Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

15 минут назад, Rion сказал:

у Анти примерно 39 по доллару и 45 по евро...это цели)

ого...пока 45-46 было бы комильфо взять::))))

Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

 

Доброе утро !

 

нравится или не нравится, зависит не от того,  ведете Вы ее на 33 или 123

а, от того , будет она выполняться или нет

 

9 часов назад, imper сказал:

Нам все нравится))) очень интересно было бы ваше мнение увидеть.

Так ведь не падает, зараза:connie_girlhideface:, подтверждение сначала хотелось бы увидеть. Импульс вниз пойдет, появится надежда на исполнение варианта.:superstition:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Угу. Заявку в покупку по 123 снял. По 113 , буду думать

нет...ну почему не везде в унисон??:Aiwan-JC_empathy4:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Мария сказал:

Так ведь не падает, зараза:connie_girlhideface:, подтверждение сначала хотелось бы увидеть. Импульс вниз пойдет, появится надежда на исполнение варианта.:superstition:

Так может и не надо падать пока еще? Нормально идёт в общем-то.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Я понял.:biggrin:

Вы Геп в рубле, уже закрыли.:biggrin:

Плиту ведь обещал!!!:biggrin:

Никита, это ты сейчас решил видимо нефть ронять, да? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Мария сказал:

 

 

Так ведь не падает, зараза:connie_girlhideface:, подтверждение сначала хотелось бы увидеть. Импульс вниз пойдет, появится надежда на исполнение варианта.:superstition:

Ну, вот.... То , на 33, а терь уже и оснований размечать, пока туда нет

А , зачем , Вам такая надежда ?  Что , она , лично Вам даст ? 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Ну, вот.... То , на 33, а терь уже и оснований размечать, пока туда нет

А , зачем , Вам такая надежда ?  Что , она , лично Вам даст ? 

Мне говорят об этом старшие фреймы, Игорь. Опять же....РИ вниз, доллар вверх, нефть- артистка изображает что расти намерена. Врет. :girl_wink:Надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мария сказал:

Мне говорят об этом старшие фреймы, Игорь. Опять же....РИ вниз, доллар вверх, нефть- артистка изображает что расти намерена. Врет. :girl_wink:Надеюсь.

а если нет?...сама честность:))):girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

Мария, мне,  не видится 33 нефть и доллар вверх .  По мне,  так  продолжительный флет полгода- год , может больше. Затем все же вверх.

Возможно, в район 75.

Но, нет смысла бежать впереди паровоза. 

Посмотрим, не пришлось бы мне писать здесь, что я ошибся в своих предположениях :)

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Игорь СПБ сказал:

 

Но, нет смысла бежать впереди паровоза. 

Посмотрим, не пришлось бы мне писать здесь, что я ошибся в своих предположениях :)

 

аналогично:girl_pardon:

Link to comment
Share on other sites

По мамбе подходим к 1970, если её пробивам и закрепляемся ниже, то видимо я инвестор)))) Говорил об этом в марте и вот опять))))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, РА на сегодня :

В пятницу индекс ММВБ закрыл день черной свечкой. Отметка 2057 пока вышла победителем. При этом индекс пробил обе свои поддержки (2042 и 2038), которые давали надежды на быстрый рост, а так же более серьезную - 2025 - проекцию локального апканала, которая так же была пробита и протестирована снизу, что  крайне нехорошо в плане дальнейшего роста. Сегодня можно ждать еще одного теста уровня и в случае отбоя снижение на нашем рынке продолжится с целями 2000 и 1985. Возврат выше уровня 2025 даст рынку еще один шанс пощупать свои сопротивления 2045 и 2055.

Евро-доллар все же не удержал своей поддержки и двинул вниз. Цели здесь 1,0525 и 1,037, откуда пока ждем еще одной попытки роста.

Золото обновило свои недавние хаи, однако удержать их не смогло и ушло в откат. Цели здесь 1255 и 1250, откуда ждем еще одной волны роста с целью 1300.

Нефть закрыла весь свой ночной пятничный рост от 54,8 и ушла в откат, здесь ждем еще одной волны роста с целями 56,15 и  56,5, откуда должна начаться более глубокая коррекция с целями 54,1 и 53. Основная поддержка в нефти сейчас на  отметке 55,1, пробой которой потащит черное золото к обозначенным выше целям.

Доллар-рубль обновил свои хаи и двинул к основному пока сопротивлению - 57,3, которое скорее всего пройдет гэпом, поэтому здесь можно либо пробовать контртрендить открытие с целью закрытия гэпа, либо ждать следующие цели наверху: 58,2 и 58,8.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, imper сказал:

По мамбе подходим к 1970, если её пробивам и закрепляемся ниже, то видимо я инвестор)))) Говорил об этом в марте и вот опять))))

все будет ок))ждала сбер на 15500-550...смотрим)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sal сказал:

все будет ок))ждала сбер на 15500-550...смотрим)))

Sal:d_sunny:, подскажите, пжл., какие у Вас ближайшие цели по золоту. Заранее спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...