Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

5 минут назад, Tavifa30 сказал:

Ни денег, ни Никиты, только сани))))))))):biggrin::biggrin::biggrin:

Давай лучше о погоде. Я вот к нашему югу из-за переменчивости погоды настороженно отношусь. Мне больше остров в средиземном море нравится, благо авиабилеты туда стоят столько же сколько до Адлера. Дела закрою и через месяц в гарантированно хорошую погоду.

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, imper сказал:

Давай лучше о погоде. Я вот к нашему югу из-за переменчивости погоды настороженно отношусь. Мне больше остров в средиземном море нравится, благо авиабилеты туда стоят столько же сколько до Адлера. Дела закрою и через месяц в гарантированно хорошую погоду.

класс...на Сардинию?

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

думаю где то здесь попробовать продать брент. кто со мной?:phil_25:

оч реальна коррекция

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Давай лучше о погоде. Я вот к нашему югу из-за переменчивости погоды настороженно отношусь. Мне больше остров в средиземном море нравится, благо авиабилеты туда стоят столько же сколько до Адлера. Дела закрою и через месяц в гарантированно хорошую погоду.

Не сыпь мне соль на рану:unknown_singer::connie_24:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sal сказал:

 

класс...на Сардинию?

Проще - на Кипр, в Протарас. Белый песочек, чистейшее море - детям самое то. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tungus122 сказал:

думаю где то здесь попробовать продать брент. кто со мной?:phil_25:

Мишек можно не спрашивать:Vala_30:)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tungus122 сказал:

токо очень  стремно . не люблю такие короткие движения

Мнение РА, я так поняла, если не с текущих, то от "54,21 или 54,36 по идее должны снова вниз поехать на 53,6-52,9"

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, imper сказал:

Проще - на Кипр, в Протарас. Белый песочек, чистейшее море - детям самое то. 

Да классно. Торговать будете, или онли отдых))) Детки уже большие?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Да классно. Торговать будете, или онли отдых))) Детки уже большие?

Мелкие - 4 и 5,5. Да, с ноутом поеду - мне только в Тайланде весело, а так я на 3 день завою)))))

И на ты, пожалуйста)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Мнение РА, я так поняла, если не с текущих, то от "54,21 или 54,36 по идее должны снова вниз поехать на 53,6-52,9"

возможно. пока сигналов на продажу у меня нет, но все близко

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tungus122 сказал:

возможно. пока сигналов на продажу у меня нет, но все близко

Продажи вроде как идут, но они выкупаются сразу. Не вижу точек для шорта, хотя и в лонг страшно сейчас.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, imper сказал:

Мелкие - 4 и 5,5. Да, с ноутом поеду - мне только в Тайланде весело, а так я на 3 день завою)))))

И на ты, пожалуйста)))

Да, мелкота мелкосская, как мои, я просто про песок, аккуратнее, чтоб в глазки не попадал, у моих сразу конъюнктивит. Но думаю, жена все знает и так. Ну здорово, потом расскажешь. Если бы могла, тоже полетела бы позже, но...в другой раз)))) На самом деле, по поводу погоды, в Сочи, например, в августе замечательно, и море теплющее и солнца много, дожди редко. Местные говорят, что такой май, как сейчас - редкость, обычно теплее, многие уже в конце мая купаться начинают, но не в этот раз)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, imper сказал:

Продажи вроде как идут, но они выкупаются сразу. Не вижу точек для шорта, хотя и в лонг страшно сейчас.

Да, все выкупается и продается по равному, мне кажется ТА сейчас не работает, больше эмоции, поэтому мы последние торговые дни не добиваем по уровням, хотя обычно нефть технична. Кто-то продает неплохо, а кто-то откупает хорошо)))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Да, мелкота мелкосская, как мои, я просто про песок, аккуратнее, чтоб в глазки не попадал, у моих сразу конъюнктивит. Но думаю, жена все знает и так. Ну здорово, потом расскажешь. Если бы могла, тоже полетела бы позже, но...в другой раз)))) На самомо деле, по поводу погоды, в Сочи, например, в августе замечательно, и море теплющее и солнца много, дожди редко. Местные говорят, что такой май, как сейчас - редкость, обычно теплее, многие уже в конце мая купаться начинают, но не в этот раз)))

Песок лучше гальки))) Ну и мы с ней врачи, хотя и так понятно, что нужно чистой водичкой сразу промыть глаза и какие-нибудь капли для глаз всегда держать в аптечке.

У тебя большие планы - чуть попозже))) На самом деле, тебе жара не нужна сейчас;)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

а мы с супругой в Изриле были. Нигде такого горячего моря не видел. Вода минимум 35

В прошлом августе в Сочи было море 29, так классно, вечером температура воздуха 28, а море 29, купаешься как в молоке, выходишь - охлаждаешься))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, imper сказал:

шПесок лучше гальки))) Ну и мы с ней врачи, хотя и так понятно, что нужно чистой водичкой сразу промыть глаза и какие-нибудь капли для глаз всегда держать в аптечке.

У тебя большие планы - чуть попозже))) На самом деле, тебе жара не нужна сейчас;)))

Имела ввиду следующий сезон отпусков, сейчас уже все, вернусь и буду ждать дня "Х". Про жару тоже думала, сначала расстроилась, что здесь дожди, а потом поняла, что для меня это даже лучше, воздух то все равно морской, да и природа какая!

Врачи??? Класс!!! Педиатры?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tavifa30 сказал:

Имела ввиду следующий сезон отпусков, сейчас уже все, вернусь и буду ждать дня "Х". Про жару тоже думала, сначала расстроилась, что здесь дожди, а потом поняла, что для меня это даже лучше, воздух то все равно морской, да и природа какая!

Врачи??? Класс!!! Педиатры?

Нет, не педиатры. Жена невролог, а я психофизиологией занимался.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...