Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Игорь СПБ сказал:

ща по делам уеду ... шорт Ри закрыл по 110100 и  109970

ставлю шорт РИ на 110840...   Бычки , не подведите :viannen_102:

бычки не подведут...пробьют и план перевыполнят)))))):girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

:JC_ThankYou:очень на вас рассчитываю :biggrin:  с текущих шортить, не камильфо 

с тех куда утащим, тоже комильфо будет слабоватым:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

В полиметалл неуспел вчера заскочить, плачу :biggrin:

Сергей, из-за этого выросли? 
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/Polymetal-napravit-na-finalnye-dividendy-za-2016-g-$77-mln-ili-$0-18-na-akciyu-1002017911 
:Laie_43:  777,00 +22,00    +2,91%      778,50 +23,50    +3,11%     779,00 +24,00    +3,18%
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sal сказал:

с тех куда утащим, тоже комильфо будет слабоватым:girl_haha:

Самое то ))) .чтобы оттуда на 108000:pooh_birth_day:

Только сомнения у меня , хватит ли силенок у бычков :yes4:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Владимир79 сказал:
Сергей, из-за этого выросли? 
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/Polymetal-napravit-na-finalnye-dividendy-za-2016-g-$77-mln-ili-$0-18-na-akciyu-1002017911 
:Laie_43:  777,00 +22,00    +2,91%      778,50 +23,50    +3,11%     779,00 +24,00    +3,18%

Да и плюс рост золота 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Самое то ))) .чтобы оттуда на 108000:pooh_birth_day:

Только сомнения у меня , хватит ли силенок у бычков :yes4:

:Porkkana:счас подзаправимся::)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Кто такой Ларри, я тогда даже не знал. Ну, так, слышал, что иногда упоминали. 

Обо мне и о том периоде. Меня тогдашнего и сегодняшнего, сравнивать нельзя. Тогда , то Левченко. то Вадика слушал , то Пректера. то Сергея Петрова, то Пашу Таксфри, то   еще кого-то.  Я на рынке -то всего лишь с ноября 2014

Вадик считал. что на 27 не пойдут. У него по первоначалу был такой вариант, однако он затем от него отказался и на всем пути с 70 на 27,  ждал разворот. Для меня он был в авторитете, да и сейчас является .

Тем не менее , сбил он меня несколько с толку ))) 

Бычили мы тогда с Сал по нефти.  На коррекциях удавалось даже что-то зарабатывать .  По технике, тогда понимания было не слишком много. Опыта . тем более.

Так, что хвастаться особо нечем.  Разве , что опыта действительно прибавилось и знаний каких -то нахватался.  Так, что нет, не ждал 27.  Считали с Сал, что на 32-33 развернут.  Но, это уже позже.

Мы бычили и до этого )))

На движении от 27  уже шел гораздо более подготовленным. До  53, уровни, коррекции , получилось спрогнозировать очень хорошо, даже отлично  .  

Кто был у Левченко, помнит.  Это был именно тренд. Затем перешли в широкий флет . Понял это не сразу, однако исправился достаточно быстро.

Вот такой я умный :biggrin: Шутка. 

Про Гуру ....  они конечно есть. Есть грамотные коллеги, аналитики, трейдеры с опытом, у которых есть чему поучиться.

Однако, для того, чтобы понять, к кому есть смысл прислушиваться, к кому нет, нужно побыть в рынке и самому также , что -то понимать. 

При всем при этом, понаблюдайте за авторитетами. У каждого есть ошибки. Причем ошибки, характерные именно для него. Они повторяются из раза в раз.

Опять же есть и свои индивидуальные сильные стороны. 

 

 

 

 

Спасибо, Игорь!

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! ))

РА по нефти: Нефть не удержала поддержки в виде кластерной зоны 51,5-51,7 и скатилась ниже, протестировав побитый ранее гэпом уровень 51,1, поэтому возможный последующий рост тепрь будет качественным. Поддержка сейчас располагается на отметке 51, которая так же была протестирована и пока черное золото отбивается. В связи с этим ждем здесь роста с целями 51,4 и 52,1 в случае пробоя. Пробой поддержки 51 можно снова продавать с целями 50,35 и 49,9.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, h_m сказал:

Для кого нефть интересна свежак

1.png

Фиксанулся, после отчета перезайду если  будет куда

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...