Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, ubband сказал:

я держусь... вот думаю сегодня брать или нет ))

Вообще 125,х мне видилась отличной ценой. Тут лонги по фонде не в тренде, большинство за падение, хотя ммвб оттолкнулась от локального дна и решила отскочить. 

Сижу, смотрю, жду что дальше будет. Там рубль с нефтью и золотом шоу показывает)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Вообще 125,х мне видилась отличной ценой. Тут лонги по фонде не в тренде, большинство за падение, хотя ммвб оттолкнулась от локального дна и решила отскочить. 

Сижу, смотрю, жду что дальше будет. Там рубль с нефтью и золотом шоу показывает)))

Я Никитосу, говорил, что мы с Сал, в понедельник, гепчик в рубле закроем:d_dance: . Он до сих пор упирается:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Я Никитосу, говорил, что мы с Сал, в понедельник, гепчик в рубле закроем:d_dance: . Он до сих пор упирается:biggrin:

 

Может и правильно делает. У энергетиков кстати, гэпчики закрыти в индексе ммвб энергетика.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Если не ошибаюсь, так , там цель повыше:)

да, 56.40, но от 56,20 должен быть откат,  и я еще грЫзли боюс, они могут в шорт нефть потащить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Игорь, а что о мосбирже думаешь?

Акции ? Я не смотрю ее.

Лишь досужие размышления. Они. в целом, за рост. Как обзывается ? Давай , по технике посмотрим

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Акции ? Я не смотрю ее.

Лишь досужие размышления. Они. в целом, за рост. Как обзывается ? Давай , по технике посмотрим

MOEX тикер.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Tavifa30 сказал:

Владимир, добрый день. По золоту Вы вниз смотрите? Спасибо.

Добрый день, Тавифа !
по золоту вне позиции, остался шорт серебра частично. часть закрыл в пятницу.
я жду скорее движение по такому плану - ТЕКУЩЕЕ - 1242(1238) - 1268 (любой перехай)-1220
в принципе, возможно и в лонг сыграю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Добрый день, Тавифа !
по золоту вне позиции, остался шорт серебра частично. часть закрыл в пятницу.
я жду скорее движение по такому плану - ТЕКУЩЕЕ - 1242(1238) - 1268 (любой перехай)-1220
в принципе, возможно и в лонг сыграю

Благодарю:girla4:

Link to comment
Share on other sites

Мда, вот чуть не встрял)))) Короче, на 5 минутках свечка в 15-40 в мосбирже - это я количество лотов неправильно поставил на покупку. Плечо скинул позже, но свечки вниз не было. Мало продавцов видимо.

Link to comment
Share on other sites

Многие акции, как под копирку. 

Уровень 108 пробит. Смотри , как первый раз отскочили от этого уровня. Сейчас такое движения нет. 

От 96 , думаю, можно пробовать лонг, если хочется, спекулятивно. Практически уверен, что этот уровень дадут.

 

lWRURpTW

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Многие акции, как под копирку. 

Уровень 108 пробит. Смотри , как первый раз отскочили от этого уровня. Сейчас такое движения нет. 

От 96 , думаю, можно пробовать лонг, если хочется, спекулятивно. Практически уверен, что этот уровень дадут.

 

lWRURpTW

 

 

Они уже дивы объявили 7,68 на акцию, кстати. Как раз на 10% годовых твоя 2 цель)))) 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Вера пропала, Надежда ушла!!!:crazy:

Брент в корректозе :tease:, а "деревянный" на 60.:dance2:

Деревянный, не согласен. Сейчас , дверку на 56 открывать начнет. А там, паник сел начнется :biggrin:

Картинки по запросу буратино  в нокаут

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...