Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

  • Admin

:JC_hiya:

Тема разделена, и по просьбе автора бОльшая часть графиков перенесена в отдельную тему:

Для удобства - цитировать сюда графики можно разными способами.

Просто копировать и вставлять ссылку на картинку (правой кнопкой по любой картинке - копировать адрес изображение - потом вставить в пост, форум отобразит ссылку как график.

Если цитируете свой график, то вообще никуда ходить не надо.

Жмете внизу справа кнопочку "Вставить медиа - существующее вложение" - увидите все свои залитые на форум графики и картинки. Кликайте по нужной, она вставится в пост. Если нужно оформить как цитату есть кнопка в панели наверху (кавычки)

image-5.jpeg

Вот я для примера прямо при написании сейчас вставила то, что вчера постила в юморе))) Удобно.

Снимок экрана 2016-09-14 в 23.38.52.png

Цитата

image-5.jpeg

Вот пример вставки, если сначала нажать кнопку цитата (значок кавычки на панели вверху окна)

Навигацию между темами подправила и добавила. :girl_yes2:

Нам еще правят специальный мод с объявлениями по разделам (что то он никак не становится нормально), как сделают, попробуем его тоже использовать для навигации, но  чуть позднее).

Link to comment
Share on other sites

нефть  полностью   закрыла 46,03     RIZ половину закрыла  95 ,900 ,остальное утром закрою ., завтра в аэропорт  с доступом  могут быть проблемы , когда урывками торгую  мой  счет страдает.

спокойной ночи.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет))) эй в ракете, неужели завелись, бензин поменяли и все болтики прикрутили))) тогда стартуем)))):girl_claping:на пути метеориты на 47.3 и 48.5...уворачиваемся))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Всем,  доброе утро !

то, что азиаты , сами , вниз не рискнут, было понятно ... но они, даже и вверх, хотя бы до 46, 40 не попробовали

у Азиатов вроде праздник аж на 2 дня, не торгуют

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sal сказал:

Всем привет))) эй в ракете, неужели завелись, бензин поменяли и все болтики прикрутили))) тогда стартуем)))):girl_claping:на пути метеориты на 47.3 и 48.5...уворачиваемся))))

Влада, больше не шортит, дорога свободна:)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Влада, больше не шортит, дорога свободна:)

Ну раз такая песня пошла ))) пожалуй тож запрыгну в лонг ) сегодня большой блок статистики из США на нем вполне можем дернуться наверх ) но потом все ровно зальют ))))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Олег174 сказал:

Это просто АТАС!!! Знаете что они хотят сделать? Нет, они не хотят запретить торговлю (даже корочку независимого консультанта надо еще получить, либо находить спеца), они хотят просто все счета с суммой менее 400К направить в ОФЗ. Какой вообще тогда был смысл открывать ИИСы? Получается, открыл ИИС, захотел за 5-10 лет накопить на пенсию... и вот тебе - можно вкладывать толко в ОФЗ.

Link to comment
Share on other sites

Всем , привет, редко пишу, т.к. последнее время не торгую в краткосроке. Как мне кажется, на лицо все признаки разворота нефти вниз

1. Сначало зависание на хаях в конце сентября.(нефть вниз разворачивается долго)

2. Выход из восходящего канала с начала августа

3. Тест  верхней тренодовой где-то 8.09 и появление исходящего канала

4. Пробитие нижней поддержки или тендовой на 46.6-+, следующий уровень трендовой 44.5 -+ пробитие подтвердит направление вниз, а так как ниже ничего толком -нет слив будет ускоренным. 

5. Индюки месяц, неделя, день -сигналы в шорт.

6. Гуру Вильямс и другие за шорт -перехай 19.08 как альтернатива.

7. Вывод -тренд вниз ИМХО, всплески верх использовать для шорта.

8. Ожидаю критикики моего понимания во всех проявлениях.)) Вот только я здесь бываю редко. Судя по-всему сейчас нефть снова будут сливать до вечера как минимум.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ArtemB сказал:

Не уловил мысль и цель. ИМХО у кого счет 400к вообще не волнует ОФЗ.

Мне тоже непонятно. В тех же штатах есть механизм Pattern Day Trader, который и призван защищать новичков от самих себя. Почему бы и у нас это не реализовать? Думаю можно вполне

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ArtemB сказал:

Не уловил мысль и цель. ИМХО у кого счет 400к вообще не волнует ОФЗ.

если у вас 400 тыс...вам без проблем можно купить ОФЗ и все, даже на акции нужен советник

если у вас менее 1.4 ляма, то акции и ОФз покупаете без проблем, но вход на срочный рынок вам закрыт, а это все фьючи

так, что ребята всем вам желаю свой счет до конца года увеличить до 2 миллионов и выше, чтобы остались на срочном рынке))))

 

это я с запасом...просто счет должен быть более 1.4 миллиона))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дмитрий2302 сказал:

Всем , привет, редко пишу, т.к. последнее время не торгую в краткосроке. Как мне кажется, на лицо все признаки разворота нефти вниз

1. Сначало зависание на хаях в конце сентября.(нефть вниз разворачивается долго)

2. Выход из восходящего канала с начала августа

3. Тест  верхней тренодовой где-то 8.09 и появление исходящего канала

4. Пробитие нижней поддержки или тендовой на 46.6-+, следующий уровень трендовой 44.5 -+ пробитие подтвердит направление вниз, а так как ниже ничего толком -нет слив будет ускоренным. 

5. Индюки месяц, неделя, день -сигналы в шорт.

6. Гуру Вильямс и другие за шорт -перехай 19.08 как альтернатива.

7. Вывод -тренд вниз ИМХО, всплески верх использовать для шорта.

8. Ожидаю критикики моего понимания во всех проявлениях.)) Вот только я здесь бываю редко. Судя по-всему сейчас нефть снова будут сливать до вечера как минимум.

 

 

Привет ! 

 

Дима, нет толком не каких каналов

по факту , 4-й месяц во флете болтаемся и тренда не какого нет

не читал такого, чтобы Ларри Вильямс был за шорт ..... как раз наоборот

Link to comment
Share on other sites

Игорь, в последнем видео Ларри сказал об этом, про спуск СИПИ тоже: " если на следующей недели не будет роста сипи и нефти-это будет подтверждение направления вниз".  По ручейкам- канальчикам красиво рисует Гелий загляни к нему и точность у него выше в отличии от меня. А к моим каракулям будут притензии))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Дмитрий2302 сказал:

Игорь, в последнем видео Ларри сказал об этом, про спуск СИПИ тоже: " если на следующей недели не будет роста сипи и нефти-это будет подтверждение направления вниз".  По ручейкам- канальчикам красиво рисует Гелий загляни к нему и точность у него выше в отличии от меня. А к моим каракулям будут притензии))

Пересмотрел. У Ларри в последнем выпуске, нечего определенного. Будем находиться в торговом диапазоне

Типа сезонность за низ. Но в целом, мол, будет отстаиваться в районе ( если интерпретировать с ВТИ на Брент ) 45, 3 -46

 

Даже , не знаю. кто такой Гелий. Всех не пересмотришь.  

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...