Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, влада сказал:

Берегите себя, не напивайтесь виски:br: лучше пришлите нам шампанское

Угу! Берегите печень! Но если очень уж хочется, то водка гораздо лучше для печени чем вискарь! )))

Link to comment
Share on other sites

пробили все :( 

ищу точки для открытия шорта, возможно на запасах сделают задерг после чего пойдет адский залив...

Китайский Шанхай композит пробил вниз 3010, ключевой уровень с 3-ей попытки,с надеждами на рост фонды все," приехали" (с)  sergey-petrov

подтверждения и в других активах

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fedan сказал:

пробили все :( 

ищу точки для открытия шорта

Китайский Шанхай композит пробил вниз 3010, ключевой уровень с 3-ей попытки,с надеждами на рост фонды все," приехали" (с)  sergey-petrov

подтверждения и в других активах

а что композит подтверждает, простите ? если господин Петров (в студию его, кстати) за неподъем ставки - индексы уйдут на новые хаи. ДАКС, FTSE, SPX  в первую очередь. а поднимут ставку - больно будет всем. и только великий останется один (я думаю, не будем его имя всуе упоминать). кто понял  - поймет. тем более он написал сам об этом не так давно

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Игорь СПБ сказал:

У Шампаня, со стопами, всегда все в порядке.

Думаю, он не жадничал. Так что, со вчерашнего лонга, даже профит снял 

Игорь я без злорадство ,  ни потери ни прибыли на этом рынке нельзя ни радоваться ни огорчаться,..все временно  если прибыль то точно отберут вопрос времени, а отобрали тоже вернут только придется попотеть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VIC-TOR сказал:

По нефти последний шанс отыграть вот такой треугольник с выходом вверх (цель 58$)                                                                              tvc_2231eb218b0ca823187139e70b14651f.png

Виктор, всё верно))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Champagne сказал:
15:30   USD   Индекс цен на экспорт (м/м) (авг) -0,8% 0,1% 0,2%  
15:30   USD   Индекс цен на импорт (м/м) (авг) -0,2% -0,1% 0,1%

 

DXY внииииииз

Подождите еще. Запасы не вышли. Топлива надо долить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Champagne сказал:

Хорошо, такое мы уже здесь все рисовали вродь))

извиняйте....не перечитывал что вы тут рисовали)...просто через пару минут кто-нибудь написал бы ....а почему? )) это просто немой ответ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...