Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Ещё немного вбросиков)):

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) могут сорвать сделку по сокращению добычи нефти до конца 2018 года.

Как заявил министр энергетики ОАЭ Сухейль Мухаммад Аль-Мазруи, продлить соглашение о сокращении добычи нефти до конца следующего года – не самая хорошая идея.

Стоит отметить, ранее появилась информация о том, что Россия и Саудовская Аравия одобрили идею продлить соглашение до середины 2018 года с возможностью продления до конца года.

25 мая в Вене на встрече стран ОПЕК и не-ОПЕК будут обсуждаться различные варианты продления соглашения о сокращении добычи нефти, в том числе и до конца следующего года.

Link to comment
Share on other sites

 km и коллеги!

Посвещается любителям наступать на собственные грабли! 

Если в прошлый раз я повторил разметку по бренту, то такая была необходимость. Формировалась разворотная точка в нефти , поэтому и повторил.

Поэтому огромная просьба, корректировать (это только по бренту) мои текущие прогнозы , особенно по цифрам, не надо. А также, переспрашивать тоже не надо. (Писать там про европейцев, американцев и иное свое ИМХО, это ваша обоснованность!!!)

Пришел на форум, в ветку, без разницы в какую - будь добр почитай ее историю.   А то одно и тоже , да по нескольку раз. Разговор уже был.

В конце концов, к вашему видению по СОТам или другим индикаторам, либо какой либо другой информации я отношусь с уважением!

По большому счету, путьних прогнозов, за исключением Игоря и других коллег, в ветке нету!!!

Надеюсь, выводы сделаете сами, не маленькие.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

 km и коллеги!

Если в прошлый раз я повторил разметку по бренту, то такая была необходимость. Формировалась разворотная точка в нефти , поэтому и повторил.

Поэтому огромная просьба, корректировать (это только по бренту) мои текущие прогнозы , особенно по цифрам, не надо. А также, переспрашивать тоже не надо.

Пришел на форум, в ветку, без разницы в какую - будь добр почитай ее историю.   А то одно и тоже , да по нескольку раз. Разговор уже был.

В конце концов, к вашему видению по СОТам или другим индикаторам, либо какой либо другой информации я отношусь с уважением!

Надеюсь, выводы сделаете сами, не маленькие. 

Никитос походу не выспался, :),хорошего дня Никитос ;)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, sergej_kiselyov сказал:

По Газпрому думаю отскок ку да нить на 125-127 созрел,тем более Никита из шорта вышел...:biggrin: Володя Импер, какие мысли?

Всем привет.

Гэпчик закрыли. Отрасти можем туда, но я более глобального движения жду, может к концу года.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, imper сказал:

Всем привет.

Гэпчик закрыли. Отрасти можем туда, но я более глобального движения жду, может к концу года.

Не сомневаюсь что глобально выше, но после 127 думаю опять вниз повезут 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Не сомневаюсь что глобально выше, но после 127 думаю опять вниз повезут 

 Да и пусть)))

Link to comment
Share on other sites

Всем приветик)))

Цели вверху 55.10...55.35...55.80..56, вчера РА написал, что проход выше 56 с закреплением - заявка на поход к 69,5. Цели внизу те же.

Всем хорошего настроения и профитов;)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sal сказал:

Всем привет))) хоть бы 54.9-55.1 одолеть сегодня по бренту)))))):girl_haha:

во как!, а я жду хоть до 54,50 добраться и не свалиться вниз до этого:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

во как!, а я жду хоть до 54,50 добраться и не свалиться вниз до этого:biggrin:

вроде  уже добрались почти...несолидно как-то стоять на месте:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sal сказал:

вроде  уже добрались почти...несолидно как-то стоять на месте:girl_haha:

"почти" длится со вчерашнего вечера, потому и сомнения посещают:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, доброе утро !

 

Никита, сегодня суров ))))  

Вместе с тем,  со сложившимся форматом общения, тем кто не постоянно на площадке, нужно порой не одну страницу полистать, чтобы найти видение кого-либо из интересующих его коллег.

Напомню всем, что есть раздел " Графики ".  Я туда паралелльно, размещаю анлализ СОТ,  какое-то основное видение.

Туда же , не однократно, просил размещать ТА, волновую разметку и т.д, те. суть наших обсуждений и др коллег. 

Сам , почаще буду это делать.  Вчера минут  7 потерял, чтобы своим же постом ответить uterr

А был бы он размещен в "графиках " , то нашел бы за полминуты и сразу процитировал. 

 

По видению  инрадей, коллеги уже высказались. Не к кому возражений нет )))

 

За компом , сегодня, буду мало. Еща пару часов, а затем лишь на вечерке. 

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, коллеги!

меня по нефти смущает только один момент - этот рост до Опек. Все договорились, сомнений нет и дальше только рост.

прошлый раз было наоборот (вряд ли договорятся) - упали перед - выросли в день соглашения.

независимо от того что будет на встрече в этот раз - примитивно предполагаю - рост сольют, хотя бы ненадолго.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

По Газпрому роста, отскока не жду. Боковик и на новый лоу. ИМХО.

Всем привет! 

Отечественный ФР перепродан и может отскочить вверх.:wizard: VL.index 43,3 -осторожнее !))

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Всем Привет!

По бренту цифры: 54,65 и 54, 76. Если пройдем, то дальше :Laie_43:, но мож после маленькой коррекции.

Хорошего настроения и профита!!!

Похоже мишек решили наглухо запереть и не давать откатов для набора лонгов. 

Только что, Владимир79 сказал:

Всем привет! 

Отечественный ФР перепродан и может отскочить вверх.:wizard: VL.index 43,3 -осторожнее !)

Владимир, как там наш деревянный? Готов к движению?

9lDUnYALDSk.jpg

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, imper сказал:

как там наш деревянный? Готов к движению?

Так зажали, что неясно. Видимо потому что под  56 - 55,7 легион стопов "не жди меня мама хорошего сына, меня засосала биржевая трясина":). И жизнь моя вечная игра))
Вместе с этим многовато спекулянтов перевернулось и ждёт перелоя. Надо бы вверх дернуть  (может на нефти и ОПЕК).
 По нефти не вижу особого позитива у толпы спекулянтов и толпы аналитиков (видимо 3 года зомбёжа "нефть не нужна, сланцы и забитые хранилища" делают своё дело). Мало кто верит в долгосрочное воздействие соглашения на цены (и на амерском инвестинге  тоже)    А зря.  Этим должны воспользоваться!
 Попробую начать с нефтью после экспирации... При росте нефти в рубле наверняка будут зажимать волатильность и укрепление.
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Владимир79 сказал:

Так зажали, что неясно, видимо потому что под  56 - 55,7 легион стопов "не жди меня мама хорошего сына, меня засосала биржевая трясина":). И жизнь моя вечная игра))
Многовато перевернулось и ждёт перелоя. 
 

Запас еще есть, до 57 баксов за баррель можем держать нынешний курс.

5925528d472a1_2017-05-24_.thumb.jpg.6d4b4e1808d39927b7848f4ed64999ac.jpg

На 57 будем на 3200, что укладывается в мой вариант движения нефти.

592289bb0c905_2017-05-22_4.thumb.jpg.3cf94bd59302b7c28c47b030e8b17faf.jpg

Откат только не случился, хотя я его ждал для покупок.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...