание того, что происходит - отличное.

Респект !!!

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Даже уже не верится в такие цифры, а когда-то это было реальность. Помню с середины января по начало февраля диапазон по паре дол/руб был 10 рублей, и так качели были недели три, если кто помнит, и по нефти после 27, ходили долго в диапазоне от 30 до 35

 

Посмотрите, кстати и на объемы тогда и сейчас. Они, соизмеримы.

Так, что движение нам предстоит , очень сильное. Надеюсь. что вверх 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Да , ладно вам. Кто,  что и когда.  Шампань , точки входа давал не однократно . Но . нельзя  100 % профитных сделок иметь

Да, Влада , в этот раз была права. И точки писала. Одна по нефти, была хорошая, вторая нет. Даже не правильная, на сколько я помню.

Совсем не давно и в лонг по нефти и шорт по баксу, входила, в том числе и с Шампаня подачи.  ( а виделось противоположное )

 

Проститете,Игорь , я шучу прикалываюсь ...  с champagne  нам очень повезло ., он очень хорошо понимает рынок  и не только на 100 % нельзя предсказать ,если на 60% это отлично ,а chamhagne   может, а некоторые    гениальные  умудряются  на 100% мимо кассы  но  не будем о них

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LarisaG сказал:

Игорь, кто бы спорил:) Просто, прежде чем, цитировать хороших людей, не плохо бы почитать первоисточник. Без сарказма:)

 Не знаю. У меня по РА инф. только та, что здесь постят. 

Мнение, зачастую совпадает, но не всегда. Опять же , не берусь судить в полном объеме. Ибо , ну не слежу я за ним.

Грамотный хороший трейдер, по тем моментам, которые видел, слышал. Человек, тоже. как понимаю, хороший.

Кто -то не много пошутил, но уж точно без сарказма и без претензий

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
1 час назад, Игорь СПБ сказал:

писал ему сегодня в личку , но ...  дела видимо , какие-то

ладно, всем СПКН

Все ок, Игнат завтра появится, в дороге был )))

Link to comment
Share on other sites

Вчера до выхода данных от API, прогноз по данным EIA составлял: запасы нефти +4500, бензина +0,880.

Сегодня вышли данные API: запасы +1,400, бензин -2,400.

Утром прогноз на данные EIA снижен до: запасы +3,800, бензин +0,343.

Link to comment
Share on other sites

Виски трейдер, регулярно его смотрю. Точно предсказал последний взлет на 51+ когда многие армагедонили. На данный момент он загрузился в шорт с целями 38-40. Если вниз уйдем седня то тож загружусь пополной в шорт с целями 40+

Link to comment
Share on other sites

Плесну керосина для затравки )

РА:  Нефть двинула вниз, пробив 47,9, однако до своих целей 46,3 и 45,3 пока не добила, зависнув у промежуточной поддержки 46,9, где быки весь день стояли насмерть, поэтому в расклады пока добавляется вариант с двойным дном, вероятность которого пока невысока, но вырастет в случае закрепления выше 48. Пока же ждем продолжения снижения к обозначенным целям, хотя подскок до 48 не исключаем — он в рамках вероятной коррекции. 

Собственно понятней не стало )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...