Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

:connie_5:, уРРРаааа, серьезно что ли.:)

 

cars-disney-009-1920nnnhn.jpg

Это , мы , медведи, так шутим :biggrin:

Очень рано еще с лонгустами в один строй.

Мы с Тавифой , второй эшелон ))))

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, imper сказал:

Он не спит, ждёт куда нефть пойдёт. Сейчас рублебочка нефти 2900, а надо 3000, так что на нынешнем уровне можем стоять до похода на 52 запросто. 

 

16 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Нууу, пока кто то :smile47:

Я там выше, дописал.:biggrin:

Не спит! :46889:  знает, что  "нормальные герои" толпой напасть могут - их уже ни объёмы продаж не пугают, ни рост Р на падающей нефтИ.

 

Link to comment
Share on other sites

Если серьезно, то почему бы и не проехать с коротким стопом, рискнуть. Цели внизу прежние, пока все же еще медвежий рынок, рассматриваю, если с текущих вниз не уйдет, рост до 51.40, оттуда жду вниз. Безопаснее пересидеть и оттуда пробовать шорт, могут опрокинуть раньше, у нас как любят, мы и Европа растем, амеры - вниз. Могут и завтра что-то подобное провернуть, поэтому и пишу про короткий стоп. Смотрим на закрытие))) 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, пока писала, увезли ниже 50.20, так что с лонагами опаска. Если пройдем 49.75, то точно вниз, почему и пишу про закрытие)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Владимир79 сказал:

 

Он не спит! :46889:  знает, что  "нормальные герои" напасть могут - их уже ни объёмы продаж не пугают, ни рост Р на падающей нефтИ.

 

Вроде информация проходила, что Роснефть и Алроса напрямую теперь валюту на рынке меняют, типа через стакан. Там же в стакане пасётся ЦБ с покупками для минфина. Сечин говорят баксов полные карманы набил)))) ЦБ собрался сокращать закупки. Интересное дело. 

Вообще отвязаться можем в любой момент от нефти, скорее по инерции многие торгуют. Доля нефтегазовых доходов в прошлом году была около 30% и это с учетом внутреннего потребления. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Низзя сейчас в лонг.   Прилипнуть, очень легко можно.

ЖалкА же, с текущих могли же на 51.40, этож ого-го:biggrin: Но я же мишка, поэтому совсем не торопыга:biggrin:, раньше чем завтра не рискнула бы пробовать в лонг. Хотя, если движение пойдет, почему бы и нет, центов 30-50 проехаться с коротким стопом, рискнуть)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

ЖалкА же, с текущих могли же на 51.40, этож ого-го:biggrin: Но я же мишка, поэтому совсем не торопыга:biggrin:, раньше чем завтра не рискнула бы пробовать в лонг. Хотя, если движение пойдет, почему бы и нет, центов 30-50 проехаться с коротким стопом, рискнуть)))

49,7 еще не прошли, а там посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Е-мое !!!    С утра еще хотел, но запамятовал. 

Игнату и Белке , СПАСИБО , за освещение выборов во Франции. 

Конечно , накал страстей был далек от Трамп- Клинтон, но тем не менее.

Мне подача , очень понравилась. 

Поблагодарим лайками !!!!!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

ЖалкА же, с текущих могли же на 51.40, этож ого-го:biggrin: Но я же мишка, поэтому совсем не торопыга:biggrin:, раньше чем завтра не рискнула бы пробовать в лонг. Хотя, если движение пойдет, почему бы и нет, центов 30-50 проехаться с коротким стопом, рискнуть)))

Можно, только стоп , ну прям обязателен. И не в мыслях и не типа вручную закрою, если чо . :viannen_102:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Лонгисты по фонде, гораздо упорнее. Сегодня Кирилл Лавров, их взбодрил. В РИ, прям штурм устроили

По Ри мне интересно что будет после 113,5. 

И кто такой Кирилл Лавров?

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Блин, пока зубы заговаривали, жижа припала.:biggrin:

Вот потом и думай, кто кому зубы заговорил:

 

97d27dd73793.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...