Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Сергей, бред это, я так думаю. В конце 2014 -2015,  когда Украина,  Боинг, санкции, рейтинги,  Сирия, нефть по 27  и типа эконимка в клочья, туда не упали.

То. сейчас -то , с какого перепугу , фонда туда должна грохнуться ?  

Эти ребята, хотят Левченко обойти ;)  Застолбить на всякий;)  Если не будет, то и не будет. Затем никто и не вспомнит. 

А , если уж, будет , ТО ,,,,  это ТЕ, кто еще тогда -то предсказал !!!:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Сергей, бред это, я так думаю. В конце 2014 -2015,  когда Украина,  Боинг, санкции, рейтинги,  Сирия, нефть по 27  и типа эконимка в клочья, туда не упали.

То. сейчас -то , с какого перепугу , фонда туда должна грохнуться ?  

Эти ребята, хотят Левченко обойти ;)  Застолбить на всякий;)  Если не будет, то и не будет. Затем никто и не вспомнит. 

А , если уж, будет , ТО ,,,,  это ТЕ, кто еще тогда -то предсказал !!!:biggrin:

Ну хоть усну спокойно, спасибо Брат, узбагоил... :hi:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, MEGASTROY сказал:

Еврорубль на 67+  не видишь

Не вижу, Сергей. Двойная вершина на D на 38 фибе, дивера дооформляются  и из канала нисходящего не вышли. Vladimir, думаю, обоснованно шортит пару.

евро.png

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, tungus122 сказал:

вон у Анти почти готовое объяснение-все хорошо, но денег нет. Откуда че берется????

Вадик ,  куда-то туда фонду в начале 2015 и гнал . Точно не помню, но ниже 400, под плинтус короче и там хотел купить.

Но, таких  умных, видимо до фига слишком было. Отвезли их в начале на 1000, а затем продолжили медитации  )))

 

Один товарищ, наслушавшись  таких обсуждений ( Левченко тогда в авторитете еще был.

И представьте Левченко в пол, Вадик в пол, Сергей Петров в пол , да еще и с конкретными рекомендациями шорта ) 

слил денег , соизмеримых 3-м трешкам в Питере.

 

 

Только   , догодайтесь кто;)   скромно, высказывал тогда обратную точку зрения и торговал в лонг до 1000 . Сал ессно:)

 

п.с. Вадик шортить не предлагал. Он только чертил в пол и там хотел купить . 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и сейчас получается тоже все в пол мамбу гонят...история повторяется? Я не умничаю конечно и не знаю с чем это будет связано,но думаю Sal и в этот раз окажется прва 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Ну и сейчас получается тоже все в пол мамбу гонят...история повторяется? Я не умничаю конечно и не знаю с чем это будет связано,но думаю Sal и в этот раз окажется прва 

Сергей, посмотрим. После 1000 , РИшка  на 600 уходил.

 Я в пол РТС не гоню. Пишу о возможных коррекциях к росту.  Как на самом деле  будет, увидим. 

Link to comment
Share on other sites

Народ, думаю что многие заметили, что рынок изменился кардинально. Когда все началось-не берусь говорить. Посему возникают проблемы в анализе движений инструментов. Для себя, я частично нашел объяснения. Началось все с вопроса - почему рос доллар в 14-15 годах. Все понимают. что рост доллара, это плохо для америкосской экономики. Но очень хорошо для ихнего электората. Сейчас пошел обратный процесс, направленный именно на экономику. Такая же ситуация создается сейчас в Германии. Евро будет расти.

И немного другая идея у нас. Следующий год выборный. поэтому-если все сейчас упадет, а с начала следующего года будет рост-то всю эту канитель, можно представить как сложнейшую и плодотворную работу направленную на укрепление нашей экономики. Фанфары, речи, рейтинги, отчеты и т.д. Это по простому в двух словах. Поэтому если фонда в виде наших госкомпаний будет падать, при увеличении прибыли в 3-5 раз, то думаю, это нормально

это лично мое мнение, и прошу его не брать за основу торговли. А там поглядим , как будет

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, MEGASTROY сказал:

Серый , опять у меня проблемы с дисциплиной , устал с ней бороться , не торгую ...

Гидру вел как ручную , все расписал и вход и отскоки и цели ..................

Рисовал , держал от желтой звезды шорт  , и не смог удержать (((((((

Возможен отскок гидры прям с утра , т.к. гэп закрыли в балансе старом , а так я думаю третью желтую увидим 

 

 

русгидро.jpg

 

РусГ.jpg

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Доброе утро !

 

мишки молодцы, стараются, так держать )))

Смотрю, народ пытается выкупить снижение)))

Всем добрейшего утра:connie_5: и много профита:t3902:)))))))

Цели внизу 53.25...52.60...52.20...  ниже у меня только пийсят)))))))

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый День!

Брент, как и хотел, на откате лонг добавил!

Рубль -"Буратино" от вчера, ожидаю на 56-56,20 через незавершенную коррекцию по малым таймам.

По Сбер-"Горынычу", только шорт.:Laie_22:Газпром, шорт добавил! :)

Хорошего настроения и профита!!!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Игорь СПБ сказал:

А. сегодня и у Вадика - Эврика - вниз ))))

Да уж.. и рубль там  теперь в 30-е фигуры больше не идет)) Год назад , оказывается, не пошел))

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня.

До амеров движений особых не жду, мелкая пипсовка внутри дня может будет - ничего серьезного.

20 минут назад, alenka555 сказал:

Да уж.. и рубль там  теперь в 30-е фигуры больше не идет)) Год назад , оказывается, не пошел))

Если открыть график, то год назад продав баксы или торгуя строго от шорта Si полюбому в плюсе можно остаться. Четкое видение без метаний, которое реализуется. К сожалению, график не отражает временной параметр - тут нужно терпением запасаться всегда.  

57 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Доброе утро !

мишки молодцы, стараются, так держать )))

Руки чесаться начинают чтобы в лонг влезть в июльском контракте)))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

 

Добрый День!

Брент, как и хотел, на откате лонг добавил!

 

Ага, вот он тот народ, который откупает))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Всем доброго дня.

До амеров движений особых не жду, мелкая пипсовка внутри дня может будет - ничего серьезного.

Если открыть график, то год назад продав баксы или торгуя строго от шорта Si полюбому в плюсе можно остаться. Четкое видение без метаний, которое реализуется. К сожалению, график не отражает временной параметр - тут нужно терпением запасаться всегда.  

Руки чесаться начинают чтобы в лонг влезть)))

И ещё один))))))

Link to comment
Share on other sites

всем привет !

по евробаксу вижу следующу картину

1) нас тащат не давая коррекций минимум к 1.137 либо к 1.1440.

далее грохаемся на уровни начала года. то есть под 1.07 

2) откат к 1.1120 и далее рост до 1.14х до середины июля

даже не знаю что предпочитетельнее. оба варианта омерзительны

Link to comment
Share on other sites

От этих целей Вадима, про которые вы имеете ввиду, сам жду коррекцию по рублю, т.е ослабление. 

А потом опять на укрепление. Таким образом по рублю, я лично ничего не менял.

График по большим таймам в соответ. ветке есть. А точнее его  примерная "конструкция". 

Потом цифры для "Х" поставлю, и все.:)

Link to comment
Share on other sites

По еве на сегодня по опцам цель 1.1286.

Может кому то эта инф поможет в работе. 25 мая в индексе разворотный день(анализ по Ганну), пока боковик, потом цель 98. Имхо, если этот анализ верен, нас ждет болтанка в 12 фигуре до четверга, а потом дадут выйти на 1.1098. Как то так.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Отвезееете!:biggrin:

Щас :girl_dance:SaI :d_sunny: придет, и мы вас сами отвееезем в бренте, куда надо.:biggrin: 

А пока мишки, помечтайте!:dance2:

Мне кажется многие ждут откат или вообще поход вниз. Пректер и Ларри смотрят вниз. Так что в лонгах будет не просто)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...