Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Игорь СПБ сказал:

Не

 

С 68 до 60, шорт было бы , ну очень красиво. :)

это не цель......это напрвление...а цели там примерно гораздо ниже....говорить страшно...пока что)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rion сказал:

это не цель......это напрвление...а цели там примерно гораздо ниже....говорить страшно...пока что)

нормально ...    у  нас с Sal  , тоже пониже

А чтобы , как Вадик  говорит, покошмарить, кошмарящих, то вот так :biggrin:

РУБЛЬ 16.08.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rion сказал:

это не цель......это напрвление...а цели там примерно гораздо ниже....говорить страшно...пока что)

А Вадим не боялся сказать в 14-м - 3Х, за что ему честь и хвала!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

нормально ...    у  нас с Sal  , тоже пониже

А чтобы , как Вадик  говорит, покошмарить, кошмарящих, то вот так :biggrin:

 

норма ведь...если нефть пойдёт в 3ью или С  вверх то вполне реально..... я даже телик посмотрю ближайшую неделю.... возможно негатив будут лить.....народ в бакс загонять   перед погружением.  Заодно стопы всем посносят . Адский сценарий.

возьму ка путов октярьских по ри

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Игорь СПБ сказал:

нормально ...    у  нас с Sal  , тоже пониже

А чтобы , как Вадик  говорит, покошмарить, кошмарящих, то вот так :biggrin:

РУБЛЬ 16.08.png

Так и будет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Шампань, я тебя , от нас  , не отделяю :) Ты ток , пришел , попозже .  А мы с Sal , почти 2 года , плечом , к плечу :)

Я бы сказал, Игорь с Сал уже просто как... не разлей вода!  в общем )))))

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Игорь СПБ сказал:

нормально ...    у  нас с Sal  , тоже пониже

А чтобы , как Вадик  говорит, покошмарить, кошмарящих, то вот так :biggrin:

РУБЛЬ 16.08.png

Если это применить к нашему бюджету, то у меня на ум приходит только одно название этому " АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ!!!"

Link to comment
Share on other sites

Лано, не много по существу. Что наблюдаем онлайн. Нефть , падает ниже 46, крайне неохотно.

Об обвале, которым нас пугают, говорить, не приходится.  Так, что пессимистичный сценарий, скорее всего в сторонку. А 43, 80 - 44, 20, пока в силе

 

Если  в долгую, то флет может быть и продолжительным, но ниже 40  и обвал, мож и да, но после 70 . А по времени , через год - полтора

Но, это так, досужие размышления. Нет смысла бежать впереди паровоза

 

ИМХО ессно

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Шампань, я тебя , от нас  , не отделяю :) Ты ток , пришел , попозже .  А мы с Sal , почти 2 года , плечом , к плечу :)

да)) плечом к плечу ( еще с Ekaterinburgom и Nelenoй ) против троллей и нападок на Вадима, за наши взгляды на мир и рынок, за то, что в нашей стране много нормальных людей, и что не так все у нас убого и мерзко...битвы были еще те))) :JC_handshake: ..а уж за доллар, вообще молчу....Игорю перепало:Aiwan-JC_empathy4:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, msaw76 сказал:

Если это применить к нашему бюджету, то у меня на ум приходит только одно название этому " АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ!!!"

ну почему...нефть 90 и оля-ля...мои 46.3 увидим )))))))):mocking:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sal сказал:

ну почему...нефть 90 и оля-ля...мои 46.3 увидим )))))))):mocking:

Только если нефть под 100 или отмена всех санкций с заходом ярдов 100 баксов каждый год. Ну тадыть....:dance2:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sal сказал:

ну почему...нефть 90 и оля-ля...мои 46.3 увидим )))))))):mocking:

Кстати вариант. Если месячные по нефти посмотреть - года через 2 вполне может (тест снизу флетового диапазона с 11 по 14 гг)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, msaw76 сказал:

Если это применить к нашему бюджету, то у меня на ум приходит только одно название этому " АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ!!!"

 

Серега, все о государстве радеешь ;)  Если нефть 65-70, то , нормально все будет.  Причем, постоянно говорят о ЗВР. и мол на сколько их хватит.

А ведь у многих стран, этих ЗВР просто нет и долги будьте на те и не парятся.

На сырье не молюсь. Как будет , так и будет.  Вроде сел хоз. , все же поднимается. Мож и в экономике, сдвиги будут. Хочется развития эволюционным путем.

Надеюсь и хочется, чтобы так и было. Что не нравится, так это тоже понятно. И что ты мне приведешь в контраргументы, знаю. И согласен буду с тобой   Просто мы здесь политику детально, не обсуждаем. Не много затронули и достаточно

Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

 

Серега, все о государстве радеешь ;)  Если нефть 65-70, то , нормально все будет.  Причем, постоянно говорят о ЗВР. и мол на сколько их хватит.

А ведь у многих стран, этих ЗВР просто нет и долги будьте на те и не парятся.

На сырье не молюсь. Как будет , так и будет.  Вроде сел хоз. , все же поднимается. Мож и в экономике, сдвиги будут. Хочется развития эволюционным путем.

Надеюсь и хочется, чтобы так и было. Что не нравится, так это тоже понятно. И что ты мне приведешь в контраргументы, знаю. И согласен буду с тобой   Просто мы здесь политику детально, не обсуждаем. Не много затронули и достаточно

Игорь, какая к черту политика. Чистая экономика.Кстати восстановление сел.хоз. особо многого не даст. Представь, если вдруг наступит (гипотетически) малый ледниковый период эдак лет на 20-30. Где будет сельхоз? Какие доходы он даст? А производство станков, машин, бензина, самолетов, даже простого экстрполистирола - это товары с большой доб.стоимостью. Технологии!!А нас от них отрезали, а развивать ( создавать) их начинать сейчас это мин 10-15 лет. как миним. и потом штаты до сих пор закупают у нас ракетные двигатели. В чем мы еще сильны? Вопрос. Чистая экономика

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, msaw76 сказал:

 

Игорь, какая к черту политика. Чистая экономика.Кстати восстановление сел.хоз. особо многого не даст. Представь, если вдруг наступит (гипотетически) малый ледниковый период эдак лет на 20-30. Где будет сельхоз? Какие доходы он даст? А производство станков, машин, бензина, самолетов, даже простого экстрполистирола - это товары с большой доб.стоимостью. Технологии!!А нас от них отрезали, а развивать ( создавать) их начинать сейчас это мин 10-15 лет. как миним. и потом штаты до сих пор закупают у нас ракетные двигатели. В чем мы еще сильны? Вопрос. Чистая экономика

Не хочу спорить, но все технологии можно скопировать и сделать по своему, улучшить и превзойти любую компанию, будет желание, будут и технологии. Остальное мать природа дала, что самое главное. А есть страны у кого ни того ни другого - вот им можно сочувствовать

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ubband сказал:

альтернативный сценарий пректера по нефти

Блин, а почему он мой основной (пока), своим альтернативным сделал? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...