Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

39 минут назад, Tavifa30 сказал:

В общем, целая наука! Спасибо, буду осваиваться:) Хорошо, когда есть знающие люди и есть у кого спросить:biggrin:

Тафива, не заморачивайтесь даже. Хеджирование имеет смысл делать если сумма от 50 тыс долл и выше. Тогда будет более менее ощутим результат. А так - не забивайте голову ))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sal сказал:

Хорошо дома гости, не смотрела на рынок и не заходила на сайт....ужас пережила вдали:mocking: теперь смотрим пробой 46.7 дает шанс лонгу...пробой 48.5 его закрепит окончательно))) уже даже не мечтается...устали ждать, а значит разворот или вот-вот или уже:girl_curtsey:..

И шо? Таки самолет улетает от сюда. Та нэ можэ буты. Не кошерно . не верю

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Bugrovap сказал:

ну так, как раз подарок перед выборами,

и опять же шампань с утра говорил, что 64,5-7 закроем ...

как раз баксы сливает наверное ))) 

Посмотрела сейчас на объемы, со стороны банков особо активности нет, так, периодически продают на 65,15 по 1,5 млн дол

Link to comment
Share on other sites

Владимир Коловрат, добрый вечер, Вы обещали в эту пятницу расклад сделать, все в силе? Интересно Ваше мнение. Тем более, отчет по инфляции выше ожиданий вышел в штатах.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, msaw76 сказал:

И шо? Таки самолет улетает от сюда. Та нэ можэ буты. Не кошерно . не верю

ахах) кошерно-не кошерно...а пора улетать, прямо задержались мы в этой Марианской впадине:dance2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Что, у кукла в этот раз скидок и распродаж не будет ? :( Очень хочется :)

согласен на мелкую распродажу к 44,5. с возвратом пусть даже до сюда Готов встать в очередь.:beee:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Что, у кукла в этот раз скидок и распродаж не будет ? :( Очень хочется :)

халявщики)) вам и так по бросовой цене, как за банку колы, нефть отдают::)))):Aiwan-JC_empathy4: не будьте жадинами )))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, msaw76 сказал:

согласен на мелкую распродажу к 44,5. с возвратом пусть даже до сюда Готов встать в очередь.:beee:

призрачно все, в этом мире бушующем))) скоро и писят может показаться распродажей ::))):mocking:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Tavifa30 сказал:

Владимир Коловрат, добрый вечер, Вы обещали в эту пятницу расклад сделать, все в силе? Интересно Ваше мнение. Тем более, отчет по инфляции выше ожиданий вышел в штатах.

Присоединяюсь к просьбе

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

НЕ, ну хоть верть -круть , хоть круть-верть, но ....  43, 7  !!!!   Ну, красиво же :Laie_54:

Sal, утвердите  уже, этот проект. Сгоняем туда по быстрому  и вверх ;)

И еще - Штампик: В ПРОИЗВОДСТВО РАБОТ. для кукла

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Игорь я с вашего позволения предложу ещё один вариант канала по нефти.

я просто искренне считаю что перебарщиваю с количеством, ибо тут не меня пришли смотреть)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rion сказал:

Здравствуйте. Игорь я с вашего позволения предложу ещё один вариант канала по нефти

Ессно, коллега, занимавший первые строчки в ЛЧИ , ждем !!!!

Рион, ты давно зачислен в основной состав команды !!!!:)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Ессно, коллега, занимавший первые строчки в ЛЧИ , ждем !!!!

Рион, ты давно зачислен в основной состав команды !!!!:)

 

спасибо, очень тешит)

на лчи не подавал заявку. Обдумываю. 

 

загруженное (62).png

Link to comment
Share on other sites

Угу ....  Рион, действительно, рады, что нашли здесь профессионалов. Я не комплимента ради. 

 

По  данному графику - НЕ НЕ И НЕ :)   У меня , самый пессимистичный вариант 40, 20

И то, исходя из нынешней динамики, я его на второй план отодвинул.  До 45 и то продавить не могут.

 

А  ЛЧИ, если че , мы будем тобой гордится:) Что представитель нашей команды в первых строчках !!! ))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...