Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Я не знаю. Объемы зашли за рост, цели 52.90...53.15...53.50. А как и какая реакция пойдет - не знаю, могут и всех развести и на 50.35 (30) свозить, либо на 50.55, так, за стопами сходить.

Link to comment
Share on other sites

Спросила у РА, он предполагает, что на стате будет сначала вниз, а потом вверх. Если так, то 52.90 обеспечено, а завтра и 53.15 (если не сегодня) и 53.50, оттуда, само собою, коррекция, но это уже не тот расклад, который  мне виделся изначально. Так что если сегодня на стате не поедем вниз, поход на 46.60-46 откладывается "до разъяснения волновой картины", как говорит наш Босс)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Я не знаю. Объемы зашли за рост, цели 52.90...53.15...53.50. А как и какая реакция пойдет - не знаю, могут и всех развести и на 50.35 (30) свозить, либо на 50.55, так, за стопами сходить.

все таки ждем 53.6)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sal сказал:

все таки ждем 53.6)))

Да, пока все за это, но зная разводки на рынке (по собственной шкуре:biggrin:), пока еще питаю слабую надежду пойти на тест 51 и ниже. Но выше свое понимание написала, больше не добавить)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Да, пока все за это, но зная разводки на рынке (по собственной шкуре:biggrin:), пока еще питаю слабую надежду пойти на тест 51 и ниже. Но выше свое понимание написала, больше не добавить)))

это да...развод идет знатный)))

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Tavifa30 сказал:

Прошел год...в нашей группе уже все подсели на валерьянку:russian:, но и ее запасы заканчивались:russian_ru:.., мы научились понимать друг друга без слов, да и они уже просто закончились...а крупные игроки продолжали скидывать свои лонги на уровне 52.50-52.20:biggrin::biggrin::biggrin:

Вспоминается мой вчерашний пост))) Мы опять тут)))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Вернулся и ...  Плохо бычки, не зачет (((  Где 110840 в РИ ;)

Бычки в нефти работают, правда уже пошли встречные объемы от 52.22

Link to comment
Share on other sites

Министерство финансов России сообщило, что из предложенных ОФЗ на сумму в 25 млрд. рублей, размещено было лишь на 20.8 млрд. Средневзвешенная доходность составила 7.73%. ОФЗ будут погашены в декабре 2022.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Сейчас и в нефти , позиции сдадут :yes4:

Я уже ничего не понимаю, меня укатали:Just_Cuz_36: Шутки шутками, но, по ходу, я и буду той, кто подсадит всю группу на валериану:crazy:))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Я уже ничего не понимаю, меня укатали:Just_Cuz_36: Шутки шутками, но, по ходу, я и буду той, кто подсадит всю группу на валериану:crazy:))))

ахах))) я просто смеюсь уже

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sal сказал:

ахах))) я просто смеюсь уже

Вы еще просто смеётесь, а у меня уже два дня истерический смех:crazy:)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

С обеих сторон хорошие объемы идут. Кто еще объемы по брент отслеживает, есть мнения?

есть...для того чтобы пойти на 45+...надо засадить лонгустов по полной...а сейчас все на стреме...не засадишь...повыпрыгивают:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Всем привет. Держитесь, пейте таблетки от укачивания)))) Всем профитов)

А за шо держаться, ушеф, штормит:connie_3:))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...