Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Никита, я помню, Вы строго за лонг по нефти. Тоже понимаю, что ОПЕК будут делать все, чтобы поднять цены на нефть, но по ТА другая картинка пока идет, но Вы правы в том, что не ТА рулит рынком, а рынок ТА)))

Локально картина шортовая сейчас по графику, но именно локально. С коротким стопом может и стоит попробовать против новости торговать - весь позитив сейчас в рынке, любой негатив будет мгновенно встречен распродажами.

Link to comment
Share on other sites

:connie_5: Тавифа, я не рассуждал что первично, яйцо или курица.))

По ВА с низов у меня пятерка (укомплектовал так, на самом деле в бренте немного по другому).

Это дает мне единственное понимание. Или коррекция и далее вверх, или до ИЮНЯ коррекция, а потом опять вверх.

Строго придерживаюсь собственного прогноза по бренту, но естественно на истину не претендую.))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

:connie_5:Тавифа, а погода то в Сочи, сегодня хорошая?

Сейчас потеплее, дождя нет, солнышко проглядывает. Местные обещают с пятницы лето, ждем и верим))))))

Link to comment
Share on other sites

Пока, накануне, ничего радикально нового не слыхать, так шелестят по тихому ))):

IRAQ OIL MINISTER SAYS COUNTRY ACHIEVED ITS SHARE OF OIL CUTS

MINISTER AL-LUAIBI SAYS IRAQ WILL KEEP SAME OIL-OUTPUT QUOTA: BBG

OPEC MINISTERS UNLIKELY TO DISCUSS EXIT STRATEGY: U.A.E.

Link to comment
Share on other sites

по жиже коменты идут: в большинстве все согласны продлить соглашение на 9 мес,, а нефть все там же. Грандиозный шухер походу предстоит:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

по жиже коменты идут: в большинстве все согласны продлить соглашение на 9 мес,, а нефть все там же. Грандиозный шухер походу предстоит:biggrin:

Она и не должна двигаться. Покупают на ожиданиях, продают на фактах. Рынок живёт будущим. По 9 месяцам все уже поверили, теперь нужно сокращение запасов у Амеров - вот они могут стимулом буду быть.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, imper сказал:

Она и не должна двигаться. Покупают на ожиданиях, продают на фактах. Рынок живёт будущим. По 9 месяцам все уже поверили, теперь нужно сокращение запасов у Амеров - вот они могут стимулом буду быть.

Думаю если бы была тема внятная с направлением, то сейчас бы не стояли, а резво двигались в пределах доллара или чуть побольше. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Думаю если бы была тема внятная с направлением, то сейчас бы не стояли, а резво двигались в пределах доллара или чуть побольше. ИМХО

Когда тема внятная, то бакс пролетит глазом моргнуть не успеешь))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...