Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

4 минуты назад, imper сказал:

По Ри мне интересно что будет после 113,5. 

 

Володя, чтобы туда дойти, нужно либо чтобы рубль укреплялся, либо чтобы МАМБА росла.

В обоих случаях, пока условий для этого нет . 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Володя, чтобы туда дойти, нужно либо чтобы рубль укреплялся, либо чтобы МАМБА росла.

В обоих случаях, пока условий для этого нет . 

А почему бы мамбе не расти? Если нефть в боковике будет болтаться, то от этих уровней поедем вверх потихоньку. Нужна стабильность - любые задёрги негативно на рост влияют.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, imper сказал:

А почему бы мамбе не расти? Если нефть в боковике будет болтаться, то от этих уровней поедем вверх потихоньку. Нужна стабильность - любые задёрги негативно на рост влияют.

Володя, идея должна быть.  

У нас это

- Позитив, типа нефть растет, значит все в стране будет хорошо. 

Будет увеличиваться потребление, будут деньги для инвестиций, будут госзаказы и т.д.

- Вторая , фикс идея, это с Западом наладится. Наглядный пример - Трампо рост фонды, почти на 25 % .

- Третья - все растут и мы растем. Но, это уже косвенно. Вон СИПИ, на ист хаях, а нам это не шибко помогало. .. Если , рухнет с этих хаев, то нам точно не поздоровится 

- 4-я . Все упало и стало шибко дешево. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, imper сказал:

ema200.thumb.jpg.57c488ef8ef6bafaa092e103a06085a3.jpg

Вот о чём я говорю. В прошлый раз проход 200емы с последующим ретестом вылился в неплохой рост.

Да, но нужно еще смотреть позиции крупных спекулей по СОТ, что там было на тот момент и что сейчас.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

В Сбере, злые Клоуны . Смотрят на технику и делают наоброт 

Сбер по волнам ходит пока, целит на 210. Но 5 волна она коварная, может с усечением быть. Рисков много её торговать, а стопы именно злые клоуны чистят здорово там))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Володя, идея должна быть.  

У нас это

- Позитив, типа нефть растет, значит все в стране будет хорошо. 

Будет увеличиваться потребление, будут деньги для инвестиций, будут госзаказы и т.д.

- Вторая , фикс идея, это с Западом наладится. Наглядный пример - Трампо рост фонды, почти на 25 % .

- Третья - все растут и мы растем. Но, это уже косвенно. Вон СИПИ, на ист хаях, а нам это не шибко помогало. .. Если , рухнет с этих хаев, то нам точно не поздоровится 

- 4-я . Все упало и стало шибко дешево. 

 

 

Игорь, вот честно - сейчас по фундаменту дешевых компаний очень много.

Link to comment
Share on other sites

У вас чаго, сегодня с Сергеем Киселевым - День Космонавтики??? По Сбер -"Горынычу":biggrin:

Пятерку, от 17.04 увидели, и как бы усечь ее??? Да при такой "мощной третьей".:biggrin:

Завтра "Горыныча", разверну!!! Разлетались.........:dance3:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Да, но нужно еще смотреть позиции крупных спекулей по СОТ, что там было на тот момент и что сейчас.

Если по аналогии будет и удержимся выше 200, то ждём боковик и смотрим за 50 ема, которая в случае пересечения 200 даст сигнал на лонг. Пока разворот только формируется и не факт, что не сломают. Вообще эта гадкая нефть отрабатывает по куче разных методов анализа и выносит всех по очереди))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

У вас чаго, сегодня с Сергеем Киселевым - День Космонавтики??? По Сбер -"Горынычу":biggrin:

Пятерку, от 17.04 увидели, и как бы усечь ее??? Да при такой "мощной третьей".:biggrin:

Завтра "Горыныча", разверну!!! Разлетались.........:dance3:

Да мне без разницы)))) Разворачивай сколько хочешь. Ты деревяху на 52 припаркуй и вся фонда повалится.

Я тут с нефтью помогаю, а ты мой газик запинать всё норовишь))))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

У вас чаго, сегодня с Сергеем Киселевым - День Космонавтики??? По Сбер -"Горынычу":biggrin:

Пятерку, от 17.04 увидели, и как бы усечь ее??? Да при такой "мощной третьей".:biggrin:

Завтра "Горыныча", разверну!!! Разлетались.........:dance3:

Даже не думай, если 166 увижу, буду откупать :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Бедный Газик и так дербанят все кому не лень. Он прибыль увеличил и трубу в черном море прокладывать начал, а его топят, дивы даст - тоже топить будут. Роттенберги еще прилипли на Ямале.

Тяжелой судьбы бумага))))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Вон СИПИ, на ист хаях, а нам это не шибко помогало. .. Если , рухнет с этих хаев, то нам точно не поздоровится 

 Трамп должен уйти!
В 2021 году.  Допрежь никаких апокалипсисов и армагеддонов.   На него всё и спишут году в 2020.... 
А до этого расти. Может и старик Ларри  будет удивлён новой  ненормальностью... реальностью и опозданием кризиса-падения, смещения циклов на год-другой. 
Ваня дело говорит - рисует! www.tradingview.com/chart/SPX/X73gNuSC-SPX-Long-term-trends-active-right-now 

  А уж как удивятся  алармисты-астрологи... Будут оправдываться: вместо "яжигаварил" - "тут помню, тут непомню:  доллар брал помню, у Пректера графики брал помню, меркурий ретроградный помню, армагеддон в России ванговал помню  - остальное......................

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Бедный Газик и так дербанят все кому не лень. Он прибыль увеличил и трубу в черном море прокладывать начал, а его топят, дивы даст - тоже топить будут. Роттенберги еще прилипли на Ямале.

Тяжелой судьбы бумага))))

Газпром жду на 140,а к концу года 160 -170....Никитос, твой выход :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...