Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Sal сказал:

до 93+ примерно идете, но на 80 в коррекцию...у меня его нет, посмотрела навскидку в квике

Вот спасибо большое, ээээх,теперь ффсе деффки мои... :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Мечта лонгиста ))))

 

7ftJqkvD

а то))) с вами тайн никаких не сохранишь::)))))))))):girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

  Добрый день!
 

  У Вадима оказывается был ещё один вариант с долларом на 47 (по-моему: более близкий к реалиям, хотя бы по времени... с оглядкой на нефть, бюджет, "сильных мира сего" с "карманами, набитыми баксами" и прочее).  С таймингом да ещё на больших TF, как я понял, много неотвеченных вопросов у всех волновиков. 
Может и будет 3Х значительно позже   - нефтяной шок, когда опустеет горшок :pooh_birth_day:     упадут запасы и т.п.)
                                                                  Но первый вариант реальнее всё же и для паники тоже.
Ко всему, именно с этих чисел ЦБ  10.11.2014 отпустил рубль в свободное  плавание  падение, и никто его не посмеет упрекнуть в искусственном  ослабление рубля (вернулся же).
Да и как-то не комильфо :cash: так отстать в  суперслаломе  большой тройки.

трио.png

P.S. баксов сотками в обменнике на  Тверской  Невском полно, а вот фунтов сотками нет))

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Интеррао вчера это я хорошо купил, я конечно незнаю куда он собрался, но помоему наверх :pardon:

4.2+..4.7+

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Интеррао вчера это я хорошо купил, я конечно незнаю куда он собрался, но помоему наверх :pardon:

Объемов на базаре нет. На резких движениях нефти или рублебакса сразу распродажи фонды идут - все боятся, реакция очень прогнозируемая, народ зашуган.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Объемов на базаре нет. На резких движениях нефти или рублебакса сразу распродажи фонды идут - все боятся, реакция очень прогнозируемая, народ зашуган.

Вот так и поедут наверх с пустыми вагонами, эт Никитос ффсех зашугал,к бабке не ходи.. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Владимир79 сказал:

Добрый день!
 

  У Вадима оказывается был ещё один вариант с долларом на 47 (по-моему более близкий к реалиям, хотя бы по времени... с оглядкой на нефть, бюджет, "сильных мира сего" с "карманами, набитыми баксами" и прочее).  С таймингом да ещё на больших TF, как я понял, много неотвеченных вопросов у всех волновиков. 
Может и будет 3Х значительно позже - нефтяной шок, когда опустеет горшок :pooh_birth_day:  упадут запасы и т.п.)
 Но первый вариант реальнее всё же. Ко всему, именно с этих чисел ЦБ в 10.11.2014 отпустил рубль в свободное  плавание  падение и никто его не посмеет упрекнуть в искусственном  ослабление рубля.
Да и как-то не комильфо :cash: отстать в  суперслаломе  большой тройки.

думаю 3Х не скоро увидим, а вот 46+-...реальна

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Звездную цель :phil_25::good2:

а то))) звездную......правда не дали нам ее летом тем, срочно бакс заливать стали в казну...надеюсь при бренте 70 и выше остепенятся:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sal сказал:

а то))) звездную......правда не дали нам ее летом тем, срочно бакс заливать стали в казну...надеюсь при бренте 70 и выше остепенятся:girl_haha:

Угу ))) Помню :yes4: Начали спасать баксоманов 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sal сказал:

а то))) звездную......правда не дали нам ее летом тем, срочно бакс заливать стали в казну...надеюсь при бренте 70 и выше остепенятся:girl_haha:

Sal, а что по фск еэс думаете, куда смотрит?

Link to comment
Share on other sites


     Вена. 23 мая. ИНТЕРФАКС -  ОПЕК  рассчитывает  на  присоединение  Египта  и
Туркмении к соглашению по сокращению добычи нефти стран ОПЕК и  не-ОПЕК,  заявил
журналистам генеральный секретарь картеля Мохаммед Баркиндо, передает Bloomberg.
     По словам М.Баркиндо, данное соглашение "открыто для участия других стран".
     Кроме того, члены ОПЕК на  встрече  25  мая  обсудят  вхождение  в  картель
Экваториальной Гвинеи, одного из основных  производителей  нефти  в  тропической
Африке.
     Генеральный секретарь подчеркнул,  что  он  очень  оптимистичен  в  вопросе
продления действия соглашения по сокращению добычи.
     Как сообщалось, в декабре прошлого года 24 страны  ОПЕК  и  не  входящие  в
картель подписали соглашение о сокращении добычи нефти.  При  этом  страны  ОПЕК
взяли на себя обязательство по сокращению добычи в первом полугодии 2017 года на
1,2 баррелей в  сутки,  а  страны  не-ОПЕК  -  на  558  тыс.  баррелей  в  сутки
относительно октября 2016 года. Соглашение предполагает возможность  пролонгации
до конца 2017 года. Однако Россия и Саудовская Аравия  выступили  с  инициативой
продлить соглашение на 9 месяцев - до кона марта 2018 года.
 

Link to comment
Share on other sites

В 18 мая 2017 г. в 16:41, ArtemB сказал:

Всем привет, 

Напоминаю о своём видение маршрута: 

фунт: 1,31 и жёстко шорт цель коррекции пока не совсем понимаю

минимум 1,27 ниже можем но пока не загадываю. Ключевое слово именно коррекция - дальше, как уже писал 100 раз возврат к уровням до брекзита ~ 1,4 тайминг до конца года, край середина 18г.

 

евробакс - импульс таки пошёл и назад пути нет. 

Уровни 1,14 и 1,17 будут локальными с возможными неплохими коррекциями.

моя основная цель 1,27 по срокам аналогично, как и в фунте.

 

где на этом фоне будет индобакс сами прикидывайте.

при экстраполяции на рубль не самое лучшее решение вкладывать в евро пока такое ощущение, что Евроруб может и не падать при растущем евро те баксоруб будет и дальше укрепляться.

Всем привет, 

Маршрут не меняется, пробую разобраться в сроках:

фунт будут выпускать к экспрации, будьте стойкими - коррекция будет быстрая и сильная. 

Выше 1,31 задирать не время, а вот спустить к 1,27 легко. 

Евробакс 1,14 где можно прикрывать лонг и долгое время играть в тройки в диапозоне 500 пунктов. 

Когда будут брать 1,17 большой вопрос к таймингам. Лучше не загадывать, но всех шортистов на кол посадят, уверен. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 18 мая 2017 г. в 16:52, ArtemB сказал:

Рубль считаю пора снова шортить от 58 цели пока скромные 54,7 и 53,2

но в реальности появилась страшная модель в моей голове с очень интересными целями укрепления - пока модель сырая, обкатаю, напишу.

 

Уровень 54,7-55 где стоит прикрыть шорты и временно посмотреть со стороны. 

Тут такой полет назрел в обе стороны, что можно сильно ошибиться. 

Поясню, если полет будет к ослаблению рубля - это всеголишь коррекция к дальнейшему укреплению.

если сквиз пойдёт на укрепление не факт, что 53,2 остановит, короче следите за своими объемами/рисками и депо.

совсем скоро будут выпускать лонгустов, если не убьют раньше.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...