Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Сергей, Ларри  тебе будет тож интересен.

 

Теперь мы имеем - это удивительно - больше индексов, чем при торговле акциями. Это похоже на игру в баскетбол где больше игроков, чем фанатов. Я думаю, это признак чрезмерной спекуляции. Это не значит, что рынок собирается «взорваться» прямо здесь и прямо сейчас. Но я думаю, что это и есть предвестник этого. В какой-то момент на рынке появляется слишком много искусственного материала, что является признаком спекуляции. Но я не думаю, что это будет прямо здесь и прямо сейчас. Но, это конечно, то,на что мы хотим посмотреть. Это астрономическое число, больше индексов, чем акций? Вскоре это все рухнет.

 

Он диаграмму акций и индесов приводит. Там жесть )))

 

Наша фонда, будет  убежищем ;)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Сергей, Ларри  тебе будет тож интересен.

 

Теперь мы имеем - это удивительно - больше индексов, чем при торговле акциями. Это похоже на игру в баскетбол где больше игроков, чем фанатов. Я думаю, это признак чрезмерной спекуляции. Это не значит, что рынок собирается «взорваться» прямо здесь и прямо сейчас. Но я думаю, что это и есть предвестник этого. В какой-то момент на рынке появляется слишком много искусственного материала, что является признаком спекуляции. Но я не думаю, что это будет прямо здесь и прямо сейчас. Но, это конечно, то,на что мы хотим посмотреть. Это астрономическое число, больше индексов, чем акций? Вскоре это все рухнет.

 

Он диаграмму акций и индесов приводит. Там жесть )))

 

Наша фонда, будет  убежищем ;)

Были такие мысли и у меня Игорь,не только баксу и золоту расти при этом 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

 

Совсем недавно в ФСК . такой маяк отработали. Я тогда тож чертил там треуг и выставлял здесь, поэтому, ща ток отработку покажу.

 

Я там с 0,17+ в шортах и застрял )))

А потом как дали + 10% за день , а я без стопов  , так и жду не дождусь новых низов )))

Ну ни че , я  в алросе  уже второй раз за два месяца в плюсе ))) Держу шорт от 16.03.17   с  91,80 

Транснефть видели сегодня - прибыль выросла в три раза = акции упали на 8 % :biggrin: , думаю это только начало падения к 135000

Ну и остальное в том же духе , считаю что май еще растем-болтаемся-корректируемся , потом все лето падаем , а с осени почему бы и не порасти , на НГ надо же заработать домохозяйкам.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Я там с 0,17+ в шортах и застрял )))

А потом как дали + 10% за день , а я без стопов  , так и жду не дождусь новых низов )))

Ну ни че , я  в алросе  уже второй раз за два месяца в плюсе ))) Держу шорт от 16.03.17   с  91,80 

Транснефть видели сегодня - прибыль выросла в три раза = акции упали на 8 % :biggrin: , думаю это только начало падения к 135000

Ну и остальное в том же духе , считаю что май еще растем-болтаемся-корректируемся , потом все лето падаем , а с осени почему бы и не порасти , на НГ надо же заработать домохозяйкам.

 

 

 

Сергей, это нас сближает :viannen_102:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Сергей, я пошутил ))) Думаю, что мы тож грохнемся , вместе со всеми  .  Думаю, мы будем все свидетелями армагедона :biggrin:

Шутить изволите сударь :biggrin:,конечно грохнемся, но такое падение Сипи уже лет 10 ждут, а его все нет и нет 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Шутить изволите сударь :biggrin:,конечно грохнемся, но такое падение Сипи уже лет 10 ждут, а его все нет и нет 

Точно. Помню, как у того же Левченко , все на 1800 по СиПи , кричали , что лонговать это самоубийство и не однократно, давались рекомы шортить :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Точно. Помню, как у того же Левченко , все на 1800 по СиПи , кричали , что лонговать это самоубийство и не однократно, давались рекомы шортить :)

Уж на что Демурик пессимист, и то в осень рост Сипи видит финальный, так что поживем ещё дамы и господа ;),хотя сам боюсь, прям Весь :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Шутить изволите сударь :biggrin:,конечно грохнемся, но такое падение Сипи уже лет 10 ждут, а его все нет и нет 

я Вам больше скажу, оно уже лет десять и идет, падение это , просто буржуинская монетарная политика на столько исказила графики, что его не видно почти, осталась правда еще одна хорошая волна вниз... а потом рост будет, настоящий... а мужики то не знают:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мария сказал:

я Вам больше скажу, оно уже лет десять и идет, падение это , просто буржуинская монетарная политика на столько исказила графики, что его не видно почти, осталась правда еще одна хорошая волна вниз... а потом рост будет, настоящий... а мужики то не знают:biggrin:

Я знал что женщины правят миром :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Он диаграмму акций и индесов приводит. Там жесть

 

41 минуту назад, Мария сказал:

осталась правда еще одна хорошая волна вниз

 

44 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

рост Сипи видит финальный

 

56 минут назад, MEGASTROY сказал:

все лето падаем

:scare:   Товарищи, фсё штоле: "готовимся к земле"? Куда бежать:Just_Cuz_28:?

дивер5.png

див4.png

 как это поломать? ....)) пока рисовал - :)ливанули

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2017 в 02:07, MEGASTROY сказал:

Магнит 

Вот только сегодня я наверное соглашусь с Шефом , что магниту надо порасти )

Гляньте на фьючерсе - и объем и свеча красивейшая  ,  а откройте акции - обыденные торги , ничего примечательного 

И так , у нас в разработке:phil_04: объемы по фьючам : транснефть , фск , магнит , ну и газпром - тут конечно очень рисково , я бы не лез 

магнит.jpg

Решил проверить нашу тему по фьючам.

Все акции прошли 10-15 % , кроме газпрома , но он и не вырос с того момента !!!

В целом везде цена развернулась от 29.04.17.

Т.е крупный объем на фьючах  , тоже типа индикатора  - подтверждается .

Причем встречного объема пока не было замечено , именно на фьючах .

Транснефть сегодня на акциях объем , фск есть объем повышенный на фьюче вчера и сегодня , газпром вчера был объем на фьюче .

А магнит тишина , объем падает ,значит могут еще утащить вверх .

Суть в чем , что при появлении крупного объема на фьюче , цена легко едет в пределах 10 % .

П.С. Любители Сбербанка , откройте объем фьюча от 17.04.17 и 11.05.17 и найдите эти дни на графике

- могу конечно ошибаться , но выше четыре акции были приведены онлайн в свое время - результат 100% , четыре из четырех , причем 100 % это не только вероятность исполнения , но и величина прибыли некоторых через фьюч за три недели :phil_25:

Link to comment
Share on other sites

Евродоллар сегодня также объем , сопоставим с объемом от 13.04.17

Цена прошла 4 % , для ЕД это нормально , можно на коррекцию 

Это так , в довесок к сегодняшним рассуждениям Володи Коловрата .

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Решил проверить нашу тему по фьючам.

Все акции прошли 10-15 % , кроме газпрома , но он и не вырос с того момента !!!

В целом везде цена развернулась от 29.04.17.

Т.е крупный объем на фьючах  , тоже типа индикатора  - подтверждается .

Причем встречного объема пока не было замечено , именно на фьючах .

Транснефть сегодня на акциях объем , фск есть объем повышенный на фьюче вчера и сегодня , газпром вчера был объем на фьюче .

А магнит тишина , объем падает ,значит могут еще утащить вверх .

Суть в чем , что при появлении крупного объема на фьюче , цена легко едет в пределах 10 % .

П.С. Любители Сбербанка , откройте объем фьюча от 17.04.17 и 11.05.17 и найдите эти дни на графике

- могу конечно ошибаться , но выше четыре акции были приведены онлайн в свое время - результат 100% , четыре из четырех , причем 100 % это не только вероятность исполнения , но и величина прибыли некоторых через фьюч за три недели :phil_25:

Серёг,сбер, если коррекция то 155, где то около, ниже пока не вижу, это конечно моё мнение, ниже 160 буду покупать, гп мож 123 дадут и то не факт,короче верю я пока в фонду нашу 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Серёг,сбер, если коррекция то 155, где то около, ниже пока не вижу, это конечно моё мнение, ниже 160 буду покупать, гп мож 123 дадут и то не факт,короче верю я пока в фонду нашу 

Да я и не хороню её , как Никитос , все мои мысли о продолжении текущей коррекции , не более . Я морально настроен отторговать это движение , там выйти осмотреться.

Я также пока верю в нашу фонду страну ) , но коррекция должна быть поглубже , иначе на чем потом к выборам позитив набирать ?!

А с текущих и до выборов в небо - ну очень шоколадно будет  и неправдоподобно , имхо 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MEGASTROY сказал:

Да я и не хороню её , как Никитос , все мои мысли о продолжении текущей коррекции , не более . Я морально настроен отторговать это движение , там выйти осмотреться.

Я также пока верю в нашу фонду страну ) , но коррекция должна быть поглубже , иначе на чем потом к выборам позитив набирать ?!

А с текущих и до выборов в небо - ну очень шоколадно будет  и неправдоподобно , имхо 

Согласен, цифры давай :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Володь, давай Свое мнение 

  Сергей, я дилетант в  рынках, волнах и циклах.  Себя застраховал летом 2014г., сам того не ведая, удачной покупкой именно земли:pardon:.   Теперь вот занимаюсь: газификация, электро, ограждение, реклама и т.п. Процесс творческий!  
Надеюсь поймать волну:cancunsmilie8vm: (четвёрка или импульс - не знаю. надеюсь, не зигзаг) для реализации основного объёма в 2018г. на волне выборов и мундиаля  перед тем " как мы все умрём".  
 
  В 2014г.-2015г. вышел из 3 направлений своей деятельности: закрыл все заказы, продал оборудование весьма удачно (как оказалось)), переадресовал заказчиков, распрощался с коллективами (это было самое грустное) и т. п...
Тех, кто ратует за девальвацию и обвальное падение ФР,  как благо для реального сектора и  простых людей, считаю шарлатанами.  И у меня возникает большой  вопрос: они кроме "продажи себя" и своей "аналитики", какое-то отношение имели к реальному сектору?!       Или они просто также как фейк-бизнесмен (как выясняется,..внезапно:facepalm:)  в "100" направлениях и  по совместительству бизнес-тренер  и один из "всадников апокалипсиса" Потапенко, считают что нужно работать "за чашку риса".

 Обвала не исключаю, но зацикленность  на этой теме, соглашаясь со стариком Ларри (о "медвежьей" природе большинства), тем не менее считаю психической патологией в прямом смысле слова, равно как и безудержный позитив.
  Извлечение из этого дивидендов недостойным (мягко говоря) занятием.  А вкупе с публичным унижением "тупой массы"  и "этой страны" заслуживающем разбитого лица (мягко говоря).

Надеюсь на лучшее, готовлюсь к реальному, памятуя о худшем!:hi:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Владимир79 сказал:

  Сергей, я дилетант в  рынках, волнах и циклах.  Себя застраховал летом 2014г. сам того не ведая, удачной покупкой именно земли:pardon:.   Теперь вот занимаюсь: газификация, электро, ограждение, реклама и т.п. Процесс творческий!  
Надеюсь поймать волну:cancunsmilie8vm: (четвёртая или импульс - не знаю. надеюсь, не зигзаг:mocking:) для реализации основного объёма в 2018г. на волне выборов и мундиаля  перед тем " как мы все умрём".    
  В 2014г.-2015г. вышел из 3 направлений своей деятельности: закрыл все заказы, продал оборудование, переадресовал заказчиков, распрощался с коллективами (это было самое грустное) и т.п...
Тех, кто ратует за девальвацию и обвальное падение ФР,  как благо для реального сектора и  простых людей, считаю шарлатанами.  И у меня возникает большой  вопрос: они кроме "продажи себя" и своей "аналитики", какое-то отношение имели к реальному сектору?!       Или они просто также как фейк-бизнесмен (как выясняется,..внезапно:facepalm:)  в "100" направлениях и  по совместительству бизнес-тренер  и один из "всадников апокалипсиса" Потапенко, считают что нужно работать "за чашку риса".

 Обвала не исключаю, но зацикленность  на этой теме, соглашаясь со стариком Ларри (о "медвежьей" природе большинства), тем не менее считаю психической патологией в прямом смысле слова, равно как и безудержный позитив.
Извлечение из этого дивидендов недостойным (мягко говоря) занятием.  А вкупе с публичным унижением "тупой массы"  и "этой страны" заслуживающем разбитого лица.

Надеюсь на лучшее, готовлюсь к реальному, памятуя о худшем!

Сильно сказано, главное руки не опускать ;)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Владимир79 сказал:

 

 Обвала не исключаю, но зацикленность  на этой теме, соглашаясь со стариком Ларри (о "медвежьей" природе большинства), тем не менее считаю психической патологией в прямом смысле слова, равно как и безудержный позитив.
  Извлечение из этого дивидендов недостойным (мягко говоря) занятием.  А вкупе с публичным унижением "тупой массы"  и "этой страны" заслуживающем разбитого лица (мягко говоря).

 

++++

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Согласен, цифры давай :biggrin:

сбер и газпром  без цифр 

до этого рисовал сбер на 141 , газпром куча вариантов вплоть до плинтуса )

фск 0,15 - 0,12

рус гидро 0,79 ближайшая , жаль на фьюче её скинул , входил на 0,97 (((

алроса  73 

втб 0,54

мегафон 1200 :pardon: 

россети 0,7

мвидео собрался рвануть вверх - видимо скоро отчет космический за 2016 г.

мечел 90 

Все цифры даны на глазок , при помощи индивидуального чувства рынка , и не являются побуждающим мотивом к торговым действиям .

Link to comment
Share on other sites

Только что, MEGASTROY сказал:

 

мвидео собрался рвануть вверх - видимо скоро отчет космический за 2016 г.

 

все проще ....  у него выкуп по 399 в начале июля

это примерно 19 % годовых 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...