Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

16 минут назад, ArtemB сказал:

В мелкого спекулянта превратился.

Успел по 2 раза в SI и нефти перевернутся - удачно.

Пока в стороне.

А я в баксе застряла, нужно было в пятницу закрываться, ожидала нефть ниже, теперь лося выращиваю:moosey2::scare3:

Link to comment
Share on other sites

Так, по баксу. ваще ведь было все понятно. Перед выборами держат, а на следующий же день, он в космос летит. :)

Хотя и бразилец , примерно так же как и рубль себя ведет. А там , не каких выборов нет

Тавифа, по нефти, нечего не поменялось. ИМХО. Так, что должны выйти без потерь 

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Champagne сказал:

На 4 час Канадца смотрю - говорит ставку не повышу в среду))

Какими словами он это говорит? Отказывается расти и падать? 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Так, по баксу. ваще ведь было все понятно. Перед выборами держат, а на следующий же день, он в космос летит. :)

Хотя и бразилец , примерно так же как и рубль себя ведет. А там , не каких выборов нет

Тавифа, по нефти, нечего не поменялось. ИМХО. Так, что должны выйти без потерь 

Игорь, спасибо, год жизни на бирже оставил меня без нервов, поэтому все в порядке, я уже не нервничаю:smoke::glassis:

Link to comment
Share on other sites

Слегка откорректированный.

BR_H_3.JPG

Но канал СС1К был построен правильно в момент появления точки К( уже радует). И то, что каналы переходят в более пологую плоскость падения ( не считая фиолетового, который по находиться в пределах канала С1К) дает надежду ( только надежду) на возможный подъем цен в перспективе. 

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение, не как не поменялось. Исходя из физики рынка, сейчас идет проторговка, набор позиций.

Затем, должны высадить лонгистов и набрать народ в шорт.   Возможно конечно и по другому. Уровень 45, 3 - 45, 7 , ну очень серьезный.

Тем не менее, вероятность  43, 70 , достаточно высокая. Ну, очень нравится кукулу ( крупным игрокам ) такая схема. Она очень часто повторяется.

V обраное движение вниз, не большая проторговка, вверх ну и т.д 

БРЕНТ  19.09.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Мое мнение, не как не поменялось. Исходя из физики рынка, сейчас идет проторговка, набор позиций.

Затем, должны высадить лонгистов и набрать народ в шорт.   Возможно конечно и по другому. Уровень 45, 3 - 45, 7 , ну очень серьезный.

Тем не менее, вероятность  43, 70 , достаточно высокая. Ну, очень нравится кукулу ( крупным игрокам ) такая схема. Она очень часто повторяется.

V обраное движение вниз, не большая проторговка, вверх ну и т.д 

БРЕНТ  19.09.png

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Мое мнение, не как не поменялось. Исходя из физики рынка, сейчас идет проторговка, набор позиций.

Затем, должны высадить лонгистов и набрать народ в шорт.   Возможно конечно и по другому. Уровень 45, 3 - 45, 7 , ну очень серьезный.

Тем не менее, вероятность  43, 70 , достаточно высокая. Ну, очень нравится кукулу ( крупным игрокам ) такая схема. Она очень часто повторяется.

V обраное движение вниз, не большая проторговка, вверх ну и т.д 

БРЕНТ  19.09.png

Игорь у тебя через точку 41,5 проходит красный тренд. Покажи мне его на дейли ( откуда рисовал?)

Link to comment
Share on other sites

Серега, я не настолько пунктуален как ты. Тебе,  в этом плане,  респект

У меня , общее видение. Пипс в пипс, иногда получается. 

Но , все же это диапазон.  Жду 43, 70 -44, 20. Кукл , очень коварен :)

 

БРЕНТ  19.09  дневка.png

Link to comment
Share on other sites

Ну что имеет место быть такое видение.С моей точки зрения движение к твоему тренду - это прорыв 45.

BR_D_1.JPG

BR_D_2.JPG  BR_D_3.JPG

Графики расставил в порядке движения мысли и анализа.

Пояснения нужны?

Link to comment
Share on other sites

Мне  ? Мне точно не нужны:)

Смотрим. Чтобы не расслаблялись, то может быть и ложный пробой трендовой. и тогда 43, 10 поимеем.

Так, что не , слабонервных.  И ощущение такое, что если прошлые разы на ожидании ОПЕК, идем вверх и по факту. типа не подписали и  обвал.

То, сейчас, может  , видимо , наоборот. типа, все это говорильня, поэтому идем вниз, а по факту. подпишут и на на этом вынесут вверх. Причем резко  

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tavifa30 сказал:

А я в баксе застряла, нужно было в пятницу закрываться, ожидала нефть ниже, теперь лося выращиваю:moosey2::scare3:

 уверен,появится возможность выйти на 66+ перед походом на 61.8-62
в среду и выйдите :victory:

Link to comment
Share on other sites

Если только , что был прорыв фиолетовой линии ( предыдущие хаи от 18/06/2015) и возможно продолжение вверх. И то думаю будет в пределах восход канала RTSI_D_2.JPG

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...