Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Мамбу на 1970 запросто, пошел толкать.:halterofilia5:

Газпром, вот думаю, завтре на 129,70 увижу или нет.:yes4:

А Сбер- "Горыныч" усе, полетел:connie_duckyfllyfast:

Так что Игорь, теперь пущай они все это и держут.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sergej_kiselyov сказал:

Игорь глянь флот на досуге, до куда корректоз видишь,плиз

Сергей да фиг его знает. Там манипуляторы сидят. 

Пока, не вижу, что эти манимуляторы , раздавать начали. Ты объемы , постоянно отслеживаешь и по ним ориентируешься. Так вот,  продаж пока нет. Могут и далее вверх тащить и убивать мишек.

bsIMSfZb

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Мамбу на 1970 запросто, пошел толкать.:halterofilia5:

Газпром, вот думаю, завтре на 129,70 увижу или нет.:yes4:

А Сбер- "Горыныч" усе, полетел:connie_duckyfllyfast:

Так что Игорь, теперь пущай они все это и держут.:biggrin:

Весело Вам да? Ну погодите :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Движение вверх, без объемов

Хочу поправить по объемам: идет массовый сброс текущего контракта и набор следующего, особенно это заметно в wti, т.к. экспирация близится. Теперь вопрос, что набирают, лонги или шорты? Я думаю что лонги, едем все же вверх. Общий ОИ растет как в wti, так и в брент, уже достиг рекордных размеров и там и там. Поэтому делаю вывод, что ехать нефти вверх как Никита прогнозировал, правда разволновку я не видел.

Link to comment
Share on other sites

  Программа передач на завтра переносится на завтра......
(или на следующую неделю).  Коррекция тоже. Может новый импульс после 5, как у Игната  - было бы замечательно:mr47_06:?!

текущая.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, km_ сказал:

Хочу поправить по объемам: идет массовый сброс текущего контракта и набор следующего, особенно это заметно в wti, т.к. экспирация близится. Теперь вопрос, что набирают, лонги или шорты? Я думаю что лонги, едем все же вверх. Общий ОИ растет как в wti, так и в брент, уже достиг рекордных размеров и там и там. Поэтому делаю вывод, что ехать нефти вверх как Никита прогнозировал, правда разволновку я не видел.

 

В завтрашних  СОТ посмотрим, что они делали со 2 -го по 9 - е на уровнях 51 - 47.

Все же не думаю , что покупали. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Все же не думаю , что покупали. 

активно перекладываться начали с 5 мая, в текущих COT результат должен отобразиться

Link to comment
Share on other sites

CQDqh.thumb.png.532acae017af8fa187153a095ed0b610.png

Вот такая была. Но с буквами у меня проблема. Не умею правильно их расставлять. Пока учусь правильному алфавиту (правильной разметке)

Обозначал как тенденцию и примерные цели. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, km_ сказал:

активно перекладываться начали с 5 мая, в текущих COT результат должен отобразиться

Ну, так и пусть перекладываются

совокупное количество лонгов или шортов, от этого ведь не меняется

Link to comment
Share on other sites

Никита, спасибо за разметку, примерно также ожидаю.

Игорь, совокупное количество не меняется, вопрос в действиях маркетмейкеров. В прошлом месяце они набрали шортов в текущем контракте, потащили вниз, сейчас на низах от шортов избавляются, набирают что-то в следующий контракт. Может перекладываются из шорта в шорт, а может в лонг. Видно будет по СОТ. Но думаю что лонг, не зря же 4-ка лонги увеличивала на прошлой неделе.

Link to comment
Share on other sites

 

То. что , шорты набирали, да, это верно , но в каких контрактах, нам знать не дано )))

Они  и лонги, кстати,  сбрасывали. 

4-ка , может продолжать лонги набирать, ну уровнях ниже. На данном этапе, это говорит лишь о том, что они не видят армагедона. 

В противном случае, встали бы в шорт.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...