Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Ну. что, славяне  ;)пора на 50, 30 думаю ... отрабатывать желтый прямоугольник

для этого подойдут , какие-нить заявления Ирана, что .... в общем, что либо  о том, что он будет рассматривать   необходимость продления сделки

чего -это мол Сауды , здесь рулят !!!

или запасы, то типа неожиданно упали, а то неожижанно выросли

либо бензин запасы выросли, а запасы сырой нефти упали  и вывод, что это просто НПЗ под автом сезон переработали сырую, а спроса на бенз нет

либо Ливия че-то там восстановила 

или ВЫШКИ  ... или еще сланцы на сколько то тысяч больше качают

 

В общем, пора уже че-нить такое, чтобы на 50, 30 :yes4:

 

ftZrfjk4

Link to comment
Share on other sites

Да. Ларри  в таком рынке, чет тоже заблудился. 

По золоту, прежде писал, что по голде , ждет ралли на 1280, но мол , он это торговать не хочет и будет ждать эти 1280 , чтобы вшортить.

Терь, уже хочет все же золото покупать. В кракосроке, откат, ждать более высокий краткосрочный минимум и после этого покупать. 

 

Не знаю, как это с нефтью будет коррелировать . Если нефть вниз , а золото вверх ? 

Тем более и дикси , он предлагает искать точку для покупки, т.к он перепродан. Ждет его роста до начала июня.

Опять же , как этот его межрыночный анализ сочетается ?  Если индекс вверх, то логично,  нефть вниз и золото вниз .... :russian_ru:

А у него наоборот 

Link to comment
Share on other sites

Ларри зарапортовался, факт. Еще бы сделки по платнику свои раскрывал - цены бы не было

В хлопка его сегодня должны были поиметь

Лонг по нефти сократил сегодня. "Будьте внимательны и осторожны")))

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Лонг по нефти сократил сегодня.

у меня с промежуточного клиринга сегодня забор по всем инструментам. с 4-го мая сидел.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, alexrost сказал:

Владимир,добрый вечер. В лонг по баксу стали, или ниже ждете? Спасибо 

Будем признательны за ответ,я хотя немного купил помня ваши "беру лонг от 56,48-56,18", набрал в этом диапазоне.Но как говорил персонаж "Очкую чета я Славик"-))

Link to comment
Share on other sites

Всем приветик, я на месте, долетела хорошо. В Москве теплее, чем в Сочи, тут прямо второй день дождь не перестает:( Вчера тейк-профит сработал на 52.45, потом, естественно, не торговала.  Чувствую, что потеряла связь с рынком, поэтому рассчитываю, что Вы мне расскажете, куда нефть собралась:biggrin::biggrin::biggrin:))))

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Ну. что, славяне  ;)пора на 50, 30 думаю

рано еще, надо на 53,5 попробовать забраться

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, km_ сказал:

рано еще, надо на 53,5 попробовать забраться

Тоже думала, что увидим 53.50, но теперь большие сомнения, вчера в аэропорту немного было время отследить объемы, что сказать, продавцы время не теряли))) Конечно, это не отменяет возможность похода на 53.50, там тоже будут сливать объемы, но у меня теперь есть сомнения, ну посмотрим, как там будет)))

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2017 в 21:36, Владимир79 сказал:

И вот такое движение в паре, которое, вероятно, продолжится...

Доброе утро!

Мексиканец второй день по COT исполняет. Как долго ещё?!
 

 

песо.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, km_ сказал:

а как же стопы собрать после объемов?

Про это вчера у РА прочитала, что там где много фракталов и уровней, там собиратели стопов работать не любят, но я в этом ничего еще не понимаю, но РА верю, он профи, хотя, конечно же, ошибки есть у всех))).

Link to comment
Share on other sites

Хотя, в утреннем обзоре РА пишет про 53.50, как возможный из вариантов: "Нефть выполнила обе свои цели наверху, от последней (52,6) отбилась и двинула тестировать пробитые ранее уровни. На первом (51,7) снижение застопорилось и пока идет отбой. Основной уровень, без теста которого устойчивый рост невозможен, лежтит в районе 51,15, куда и ждем черное золото в случае пробоя кластерной зоны поддержек 51,5-51,7. Пока же немного выше вероятность продолжения роста с целью 53,5".

Link to comment
Share on other sites

Послушал сегодняшнего Глеба Кабанова. 

По нефти , у него, однозначных выводов нет.  

Напомню. до этого, он смотрел вниз, исходя из анализа СОТ.  

Пока еще, так же преддполагает, что на данный момент, это лишь коррекция к снижению

Вместе с тем проговаривает, что возможно, действительно имеем дело с восстановлением цены на нефть.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

всем привет. лонги по баксоруб буду брать на 55.88
пока не брал. как и шорты ЕВРОРУБ только на половину закрыл.

на запасах сегодня-завтра буду крыть лонги ВТИ по 50+

откат к 47-48 нужен как бы. без всяких гаданий. и потом вынос на ОПЕК за 52

Link to comment
Share on other sites

А , вообще, коллеги,  те , кто хотел сохранить деньги, можно расслабляться ))) 

Считаю , что пару лет широкого флета в нефти нам обеспечены.  Космоса не жду и армагедона тоже.

Так, что рублевое депо, для не спекулянтов и заниматься любимым делом . 

Для спекулянтов, же, не когда просто не было, а сейчас, тем более. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...