Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

с Газпромом гложат смутные сомненья. Белка запрещает политику-но в газике похоже без политики никак. Одним словом, хорошая цена у компании для какой нить частичной приватизации, если что то пойдет не так. Да и "партнеры" из Евросоюза штрафуют за монополизм-все, как бы, удачно. Не ругайте меня сильно за такие крамольные мысли:pardon:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Но, чет полдня уже на текущих медитируем. 

Да и объемы никакущие, опять ждем амеров, они же у нас рулят...эх...

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, tungus122 сказал:

Наверное ща выполню команду. токо попробую на мелких дождаться еще отскок маленький и в омут:biggrin:

Нет, Тавифа, не готов пока продать-союзники не позволяют

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tungus122 сказал:

Нет, Тавифа, не готов пока продать-союзники не позволяют

Я сама рискую, взяла шорт совсем немного, так, проба пера, если пойдем на 54.50, буду доливаться, если ниже - то тоже дольюсь))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Я сама рискую, взяла шорт совсем немного, так, проба пера, если пойдем на 54.50, буду доливаться, если ниже - то тоже дольюсь))))

Как говорится-кто не рискует, тот не пъет шампанское:biggrin: Но у меня чето, последнее время, от него изжога:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

наверное не судьба сеня торгонуть. Понедельник-день тяжелый. Да и отъехать надо скоро. Буду наблюдать. А вот завтра-каааак торгану.....:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, tungus122 сказал:

с Газпромом гложат смутные сомненья. Белка запрещает политику-но в газике похоже без политики никак. Одним словом, хорошая цена у компании для какой нить частичной приватизации, если что то пойдет не так. Да и "партнеры" из Евросоюза штрафуют за монополизм-все, как бы, удачно. Не ругайте меня сильно за такие крамольные мысли:pardon:

Политику можно, только осторожно)))

На СП2 стоит очередь кредиторов, немцы говорят, что они станут газовым хабом европы и довольно потирают руки. Видимая часть айсберга совершенно не вызывает беспокойства, если честно, а вот страх того, что компанию начнут растаскивать по кускам - это есть. Как такое торговать не знаю, спокойно держу бумаги и жду развязки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Политику можно, только осторожно)))

На СП2 стоит очередь кредиторов, немцы говорят, что они станут газовым хабом европы и довольно потирают руки. Видимая часть айсберга совершенно не вызывает беспокойства, если честно, а вот страх того, что компанию начнут растаскивать по кускам - это есть. Как такое торговать не знаю, спокойно держу бумаги и жду развязки.

вот и я про то же. только у меня краски почерней

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

вот и я про то же. только у меня краски почерней

Да запросто. Меня вообще от покупки на всю котлету останавливает недостаточное количество негатива по бумаге)))) Вот начали бы кричать, что компании хана и будет она разделена на части... самое то было бы))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Не Рубль  , не Ришка в рост нефти не верят 

Еще бы понять истинное положение дел между нами и америкосами.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

По нефти. Если это сбор стопов, то можно поискать вход на шорт. Картинка походу преобразуется в медвежью. ИМХО

Я и так добавляюсь по чу-чуть, но уже страшнАааа...

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

По нефти. Если это сбор стопов, то можно поискать вход на шорт. Картинка походу преобразуется в медвежью. ИМХО

Коррекция должна быть, но вот по глубине сомнения меня терзают. 

Как по мне, так в шорт пока рискованно залезать. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Коррекция должна быть, но вот по глубине сомнения меня терзают. 

Как по мне, так в шорт пока рискованно залезать. 

по теории тенденция скорее продолжится, нежели изменится. Но впереди 25 число. И больно рано нам все объяснили, что все согласны сокращать, и все будет хорошо. Поэтому, лично мне, самое правильное, сидеть и наблюдать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

по теории тенденция скорее продолжится, нежели изменится. Но впереди 25 число. И больно рано нам все объяснили, что все согласны сокращать, и все будет хорошо. Поэтому, лично мне, самое правильное, сидеть и наблюдать.

По моей схеме оптимально сходить на амерских запасах и разговорах перед опек на 57 где-нибудь, а потом на том, что пока не договорились и прочей фигне уйти в коррекцию.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...