Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, MEGASTROY сказал:

сбер и газпром  без цифр 

до этого рисовал сбер на 141 , газпром куча вариантов вплоть до плинтуса )

фск 0,15 - 0,12

рус гидро 0,79 ближайшая , жаль на фьюче её скинул , входил на 0,97 (((

алроса  73 

втб 0,54

мегафон 1200 :pardon: 

россети 0,7

мвидео собрался рвануть вверх - видимо скоро отчет космический за 2016 г.

мечел 90 

Все цифры даны на глазок , при помощи индивидуального чувства рынка , и не являются побуждающим мотивом к торговым действиям .

Серж спасибо за видение, но все же, чем аргументируешь такое падение? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AI21 сказал:

IRAQ BACKS ANY OPEC DECISION TO EXTEND OIL CUTS FOR 6 MOS.: BBG

Всем доброго вечера! Я так эту новость негативно восприняла, мол, что Ирак поддержит любую договоренность ОПЕК в рамках 6 месяцев, тогда, как речь идет о продлении на 9 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Серж спасибо за видение, но все же, чем аргументируешь такое падение? 

Все цифры даны на глазок , при помощи индивидуального чувства рынка 

Я фундаментом вообще голову не засоряю , мне бы пока с ТА разобраться , поэтому аргументировать не чем.

Серега , если заметил , я стал больше молчать , поскольку когда много букав , а аргументов мало , то как-то не по-трейдерски получается , только сбиваешь людей с толку своими фантазиями .

Поэтому также категорически не торгую чужое мнение и аналитику (постоянно об этом пишу) . Торгую ТОЛЬКО себя .

Сейчас моя система - это сборная солянка из Тарасова ,Эллиотта и баланса с каналами . Последние досконально еще не изучал , но вижу что многие их используют и успешно.

Поэтому из фундамента использую только объемы = крупный игрок = основной участник на ММВБ , короче кухня по-полной на самом деле , не зря многие зареклись здесь больше никогда не торговать )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Все цифры даны на глазок , при помощи индивидуального чувства рынка 

Я фундаментом вообще голову не засоряю , мне бы пока с ТА разобраться , поэтому аргументировать не чем.

Серега , если заметил , я стал больше молчать , поскольку когда много букав , а аргументов мало , то как-то не по-трейдерски получается , только сбиваешь людей с толку своими фантазиями .

Поэтому также категорически не торгую чужое мнение и аналитику (постоянно об этом пишу) . Торгую ТОЛЬКО себя .

Сейчас моя система - это сборная солянка из Тарасова ,Эллиотта и баланса с каналами . Последние досконально еще не изучал , но вижу что многие их используют и успешно.

Поэтому из фундамента использую только объемы = крупный игрок = основной участник на ММВБ , короче кухня по-полной на самом деле , не зря многие зареклись здесь больше никогда не торговать )))

 

 

Заметил... 

Link to comment
Share on other sites

В ри ну как хотите, а  треугольник:). Если он начался в начале февраля, выход будет вверх и это последняя волна роста до 125 примерно. Потом длительная коррекция. Если с 9 марта и выход вниз, то коррекция уже идет и её минимальные цели 930 по РТС.

В нефти аналогично.Либо уже идем на 33, либо что-то боковое на 60+ а то и выше, как Никита завещал. Но потом все равно вниз, хотя  цели внизу уже поскромнее.

Рубль вверх пробил сигнальную,как её не нарисуй. Это скорее всего означает формирование диагонали в С или 5-й. Далеко вниз уже не убежит.

:girla4:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

С чего взял?:biggrin:

Ну ты пишешь , что Мир жесток и рынок тоже , и особенно сегодня

 Я и подумал - кто посмел  ?! :biggrin:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MEGASTROY сказал:

Ну ты пишешь , что Мир жесток и рынок тоже , и особенно сегодня

 Я и подумал - кто посмел  ?! :biggrin:

 

 

А,Серёг, все ровно, спасибо за поддержку,теряюсь иногда, поэтому Ваше мнения для меня важно...;)

Link to comment
Share on other sites

У  Вадика стащил. Он че-то там критикует, по фундаменту. Однако , именно эти факторы , определяют , эмоции и действия спекулянтов .

В принципе, в этой статье, структурировано , все то, что мы здесь обсуждали. 

 

ДОПОЛНЕНИЕ: Продление срока сделки ОПЕК может не привести к снижению мировых запасов нефти – IEA

16 мая (Dow Jones). Для ребалансировки рынка нефти ОПЕК и ведущим нефтедобывающим странам, не входящим в картель, нужно сделать что-то большее, чем просто продлить срок соглашения, заключенного в конце прошлого года. Об этом сообщается в ежемесячном отчете Международного энергетического агентства (IEA), который был опубликован во вторник.

Официальное заседание ОПЕК, на котором будет рассмотрен вопрос о продлении сделки картеля по сокращению добычи, состоится 25 мая в Вене. Россия, сокращая добычу наряду с другими 10 странами, не входящими в картель, в понедельник совместно с Саудовской Аравией призвала продлить сроки действия соглашения до марта 2018 года включительно.

Эти меры являются частью плана по восстановлению баланса спроса и предложения на мировом рынке путем снижения добычи и запасов нефти в хранилищах, которые рассматриваются многими трейдерами как индикатор избыточного предложения. ОПЕК стремится к тому, чтобы мировые запасы нефти в хранилищах сократились до среднего 5-летнего значения.

Но одного лишь продления срока соглашения об ограничении добычи может быть недостаточно, предупреждают в IEA. В свое время, перед заключением соглашения, страны ОПЕК нарастили темпы добычи, и это теперь задерживает процесс ребалансировки.

Но даже если действие соглашения об ограничении добычи будет продлено на вторую половину 2017 года, "запасы к концу 2017 года вряд ли упадут до среднего 5-летнего значения, и поэтому во втором полугодии предстоит проделать еще немало работы, чтобы они продолжили сокращаться", отметили в IEA.

Согласно IEA, запасы нефти в хранилищах наиболее промышленно развитых стран в марте падали примерно на 1 млн баррелей в день. "Ребалансировка во многом уже идет, и, по крайней мере, в краткосрочной перспективе, она будет ускоряться", - утверждают в агентстве.

Однако на рынке имеются сомнения в том, что действия коалиции нефтедобывающих стран действительно приводят к снижению избыточного предложения. Рост добычи сланцевой нефти в США также мешает усилиям ОПЕК.

IEA повысило прогноз по производству сланцевой нефти в США на 2017 год. Как теперь полагают в агентстве, общая нефтедобыча в Северной Америке по итогам текущего года будет на 790 000 баррелей в день выше, чем в конце 2016 года.

Прогнозы по добыче американской сланцевой нефти могут быть вновь изменены, предупредили в IEA. "Причиной этого является высокая эффективность американского сланцевого сектора", – отмечается в ежемесячном отчете агентства.

Кроме того, наблюдаются тревожные признаки увеличения добычи вне США, отметили в IEA.

Прогноз роста нефтедобычи стран, не входящих в ОПЕК, на 2017 год теперь составляет примерно 600 000 баррелей в день, тогда как в прошлом месяце он составлял 490 000 баррелей в день.

В IEA также отметили рост запасов нефти в таких странах ОПЕК как Ливия и Нигерия, на которые не распространяется обязанность сокращать добычу. Кроме того, свою добычу увеличил самый крупный производитель ОПЕК – Саудовская Аравия. В апреле в этой стране извлекалось на 50 000 баррелей в день больше, чем в марте, а общий объем добычи в королевстве составил 9,98 млн баррелей в день.

Повышение прогноза по добыче вне ОПЕК указывает на дилемму, перед которой находится ОПЕК в преддверии решения о дальнейшей судьбе сделки.

Две ведущие мировые нефтедобывающие страны – Россия и Саудовская Аравия – в понедельник сообщили о необходимости продления соглашения, чтобы можно было достигнуть цели по сокращению мировых запасов нефти в хранилищах до среднего 5-летнего 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Владимир79 сказал:

  Сергей, я дилетант в  рынках, волнах и циклах.  Себя застраховал летом 2014г., сам того не ведая, удачной покупкой именно земли:pardon:.   Теперь вот занимаюсь: газификация, электро, ограждение, реклама и т.п. Процесс творческий!  
 

Владимир , давно стесняюсь спросить ,  ты пишешь про какой-то АТR , какие-то проценты от него , форточки всякие )))

Это что за методика , где почитать ?!

И кстати Тарасовские ЕМА у тебя вижу , как они тебе ? 

Что полезного в них заметил в гибриде со своей методой ( видел ты рисовал середину боллинджера в пересечении с ЕМА ) ?

Извини , что так прямолинейно :br:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо идем, а то прям с текущих, на 60 собирались.

Коллеги, условия двигают рынок, а не графики. ТА и волновая теория , определяет лишь как будет двигаться.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AI21 сказал:

Crude build 882K

Distillate +1.8MM

Gasoline -1.8MM

Cushing -0.5MM

Не все так страшно было бы, если бы не вышла плохая стата по штатам, которая свидетельствует о замедлении роста экономики сша, поэтому так индекс доллара и валится, а тут еще запасы бензина выросли в автомобильный сезон...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Не все так страшно было бы, если бы не вышла плохая стата по штатам, которая свидетельствует о замедлении роста экономики сша, поэтому так индекс доллара и валится, а тут еще запасы бензина выросли в автомобильный сезон...

Тавиф, бензин (Gasoline) не вырос, это дистилляты подросли.))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Хорошо идем, а то прям с текущих, на 60 собирались.

Коллеги, условия двигают рынок, а не графики. ТА и волновая теория , определяет лишь как будет двигаться.  

Курица-яйцо? Дивера отрабатывают и фсёо))

 

дивер5.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Владимир79 сказал:

Дивера отрабатывают и фсё))

Я же говорила, что вычислила того, кто сегодня фсе время выкупал нефть:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Господа товарищи !

А история фьючерсных  контрактов где-то сохраняется ?!

Интересует есно ММВБ , нужен объем торгов в прошлых контрактах по всяким инструментам 

Ну и чтобы в квике все это дело было ...

Ответьте кто в курсе .

Link to comment
Share on other sites

Володя, не )))  Я уже как-то писал. Не какие спекуляции , не смогли бы загнать нефть на 27 , если бы был ее дефицит.

Если же , курица -яйцо, то что в твоем графике первично ? Исходя из твоих слов, так Дивер .   А по мне, так  дивер, лишь индикатор.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...