Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, AI21 сказал:

Спалось неплохо, только как проснулись - оказалось, что азиаты всю малину обо**али :biggrin:

"Обобрали" вы хотели сказать? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tillar сказал:

"Обобрали" вы хотели сказать? :biggrin:

Оборвали :biggrin:,

небольшой тестик на испорченность ))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, AI21 сказал:

Спалось неплохо, только как проснулись - оказалось, что азиаты всю малину обо**али :biggrin:

Я поэтому для себя давно решила шорты на ночь не переносить, раньше вообще на вечерней клире сворачивалась, если движение идет, то после клиры было продолжение банкета, нет, тогда на отдых. Лучше не жадничать. Оставляю позу только тогда, когда есть точное понимание в движении, если нет, как вчера, лучше крыть позу, лучше не заработать, чем потерять.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, все зациклились на нефти. А основные -то деньги и мед сейчас не в ней. Он в фонде !!!

Зырим сюда !!!! Вот здесь мишкам раздолье . Вернулись в треуг, НО , думаю пробой, вниз, очень скоро:yes4:

 

fEsFuS3C

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Сегодня еще СОТ позырим. Однако, чувствую, что крупняк, продолжает шорты увеличивать:yes4:

Да, будет интересно посмотреть, учитывая, что уже продавец хорошо работает, значит видит эти уровне хорошими для продажи. Шорты им тоже нужно будет крыть, значит ниже точно сходим, вопрос через какие уровни? 53.15 кольнули, значит едем на 53.50(60), там нужно будет осмотреться. Если выше уйдем сильно, помните, что гЫзли любят все возвращать на место.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Ришке, даже не помогает, не растущая нефть, не укрепление рубля со вчерашнего вечера .

Вчера слушала Богданова, он отметил, что нашу фонду распродают в связи с рисками в сша (импичмент и все такое)...

Link to comment
Share on other sites

ФСК улетный объем по акциям и фьючам прошел 

я закрыл свой шорт , ну их в баню )))

идей пока нет , ну разве газпром взять в лонг на свой страх и риск 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Вчера слушала Богданова, он отметил, что нашу фонду распродают в связи с рисками в сша (импичмент и все такое)...

Пусть продают,Мы ффсе скупим :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе по бренту цели были 53,0-53,50, интересовал это ценовой диапазон. Вчера, заикался про 53,10-53,20 к концу текущей недели.

Сам лонги в бренте закрыл. Утром писал, но чуть ранее, если по текущему, чуть ниже 53. Профита достаточно по данному инструменту.

 

К чему это пишу. Ранее с Володей (Импер), в ветке тоже есть, обсуждали что когда брент дойдет до 53-53,50  то возможно будет боковик.

Так вот, с текущих ожидаю стандартную коррекцию в бренте, по 4-х часовикам (возможно), а далее рост с целями за 60 ( пока по своей разметке брента) 

Надеюсь, в ближайшие Володя (Импер) появится и тоже выскажет свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Да, я помню об этом, Никита молодец, я выше 52.60 не ждала, но вчера стало ясно, что идем выше, писала об этом. Так что 53.50 почти свершившийся факт. Но меня, по прежнему, смущают объемы по нефти, и то, что не было отката от 51.12, только рост.

Link to comment
Share on other sites

Босс, ты чаго.:biggrin:

Газпром в лонг????:facepalm1:

Лично я, с Игорем по Мамбе на все сто согласен, в пол ее для начала.:crazy:

А Газик, сам скоро шорт опять открою. Мои цели по нему, 120, далее 110 ну ит.д. ИМХО.

Серега, если чаго :biggrin:, то на истину не претендую!!! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Босс, ты чаго.:biggrin:

Газпром в лонг????:facepalm1:

Лично я, с Игорем по Мамбе на все сто согласен, в пол ее для начала.:crazy:

А Газик, сам скоро шорт опять открою. Мои цели по нему, 120, далее 110 ну ит.д. ИМХО.

Серега, если чаго,:biggrin: то на истину не претендую!!! 

Шеф , я же по-спекулировать на фьючах , акции ни-ни )))

Импульс вниз вроде закончился , сейчас корректоз , вот его и торгую 

Я если в лонг по взрослому соберусь  вставать , то сначала у тебя справку возьму , что ты даешь добро газпрому взлететь :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, MEGASTROY сказал:

недельные ЕМА в еврорубле =  красный прошел синий снизу вверх

Всем привет!
Вроде развели  их, Сергей, но пока что только на 4 копейки.... посмотрим вечером.

17 часов назад, Владимир79 сказал:

сегодня таки рекордный объём с 9-11 ноября 2016 в рублях и с 26 февраля 2016 в долларах!

Перевёрнутый молот весом 6,5 млрд:cash:, да ещё и островной!

17 часов назад, Владимир79 сказал:

Летели  в первом случае 10 рублей, во втором 13:mr47_06:

Посмотрим - может в этот раз наоборот, хотя зачем, если такое "засаживание в позу" работало на негативе (вчера Трампичмент) .
И таки да: он существует "Горючий лед"" 

 жёсский газ-газовый лед (другие межпланетные тела):wizard: А мы смеялись :)

рубль.png

Link to comment
Share on other sites

С утра открыла лонг на 52.89, по 53.15 закрыла, на мороженко заработала, дальше без меня, там писец объемы стоят, если их реализуют, пойдем тестить 52.65 и 52.20. В сторонке. Если 53.50(60), лучше я оттуда шортану)))

Link to comment
Share on other sites

Мамба держит ри...вот зараза маленькая::)))))) ну ничего 108400 одолели на горизонте 108800...109400...ждем

брент от 53.2 корректируется тоже норма, хотим наши 53.6::))))

си молодец сегодня...оч надеюсь, что протестит  свои 57500+ и вниз снова...держите руку на пульсе, но все равно дорога ему вниз и ближайшую 57 000- возьмем сегодня уже)))

в золото зашла снова...может 1280 возьмем на днях??? Игорь, вы не против...мы быстро::))))):girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tungus122 сказал:

по ГП жду подхода к минимуму 120,73. Надеюсь на отскок и не обновление лоу

типа , как у Анти ?! 

было б интересно , тогда к отсечке мы должны быть на 149 

а так я согласен с Марией , что сейчас или третья или "це" , но по-любому вверх 

правда Шеф справку не дает , так что на свой страх и риск )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...