Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, imper сказал:

Не, в битве экстрасенсов не участвую))))

зато бычий сантимент на рынке или медвежий, чувствовать должны:girl_haha:...вот кто нам будет говорить все::))))))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Газик по 122, будешь брать?:biggrin:

Возьму немного, еще по 121 возьму, ниже 120 подбирать уже не буду))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sal сказал:

зато бычий сантимент на рынке или медвежий, чувствовать должны:girl_haha:...вот кто нам будет говорить все::))))))))

 

 

!!!+++)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sal сказал:

зато бычий сантимент на рынке или медвежий, чувствовать должны:girl_haha:...вот кто нам будет говорить все::))))))))

Есть большая проблема - эмоциональная вовлеченность))) 

Вот по Газпрому в частности, как и по фонде в целом. Если нефть полетит наверх резво, то вместе с укреплением рубля наша фонда начнёт падать. Часть народ просто испугается, а часть будет судорожно фиксировать позиции для покупки баксов. Если учесть, что на Мосбирже торгуется в основном валюта и именно в ней сильное движение приведёт к множеству маржинколов, то понятно почему они там ёрзают на стульях и откуда такое давление на деревянный.

Так что сейчас важнее понять как сбалансировать риски и тут у меня пока затык получается))) Но в целом я за дорогую нефть и крепкий рубль, в акциях я спокойно посижу и в минусе.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Есть большая проблема - эмоциональная вовлеченность))) 

Вот по Газпрому в частности, как и по фонде в целом. Если нефть полетит наверх резво, то вместе с укреплением рубля наша фонда начнёт падать. Часть народ просто испугается, а часть будет судорожно фиксировать позиции для покупки баксов. Если учесть, что на Мосбирже торгуется в основном валюта и именно в ней сильное движение приведёт к множеству маржинколов, то понятно почему они там ёрзают на стульях и откуда такое давление на деревянный.

Так что сейчас важнее понять как сбалансировать риски и тут у меня пока затык получается))) Но в целом я за дорогую нефть и крепкий рубль, в акциях я спокойно посижу и в минусе.

полностью поддерживаю))) акции вернем-это не фьючи::)))

Link to comment
Share on other sites

Сергей (МЕГАСТРОЙ), вот что я имел ввиду. Вообщем, отскок в ФСК на 0,2, даже не вижу!

Напишу сразу, сильно не заморачивался, ее не торгую. Поэтому, примерное ИМХО.

фск.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

В бренте, если сегодня повезет, то увидим новый хай. :hi:

НиЧЁ нИ знаю:Cherna_17:, едем вниС)))):pirate::Vala_30::Vala_30::Vala_30:)))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Сергей (МЕГАСТРОЙ), вот что я имел ввиду. Вообщем, отскок в ФСК на 0,2, даже не вижу!

Напишу сразу, сильно не заморачивался, ее не торгую. Поэтому, примерное ИМХО.

фск.png

Никит, да всё может быть, а есть альтернатива.

Цитата

Уже несколько лет «Россети» и ГЭК КНР работают над проектом энергомоста Китай–Россия–Европа. Новую жизнь получил старый проект «Азиатское энергетическое кольцо», призванный объединить энергосети России, Китая, Республики Корея, Японии и еще многих стран Юго-Восточной Азии. Оба эти проекта со временем станут важной частью ГЭО.

Еще один важный субпроект ГЭО, который уже реализуется – энергетический коридор «Север-Юг», который соединит электросети Армении, Грузии, Ирана и России. В его создании, помимо «Россетей» и ГЭК КНР, участвует ряд компаний из других стран, в том числе из Германии. После длительного исследования возможных экологических последствий и экономической целесообразности, строительство линии электропередач и двух подстанций в Армении было решено начать уже в конце 2017 г.

Также следует напомнить, что в 2019 г. планируется начало работы Общего рынка электроэнергетики ЕАЭС.

Сейчас выручка рублёвая и стабильная, а если валютной добавится, то серьезный рост возможен. При этом цена размещения ФСК была 0,5 коп, значит доп.выпусков не будет пока бумага не станет дороже. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

В бренте, если сегодня повезет, то увидим новый хай.

европейцам нужен еще день-два добрать позиции в следующем контракте,  америкосы должны любезно предоставить им такую возможность, стащить немного вниз. поэтому сегодня-завтра флэт. 

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?:

Игроки мирового энергетического рынка гадают, что означает сегодняшнее заявление Трампа о намерении США продать половину стратегических запасов нефти страны,

Американский президент  — один из влиятельнейших и богатейших бизнесменов, так что он уже успел посчитать и озвучить прибыть от продажи. США намереваются выручить $16,5 млрд.

Эксперты считают, что деньги – не единственная причина, побудившая Трампа принять решение о продаже нефти. Не исключено, что у Америки есть какие-то планы, о которых пока Трамп не хочет распространяться.

Стратегический запас нефти США на данный момент составляет 688 млн баррелей.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...