Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Tavifa30 сказал:

Объемы идут за падение, поэтому и жду не выше 49.95 - 50.20, все может быть, объемы не грааль

Да запросто. Отсутствие явных драйверов роста и цена, которая устраивает крупнейших производителей - это факторы для боковика.

Link to comment
Share on other sites

Отчет DOE также показал, что подразумеваемый спрос на бензин вырос до 10.124 млн. баррелей против 9.887 млн. баррелей неделей ранее

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tungus122 сказал:

тейк поставил 50-14. но не уверен

ну вот-сработало :biggrin: Теперь должно быть продолжение. более уверенное. Я же вышел:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2ч.png

2ч2.png

Пара сегодня технична: вынос на 75% ATR (без 3 коп.), закрытие упс и гэпа на обратном ходу, проходим ATR, микрооткат и снова вниз.
Зря лонгисты не поверили объёму продаж в пт... зря.
Когда много внимания придаёшь паре на форекс (без ММВБ)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Стоп на 50.40, выбьет, перезайду на 50.55, если и там неудачно, буду в сторонке думать над поведением)))

Я все же погляжу еще маленько:phil_25: Подожду када, что он изобразит

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, uterr сказал:

а где ждете нефть? 49.3?

Прощу прощения, комп виснет. Да, жду 49.75....49.30, если ниже, то как и писала утром 48.80 и далее по списку. Но пока что-то никак...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Прощу прощения, комп виснет. Да, жду 49.75....49.30, если ниже, то как и писала утрои 48.80 и далее по списку. Но пока что-то никак...

там кстати разрыв цены приличный по ВТИ на 5 и 15 минутах

Link to comment
Share on other sites

А меня отстопило, попробую перезайти в шорт последний раз, но, по ходу, мы едем на 51.40, смотрим закрытие сегодняшнее и там делаем выводы)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

лонг отработал пока нормально. фиксирую 1/4 позиции по 48.08 дальний контракт

Владимир, по золоту среднесрочно ничего не поменялось, лонг !? Возможен перелоу, но не ниже 1200 и  к 1300 +  !? Баксик будете подбирать на 56,7-8 !?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Antoshkin07 сказал:

Владимир, по золоту среднесрочно ничего не поменялось, лонг !? Возможен перелоу, но не ниже 1200 и  к 1300 +  !? Баксик будете подбирать на 56,7-8 !?

Бакс буду покупать по 56.18-56.48
золото 1208 у меня цель, хотя структура движения вполне может обойтись и без перелоу. его так же ждали в декабре. а сейчас дневки за вялую раскачку и взрывной рост в июне.

но это мое мнение и мои просадки.

1180 кто сейчас рубаху рвет, и они, понимают о ком я  - могут горько пожалеть о шортах ))

1300 нет такой цели у меня. 1268-1280

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Бакс буду покупать по 56.18-56.48
золото 1208 у меня цель, хотя структура движения вполне может обойтись и без перелоу. его так же ждали в декабре. а сейчас дневки за вялую раскачку и взрывной рост в июне.

но это мое мнение и мои просадки.

1180 кто сейчас рубаху рвет, и они, понимают о ком я  - могут горько пожалеть о шортах ))

1300 нет такой цели у меня. 1268-1280

ок, спасибо за вью. 

Link to comment
Share on other sites

Пока выглядит как ретест проторгованнной зоны, либо возврат  в нее .

Т.е флет 50, 0 - 52, 6 . Выше вряд ли. 

Кардинально, нечего не изменилось. 

График , отражение эмоций и настроений спекулянтов. 

До 25 мая, можем проболтаться в боковике. Если будут четки договоренности о подписании, то вверх полетим, но без фанатизма. Возврат на прежние ХАИ и типа, все уже было в рынке.

Если будут несогласованности, перенос обсуждения, в связи с этим, то в таком сценарии, уход вниз на уровни, которые оговаривались ранее.

25 мая, кстати , лишь предварительное обсуждение. Подписание в июне. 

 

hxqpGv6N

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Пока выглядит как ретест проторгованнной зоны, либо возврат  в нее .

Т.е флет 50, 0 - 52, 6 . Выше вряд ли. 

Кардинально, нечего не изменилось. 

График , отражение эмоций и настроений спекулянтов. 

До 25 мая, можем проболтаться в боковике. Если будут четки договоренности о подписании, то вверх полетим, но без фанатизма. Возврат на прежние ХАИ и типа, все уже было в рынке.

Если будут несогласованности, перенос обсуждения, в связи с этим, то в таком сценарии, уход вниз на уровни, которые оговаривались ранее.

25 мая, кстати , лишь предварительное обсуждение. Подписание в июне. 

При этом само движение выглядит импульсом, причем неплохим таким импульсом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...