Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Не понимаю, почему так много народа видят нефть вверх. Не для того так долго текущий уровень утаптывали. Раз уж вывалились вниз 9 марта, с чего бы на перехай идти? Свеча дневная слабая, по волнам вариант вниз не сломан, возврат в посттреугольное пространство сделали, пора и честь знать.:girl_pardon:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Scorpion сказал:

Игорь, а Вы что думаете по руб/дол? 

Нечего не думаю ))) Шутка. 

Считаю, что нет смысла покупать доллар. Для спекуляций, есть более интересные активы.

рубль, на сегондняшних событиях, показал свою силу.  На таких событиях. он только на рубль улетел и полет. далее развития не получил.

Ране, на чем либо подобном, он рублей на 5 улетел бы, махом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мария сказал:

Не понимаю, почему так много народа видят нефть вверх. Не для того так долго текущий уровень утаптывали. Раз уж вывалились вниз 9 марта, с чего бы на перехай идти? Свеча дневная слабая, по волнам вариант вниз не сломан, возврат в посттреугольное пространство сделали, пора и честь знать.:girl_pardon:

Да. Мария, у меня , тоже мнение. Перехай , точно не сейчас. Пофлетим какое-то время. 

63-65, все же на майском ОПЕК видится. И если , импульс пойдет, не как я в начале предполагал с 46, а к примеру с 52-53, то и 70 вполне реально. 

Link to comment
Share on other sites

Ну предположим брент скорректируется в ценовой  диапазон 52,10-53,20 ,это если текущая дневная свеча смущает. А что мешает по волновой структуре потом нарисовать еще одну тройку (пятерку) вверх?

Мария, у меня все окей, в мою "неадекватную" разметку по бренту, укладывается.:hi:

 

Link to comment
Share on other sites

К тому же, я жду именно такого сценария по бренту. Давно, с декабря жду этот сценарий.:yes4:

А потом мож коррекция, а дальше поглядим. До конца 2017г, все расписано. Реализуется ли (это потом после, следующего хая), вот в чем вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

 

В 09.03.2017 в 22:54, MEGASTROY сказал:

ФСК нарисовал  , и сидел смотрел как он цели делает :( 

40% за 10 торговых сессий , половину из них за 2 последних дня - о которых мы "знали"

 

В 09.03.2017 в 22:56, MEGASTROY сказал:

Аж чертеж забыл приложить , вот :

фск.jpg

ФСК 

думаю банкет продолжиться в виде двойного зигзага 

сегодня опять вышли по всем правилам фигур

Возможен отскок вверх до текущей линии 2-4  , тогда В будет в виде треуга абэцедэе ( или перерисовка по фигурному )

в понедельник буду наблюдать и пытаться вшортить на акциях 

шорт гидры во фьюче сегодня добавил 

фск.jpg

Link to comment
Share on other sites

с 52-53 на 70 не верю, разбег маловат, чтобы до туда допрыгнуть. Ладно, в понедельник пыль уляжется, может что виднее будет. 

Газпром по б.у выбило. Вправо треугольник в четвертой скорее всего продолжаем.

Link to comment
Share on other sites

 

От sergliv, 5 часов назад

Обьемы. эмоция рынка, научитесь читать. будете в шоколаде, в си с верху встали объемы на 57900. все не однозначно   Sergliv, '...с верху встали объемы на 57900...'- это означает объёмы на продажу? Спасибо,Sergliv.
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Андрей Raivola сказал:

Сергей как фьюч гидры зовут?

В квике его звать  HYDR - 6.17

Ликвида не много но мне хватает , я даже в транснефти двумя лотами неплохо заработал недавно , правда вышел рано , а так более 100% приход был бы за неделю 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мария сказал:

с 52-53 на 70 не верю, разбег маловат, чтобы до туда допрыгнуть. Ладно, в понедельник пыль уляжется, может что виднее будет. 

Газпром по б.у выбило. Вправо треугольник в четвертой скорее всего продолжаем.

Мария, посмотрим, действительно. что сейчас загадывать. 

Целый месяц еще, пусть нарисуют че нить для начала, затем ,  будем конкретизироваться.

Это , лишь, предварительные мысли и зарисовки. И про 70, я только сегодня написал, как все же предположение.

Ранее, всегда говорил, что ПОКА, выше 63-65 , брент не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

По бренту не жду отсюда 70. Жду перехай, желательно в мае. На своей разметке по бренту- цели 60, это примерно. Куда придет, там и перевернусь в позиции.

Какое значение имеет цена? Мне лично, профит нужен. А цифры 60,70, или 123 это для нашего бюджета, самое то.:dinosaurio-imagen-animada-0103:

Link to comment
Share on other sites

Nikita;'    По Рублю. Ни чего страшного для ослабления не произошло. Как пишет Анти в своей ветке, 2-3 дня и "шухер" закончится. ... Вообщем ждите теперь "Деревянного", наерное на 56,30-56,35.'

...Смех, смехом. Но рубль собрался на 59,0-60,0. ИМХО.'   Nikita,так куда собрался рубль?Cпасибо,Nikita

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2017 в 22:45, MEGASTROY сказал:

Транснефть

Вот неужели никто не вшортит это со мной за компанию ?????

Рост 25 % , а коррекция ГДЕ ?! :biggrin:

Зашел через фьюч , ликвидности очень мало , но у меня всего 2 лота !

Сегодня прошел объем и по акциям и по фьючам ( 1000 лотов было , так что на самом деле 100-300 лотов можно легко гонять , только вход-выход по-медленней будет )

 

 

транс преф.jpg

 

В 24.03.2017 в 02:26, MEGASTROY сказал:

Продолжаю держать шорт , надеюсь на достижение дневных в скором времени ...

транс преф.jpg

А потом я попал  в баню на недельку ,  но план вулкан отработал , еще и в обратку успел скатать 

транс преф.jpg

Link to comment
Share on other sites

НЕТ НЕТ И НЕТ  ))) Я уже  второй год на цель 63-65 веду :)

И в нашей ветке, изначально было обозначено, что путь трудный, но к этой цели . 

 хАчу, выйти, весь такой в белом и сказать , как я и гАварил :biggrin:

 

Кстати, не Я один. Сал, один известный финансовый  аналитик, проспорил , какое -то очень хороше вино.:yes4: Интересно , вспомнил ;)

Или не камильфо ему об этом вспоминать ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sts123 сказал:

Nikita;'    По Рублю. Ни чего страшного для ослабления не произошло. Как пишет Анти в своей ветке, 2-3 дня и "шухер" закончится. ... Вообщем ждите теперь "Деревянного", наерное на 56,30-56,35.'

...Смех, смехом. Но рубль собрался на 59,0-60,0. ИМХО.'   Nikita,так куда собрался рубль?Cпасибо,Nikita

Вот это самое палево в трейдинге , когда начинаешь всех слушать :biggrin:

А потом они мнение поменяли , а вы вообще в осадок стекли :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Nikita :" МЕГАСТРОЙ, а что вы думаете, Товарищ:biggrin:, по паре "дерево"-доллар".

Будьте Добры!!!:biggrin:"   МЕГАСТРОЙ, присоединяюсь к просьбе Nikit,ы- не могли бы поподробнее, с графиком?  .Спасибо,МЕГАСТРОЙ.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...