Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, trof_alive сказал:

возят куда хотят... вообще вне правил и логики. совсем

согласен....ладно ещё наш "зоопарк" ...на экспирацию паркуют....но нефть, сиплый, индекс доллара...с ними то что)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, trof_alive сказал:

возят куда хотят... вообще вне правил и логики. совсем

:mocking:никакой логики...уже на писят должны быть))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rion сказал:

согласен....ладно ещё наш "зоопарк" ...на экспирацию паркуют....но нефть, сиплый, индекс доллара...с ними то что)

значит все ниточки дергают  из одного центра )))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, trof_alive сказал:

возят куда хотят... вообще вне правил и логики. совсем

Логика? Посетили меня мысли крамольные. Видать все дружно готовятся к заседанию ФРС 21 сентября. Если ставку и изменять, то только на этом заседании. Следующее будет 2 ноября, а 8 ноября в США выборы. Никто не будет перед выборами поднимать стоимость заимствований перед выборами, а особенно в ипотеке( самоубийц нет, особенно в политике). Думаю болтанка будет отменная. Вопрос-А стоит-ли в нее лезть?посмотрите на евро- колом стоит на дневках, как недавно медь. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, msaw76 сказал:

Логика? Посетили меня мысли крамольные. Видать все дружно готовятся к заседанию ФРС 21 сентября. Если ставку и изменять, то только на этом заседании. Следующее будет 2 ноября, а 8 ноября в США выборы. Никто не будет перед выборами поднимать стоимость заимствований перед выборами, а особенно в ипотеке( самоубийц нет, особенно в политике). Думаю болтанка будет отменная. Вопрос-А стоит-ли в нее лезть?посмотрите на евро- колом стоит на дневках, как недавно медь. 

А разве не в декабре след. заседание?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, msaw76 сказал:

Логика? Посетили меня мысли крамольные. Видать все дружно готовятся к заседанию ФРС 21 сентября. Если ставку и изменять, то только на этом заседании. Следующее будет 2 ноября, а 8 ноября в США выборы. Никто не будет перед выборами поднимать стоимость заимствований перед выборами, а особенно в ипотеке( самоубийц нет, особенно в политике). Думаю болтанка будет отменная. Вопрос-А стоит-ли в нее лезть?посмотрите на евро- колом стоит на дневках, как недавно медь. 

Что если Йеллен ничего трогать не будет? Чтобы инструмент до выборов не испортить?

За 2 недели могут быть экономические последствия, которые почувствует избиратель

Пс фазанов купили в усадьбу? :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, roman.spb сказал:

Нефть должна уйти выше 47 чтобы надеяться на настоящий рост. Пока это так - заманиловка ))

да, писала, что первый наш метеорит в космосе на 47.3)))):mocking:

Link to comment
Share on other sites

Федрезерв (FOMC)

Дата
январь 27, протокол: февраль 17
март 16 (прогноз и пресс-конференция), протокол:апрель 6
апрель 27, протокол: май 18
июнь 15 (прогноз и пресс-конференция), протокол: июль 6
июль 27, протокол: август 17
сентябрь 21 (прогноз и пресс-конференция), протокол: октябрь 12
ноябрь 2, протокол: ноябрь 16
декабрь 14 (прогноз и пресс-конференция), протокол: январь 4
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...