Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

ОГо))) дикси взял 96.8...только увидела....коррекция, вот драгметаллы и просели)))...что на 97.5 и добьем 96.3...или не дадут????:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sal сказал:

ОГо))) дикси взял 96.8...только увидела....коррекция, вот драгметаллы и просели)))...что на 97.5 и добьем 96.3...или не дадут????:girl_haha:

У меня разметка индекса бакса очень кривая... так вот по мне он как вариант сделал цели коррекции и может начать хороший такой поход наверх. В целом не понимаю что с ним происходит))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

У меня разметка индекса бакса очень кривая... так вот по мне он как вариант сделал цели коррекции и может начать хороший такой поход наверх. В целом не понимаю что с ним происходит))))

цель он взял по большому счету...уже ее заждались::))) можем и на коррекцию уже на 97.5...98.5...потом ждем на 94+..но в приоритете 85...))) смотрим

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sal сказал:

цель он взял по большому счету...уже ее заждались::))) можем и на коррекцию уже на 97.5...98.5...потом ждем на 94+..но в приоритете 85...))) смотрим

К этому всё и идёт, вот только просто не будет. Китайцам выкатили предупреждение с рейтингом, а именно Китай разгоняет биткоин. ЕЦБ накупил бумаг уже больше чем ФРС и как бы сворачивать нужно еврокуе, да никак. У нас народ в кэш выходит походу потихоньку и это давит на рынок. Движение готовится во многих инструментах в очередной раз, наверно на август... как обычно)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

К этому всё и идёт, вот только просто не будет. Китайцам выкатили предупреждение с рейтингом, а именно Китай разгоняет биткоин. ЕЦБ накупил бумаг уже больше чем ФРС и как бы сворачивать нужно еврокуе, да никак. У нас народ в кэш выходит походу потихоньку и это давит на рынок. Движение готовится во многих инструментах в очередной раз, наверно на август... как обычно)))

да уж...любят они август...так испортить лучший месяц в году:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Осмелюсь Рубль увидеть на 56,85-57,10, а там погляжу.

много желающих увидеть перелой. надо их отрезвить,заставить бояться. и уже на лонгистах, уверовавших в ДД идти ниже 55. ++Никита

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sal сказал:

Да уж...хотим бакс повыше::(((

http://tass.ru/ekonomika/4274464

 

Всё логично - с рынка просто многие ушли. Шувалов и Ко продолжают бардак вносить, по дивидендам ясности нет до сих пор, по валюте с интервенциями клоунада в исполнении ЦБ и минфина. Наперсточники - кто с ними играть будет? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Газпром опять падает, через боковик.:facepalm1:

Утром, в Сбер-"Горыныче" надо было слегка шорт добавить.:)

Никита, на каком уровне будешь Газпром подбирать? Помнится Игорь на 114 указывал....но дойдем ли, думаю начать потихоньку его подбирать:b47c3cdc9474: 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Partas сказал:

Никита, на каком уровне будешь Газпром подбирать? Помнится Игорь на 114 указывал....но дойдем ли, думаю начать потихоньку его подбирать:b47c3cdc9474: 

Думаю Никитос будет его только шортить :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А в ветке у Игоря, вроде все "устаканилось", спокойно стало.

Сомневалась, писать - не писать, напишу. По нефти по ТА должны хорошо сходить вниз, причем на перелой, т.е. по ВТИ ниже 43.55, и по брент ниже 46.60, то есть куда-нибудь в район 44-45, конечно же не по прямой, и сейчас это звучит как что-то неправдоподобное. Исходя из своего понимания и видения ТА буду искать точку для шорта, т.е. потихоньку их набирать))))

Link to comment
Share on other sites

Там, в Газпроме уровни простые.

Первые, да как у Игоря 114-115, мож где будет хороший корректоз, не знаю.  

Вторые 102-104, это на глаз, примерно.

Третьи, последние - ниже 85 рублей за акцию.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Сомневалась, писать - не писать, напишу. По нефти по ТА должны хорошо сходить вниз, причем на перелой, т.е. по ВТИ ниже 43.55, и по брент ниже 46.60, то есть куда-нибудь в район 44-45, конечно же не по прямой, и сейчас это звучит как что-то неправдоподобное. Исходя из своего понимания и видения ТА буду искать точку для шорта, т.е. потихоньку их набирать))))

поддержу при условии закрытия дня ниже 53,46. А пока сижу на высоком заборе:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

поддержу при условии закрытия дня ниже 53,46. А пока сижу на высоком заборе:biggrin:

мне кажется, закрытие не имеет значение ни сегодня, ни, тем более завтра.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

мне кажется, закрытие не имеет значение ни сегодня, ни, тем более завтра.

тогда у нас разные временные интервалы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

тогда у нас разные временные интервалы.

Это да, но я уже начинаю набирать шорты, на 54.58, уйдем на 55, там наберу, и даже на 56, если на ОПЕК там будем, набираю. Я свое видение изложила не на сегодняшний день, а в краткосрок, сегодня-завтра-послезавтра.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Это да, но я уже начинаю набирать шорты, на 54.58, уйдем на 55, там наберу, и даже на 56, если на ОПЕК там будем, набираю. Я свое видение изложила не на сегодняшний день, а в краткосрок, сегодня-завтра-послезавтра.

Ну я пока не готов так радикально взяться за дело:biggrin: Хотя есть слабенький сигнальчик на разворот, но, как ты правильно сказала, завтра будет буря эмоций, а я не большой любитель переизбытка адреналина

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

:connie_5: Тавифа у вас что с погодой, в Сочи?:)

Дожди.))) Или бобслейный стадион закрыт.:biggrin:

Шутка.:biggrin:

Никита, я помню, Вы строго за лонг по нефти. Тоже понимаю, что ОПЕК будут делать все, чтобы поднять цены на нефть, но по ТА другая картинка пока идет, но Вы правы в том, что не ТА рулит рынком, а рынок ТА)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...