Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, habara сказал:

по газу картина скоро совсем прояснится...........тоже ожидаю сильный рост ...... на днях.

Доброго дня, по баксойене есть картина маслом?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, habara сказал:

по газу картина скоро совсем прояснится...........тоже ожидаю сильный рост ...... на днях.

Хабара, как на золото смотришь... !? Есть мысли по движению...

Link to comment
Share on other sites

Только что, HuKoJl9I сказал:

Доброго дня, по баксойене есть картина маслом?

закрыл селл вчера, о чем пока жалею, но тут все зависит от золота,так как йена сейчас к нему привязана почти на 90%, а по золоту возможно рост еще не завершен

Link to comment
Share on other sites

Хабара, я волновыми категориями не размышляю. Не отрицаю, что это работает, но мои знания в этой теории поверхностны.

 

У меня , обычный ТА , СОТ , условия рынка и логика. 

 

По мне, так, как я показал.  Посмотрим.  Доказывать , что я прав, а ты нет, конечно не буду. 

Тем более, ты же не дилетант. Видел многократно, как ты отлично прогнозировал. 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, sts123 сказал:

Habara,а по паре usd/rub можно картинку  хотя бы  графитом?Cпасибо,Habara

........да задолбал этот рубль уже,  даже не знаю, как его сейчас прогнозировать, нет вариков пока........

Link to comment
Share on other sites

Все есть и варики тоже есть.

Собственные хотелки по рублю на 60-62, или вбок.  Это все по дням. 

А там смотреть уже наверное интереснее будет. ИМХО.

Рубль по малым сегодня наверное 58,40 и чуть повыше. А на потом 59-59,50.

Опять ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Владимир 79, ты зачем отпустил Рубль-"Буратино" в самоволку.:crazy:

Шутка.:biggrin:

Привет!

Там дивер сильный рисовали с понедельника Тренд (ё френд) был очевиден, но не предполагал что так высоко.
5919cc0bb9422_.thumb.png.285b3fdd0be50ea9d699d4ed56404a9b.png
 Вчера вовремя шорт 20 копеечный прикрыл когда  зафлетели .  Снайперы , млин:  геп закрыли в копейку и ATR 99%.
  Вечером пробили ATR с голым закрытием. Это надо было брать!
Сегодня на откате от ATR 57,735 (опять ровно 100% -нейрохирурги, млин) впервые за сто лет 40 коп лонг.  Вот и вся любовь., морковь
 Пока  забор. Не понимаю до скольки дальше и в связи с чем?!?

Объёмы аццкие и на ФОРТС, и на споте (паника или инсайд - непонятно:(). Даже после провокации апрельской такого не было. Всё к дальнейшему росту (насколько-?)!
 

рубль.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, sts123 сказал:

Sal:"... си жду вскоре на 55900-...или замахнулась???..."  Sal, насколько вскоре?Cпасибо,Sal

вчера писала...но сори в личке, что сама не шорчу бакс, потому как боюсь ухода выше и закрытия гэпа...считаю, что с текущих пора в шорт...к нашим целям)))

Link to comment
Share on other sites

 меня, после обновления браузера второй день выкидывает со всех мест, не имеющих сертификата пользователя, по мнению Касперского...прям рву и мечу))):girl_haha:...и отсюда тоже

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Владимир79 сказал:

Привет!
Там дивер сильный рисовали с понедельника Тренд был очевиден, но не предполагал что так высоко.
5919cc0bb9422_.thumb.png.285b3fdd0be50ea9d699d4ed56404a9b.png
Вчера вовремя шорт 20 копеечный прикрыл когда  зафлетели .  Снайперы , млин:  геп закрыли в копейку и ATR 99%.  Вечером пробили ATR с голым закрытием.
Сегодня на откате от ATR 57,735 (опять ровно 100% -нейрохирурги, млин) впервые за сто лет 40 коп лонг.  Пока  забор. Не понимаю до скольки дальше и в связи с чем?!?
Объёмы аццкие и на ФОРТС, и на споте (паника или инсайд - непонятно:(). Даже после провокации апрельской такого не было. Всё к дальнейшему росту!

рубль.png

Объемы обычные , если на днях смотреть ...

Паники нет , но см. недельные ЕМА в еврорубле =  красный прошел синий снизу вверх , такого больше года не было = наводит на размышления ...

Баксорубль уперся в синий недельный , ждем закрытия недели 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, habara сказал:

.........НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ КОРРЕКЦИЯ ПРОДОЛЖИЛАСЬ, ЧТО ЗНАЧИТ УКРУПНЕНИЕ ФРАКТАЛА........так что не дрейфим, скорей всего  вынос вверх будет намного сильней, чем на скрине, но от основной цели будет откат наверное и дальше вверх пойдем.........сейчас можно перезаходить в длинную по нефти

На каком уровне нефти Ваш сценарий отменяется?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, MEGASTROY сказал:

Объемы обычные , если на днях смотреть

К закрытию будут необычные)):pardon: Там битва со вчерашнего дня. Физики, как всегда, в по уши в лонгах при любом задёрге (да и от 86, в принципе).

 

Количество договоров (контрактов), шт. 814 124     158 113 1    048 051 1    704 062 3   724 350
Изменение количества договоров (контрактов) по отношению к предыдущему дню, шт. -23 265 14 089 -12 729 -50 083 -71 988
Относительное изменение количества договоров (контрактов) по отношению к предыдущему дню, в % -2,78 9,78 -1,2 -2,86 -1,9
Количество лиц, имеющих открытые позиции :862255281:12 402 2 972 567 161 16 102

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...