Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Champagne сказал:

Стандартно думаю через инет банки перекручивают и деньги зарабатывают на месте

А физики тоже так же? Суммы какие?

У физиков от 4 тыс дол до 500 -600-900, и продают тоже по от 4-10-120-200 тыс дол. В первую минуту физики и банки когда рубль укреплялся скупали активно бакс, продавали вообще только физики и меньше. Сейчас активность спала, гдето 50/50

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tavifa30 сказал:

Кто знает, что с добычей, может она в штатах выросла за неделю?

Добыча нефти в США выросла на 35 тыс. - до уровня 8,493 млн баррелей в сутки

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Bugrovap сказал:

Уважаемый Игорь (обращаюсь как к владельцу ветки в первую очередь), Шампань (как к человеку, который делает свой проект)

и другие эксперты (помню, что здесь без регалий, но все равно или просто обращаюсь ко всем остальным :)), все-таки тема платного ресурса, как и высказывал идею (не здесь) ранее имеет смысл, в первую очередь т.к. делает сообщество частично закрытым и добавляет фильтр + добавит спортивный интерес (с точки зрения оценки).

....................................................................................

Тема конечно может быть интересна и востребована среди наших читателей, но тут есть одно НО. Любая платная форма означает наличие ответственности за результат ("А чем ответишь за свои рекомендации?"). Даже если вывесить жирный дисклеймер - "каждый сам кузнец своего счастья/ денег" - все равно это не избавляет от груза ответственности. А наличие такой ноши вполне реально может влиять на качество даваемых рекомендаций. Я ни в коем случае никого не отговариваю, но поговорка "деньги любят тишину" появилась не просто так. Это мое ИМХО ))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bugrovap сказал:

Уважаемый Игорь (обращаюсь как к владельцу ветки в первую очередь), Шампань (как к человеку, который делает свой проект)

и другие эксперты (помню, что здесь без регалий, но все равно или просто обращаюсь ко всем остальным :)), все-таки тема платного ресурса, как и высказывал идею (не здесь) ранее имеет смысл, в первую очередь т.к. делает сообщество частично закрытым и добавляет фильтр + добавит спортивный интерес (с точки зрения оценки).

Кому получать деньги, считаю вопрос вторичным (можно перечислять на благотворительность), но уверен, что команда, которая здесь представлена - вполне заслуживает статус аналитической и грамотной, за услуги которой многие готовы будут заплатить. 

Как вариант - делать рекомы (основанные на командой работе или индивидуальные) через трейдингвью (как свисы) + обязательно вести статистику (данная вещь ни у кого не реализована, хотя по факту является самой главной). За ведение статистики как раз человеку можно давать вознаграждениеь из средств.

Лично мне видится синергия obendera (не знаю читает ли нас Beck, но опять же часть средств может пойти на оплату подписок ларри и других) и таких рекомендаций, возможно при реализации такого "ресурса" появятся другие идеи.

В данном случае имею ввиду не в альтернативу форуму, а в дополнение.

Подумайте, просто лично у меня иногда не хватает времени прочитать 20-30 стр. форума и увидеть "стартовую" идею и ее трансформацию,

ни в коем случае не претендую, что мне должны ее подносить на блюдечке, но платная подписка как раз позволит это делать, а трейдингвью давать четкие "сетапы" и корректировки.

опять же вариантов можно сделать много - краткосрочная идея (хоть от часа до 1-3 дня), среднесрочная и так далее. РТС, Акции, нефть и другие инструменты.

Я предлагал вариант того, чтобы главные идеи, графики, техника, были отдельно. И действительно. было удобно для тех, у кого нет возможности быть в мониторе постоянно. Да и остальным,  тоже. 

Но идею не поддержали. 

Когда ресурсы платные, я воспринимаю это нормально. Но, до платного ресурса, если и  доросли, так это Игнат и Белка. 

Нам еще работать и работать над собой :)

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Я предлагал вариант того, чтобы главные идеи, графики, техника, были отдельно. И действительно. было удобно для тех, у кого нет возможности быть в мониторе постоянно. Да и остальным,  тоже. 

Но идею не поддержали. 

я очень за :)

 

12 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Когда ресурсы платные, я воспринимаю это нормально. Но, до платного ресурса, если и  доросли, так это Игнат и Белка. 

Нам еще работать и работать над собой :)

давайте вообще все объединимся, а деньги реально на благотворительность (за вычетом затрат).

в любом случае все сейчас это делают на "общих" началах.

17 минут назад, roman.spb сказал:

Тема конечно может быть интересна и востребована среди наших читателей, но тут есть одно НО. Любая платная форма означает наличие ответственности за результат ("А чем ответишь за свои рекомендации?"). Даже если вывесить жирный дисклеймер - "каждый сам кузнец своего счастья/ денег" - все равно это не избавляет от груза ответственности. А наличие такой ноши вполне реально может влиять на качество даваемых рекомендаций. Я ни в коем случае никого не отговариваю, но поговорка "деньги любят тишину" появилась не просто так. Это мое ИМХО ))

тут все просто считаю - результат есть - люди платят, нет результата - нет подписчиков. я не предлагаю не писать на форуме, а предлагаю сделать продукт :)

Link to comment
Share on other sites

пришлось шортить на максимум с 47.2,дабы отбить неудачный лонг .Ибо явно было задерг наверх . запасы диситилятов +4 млн. на этом вниз

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Рубль и РИ, вообще , не реагируют на все эти грязные инсинуации :biggrin:

Затишье перед бурей, я в прошлую пятницу говорил о флете.

Эта неделя заканчивается для Ретроградного Меркурия, он уже все кишки трейдерам перемешал :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Как нет понимания ? Я в целом, свое видение, еще на  прошлой неделе высказывал.

В пятницу, писал . вечером. писал , что проторговка диапазона 47,0 - 48.  Затем, более вероятно, что вниз. Это и имеем.

Цели указывал  45, 3   и  43, 80. Вчера график выкладывал.  Сегодняшнее движение в краткосрок  46, 3 - 47, 3 , очень точно отработали. ( у меня , правда было нарисовано 47 )

Игнат, разволновку сделал. У нас , точки зрения , совпали .

Добавить, лично мне, на данном этапе нечего. Будет ли так , как я и Игнат  предполагаем, ессно гарантий дать нельзя. Я не категоричен.

Есть еще пессимистичный вариант с 40, 20- 40, 50. Так же , выкладывал график.

Пока , добавить нечего

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Champagne сказал:

Затишье перед бурей, я в прошлую пятницу говорил о флете.

Эта неделя заканчивается для Ретроградного Меркурия, он уже все кишки трейдерам перемешал :biggrin:

 и картошка подгорела:))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rion сказал:

Sal !!! я с вами в ракету)) только пока не высоко.....не выше 50,10

уже второй час, как села в ракету с целью писят...и что?:mocking: прыгаю на месте...то ли движка, то ли бензин из просроченной нефти, которая два года в танкере стояла и годится только на галоши ( спасибо узнала, благодаря форумчанам):girl_curtsey:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sal сказал:

уже второй час, как села в ракету с целью писят...и что?:mocking: прыгаю на месте...то ли движка, то ли бензин из просроченной нефти, которая два года в танкере стояла и годится только на галоши ( спасибо узнала, благодаря форумчанам):girl_curtsey:

Господа премного уважаемые! Может подождете меня немного, когда нефтяра до 43 опустится?... Плиз..... )))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, roman.spb сказал:

Господа премного уважаемые! Может подождете меня немного, когда нефтяра до 43 опустится?... Плиз..... )))))

тьфу-тьфу...мы сели в ракету, а не в батискаф...СОООРИ))))):Aiwan-JC_empathy4:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...