Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Кстати, хотелось бы потом с отдельных ресурсов или соседних веток - "знаек" спросить - если так уверены аж в 62 по ВТИ, - открывайте сейчас, я даже заправлю ваш феррари

Link to comment
Share on other sites

или это такая же уверенность, как в 1.1480 и далее 1.20 по ЕВРЕ ))?
кстати, кто Богданова читает в твиттере и проч - заметьте - отрапортовал когда ипотечный брокер накрылся, что "шортанул канадца !" - но как всегда, помалкивает о неоднократном выносе по стопам.

кстати Кад цель 1.3440 сделал, теперь жду 1.38хх - тайминг не известен

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

нефть лонги открою только при пробое 50

шорты держу

Грань веера Ганна примерно 50.80 - от нее может быть отскок.

какие уровни ждете ниже 50 Брент?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Полынь888 сказал:

Грань веера Ганна примерно 50.80 - от нее может быть отскок.

какие уровни ждете ниже 50 Брент?

Владимир, ВТИ торгует, если я правильно помню ))

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ami сказал:

Продавец нефти -55300 по цене- ,43 или пугает?

Ладно, ребят, так уж и быть, не хотела писать, напишу, это мы с Игорем готовимся на ОПЕК шортить:viannen_102::english_en:

:biggrin::biggrin::biggrin:))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Ладно, ребят, так уж и быть, не хотела писать, напишу, это мы с Игорем готовимся на ОПЕК шортить:viannen_102::english_en:

:biggrin::biggrin::biggrin:))))))))))))

Ну, это же так...для затравочки? Потом по серьёзному зайдёте? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Ладно, ребят, так уж и быть, не хотела писать, напишу, это мы с Игорем готовимся на ОПЕК шортить:viannen_102::english_en:

:biggrin::biggrin::biggrin:))))))))))))

Нормальный вариант. Новостей новых уже не будет - запасы известны. Если не заявят о увеличении сокращения, то можно шортануть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Нормальный вариант. Новостей новых уже не будет - запасы известны. Если не заявят о увеличении сокращения, то можно шортануть.

:mafia:))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AI21 сказал:

Владимир, ВТИ торгует, если я правильно помню ))

а! примерно по бренту уровень 52.57 (тоже грань) будет соответсвовать. там покупки планирую 52.7-52.5 вторая часть 50.5-8. как у всех))

Link to comment
Share on other sites

учитываю выходные в европе завтра, и понедельник в Штатах, как бы сегодня не был самый волатильный день.

вот дожили (( уже стали протоколы ожидать как нечто УУУУУУУУУУУ )))

Link to comment
Share on other sites

Немного гугл перевода)) :

В конце концов, встреча ОПЕК в Вене - что технически не завершится до завтра - был anticlimatic, с рекомендацией Объединенной ОПЕК не входящих в ОПЕК на уровне министров мониторингового комитета в соответствии с тем, что было «испытание на воздушном шаре», и утечка заранее:

JMMC рассмотрел несколько сценариев , представленных ЦПС о продлении Декларации о сотрудничестве и решили рекомендовать производственные корректировки стран - участниц будет продлен в течение девяти месяцев , начиная с 1 июля 2017 года . В связи с этим, JMMC должны продолжать уровни соответствия мониторинга, а также рыночные условия и ближайшие перспективы, и рекомендовать дальнейшие действия корректировки, если это будет сочтено необходимым.

В преддверии официальной рекомендации, там было много шума, как ОПЕК встреч на высшем уровне имеет тенденцию создавать, и нон-стоп заголовки в ленте новостей.

Саудовская союзник Кувейт сигнализировал в среду ОПЕК может обсудить углубление сокращений, в то , что придет как положительный сюрприз для рынка быков, но надежды быстро исчез после того, как ключевой комитет рекомендовал держать бордюры без изменений . Два источника ОПЕК сказал Рейтер министерский комитет в составе членов ОПЕК Алжир, Кувейт, Венесуэла, нынешний президент ОПЕК Саудовская Аравия и не входящих в ОПЕК производители России и Омана рекомендовал держать порезы «на том же уровне.»

Кроме того, согласно Reuters, министр энергетики Саудовской Халид аль-Фалих дал большие пальцы вверх, когда его спросили, был ли согласился комитет о продлении на девять месяцев.

Большинство других министров ОПЕК в том числе Ирака, уже высказались в поддержку расширения сокращений никто месяцами.Одним из возможных в последней минуте подстановочным является министр нефти Ирана Биян Занган, которые столкнулись с Саудовской Аравией во многих предыдущих встречах ОПЕК, и до сих пор сохранила низкий профиль, говоря расширения шести или девять месяцев были возможны. Зангане объясняется в Вене позже в среду. Напомним, что Иран уже несколько получили освобождение с целью повышения производительности, который был свернут годами западных санкций. Производство Ирана было застойным в последние месяцы, что предполагает ограниченный потенциал роста, по крайней мере, в краткосрочной перспективе.

« До конца года цены могут подняться выше $ 55 за баррель ,» сказал министр энергетики Алжира Нуреддин Boutarfa Reuters до заседания комитета, говоря продление на девять месяцев должны помочь очистить перенасыщение по итогам года. Конечно, они могут также погрузить до $ 45 или ниже, где они были , как в последнее время, как две недели назад после насильственной ликвидации всех длинных позиций нефти Пирр Эндеранда по адресу крутых потерь.

Оправдывая расширение, Саудовская Аравия и Россия говорит , что продлевая выходные бордюры от девяти месяцев , а не первоначально запланированных шести месяцев позволит ускорить рыночную балансировку и предотвратить цены на сырую нефть от скольжения ниже $ 50 за баррель, несмотря на то, как мы показали на прошлой неделе, по математике за продление на 9 месяцев по- прежнему не работает .

Несмотря на кажущемся консенсус, серое облако задержалось на протяжении всей встречи в Вене, с один главным вопросом без ответа : это ОПЕК по- прежнему «предельная цена сеттер», или имеет ОПЕК потерял контроль над рынком и «война с сланец»

 

Оригинал тут

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Куплю.:mafia:))))))))))))))

Всё забываю спросить - ты вроде закрывал лонги. Сейчас опять набираешь или ждёшь?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

АФК буду добирать по 3 с копейками на лондоне - если дадут, - в мае-начале июня

и ниже 10. похоже, туда. открытые по 13.48 на первом сливе позиции, держу

Володь привет,что глобально по Системе думаешь?

Link to comment
Share on other sites

Выходил, потом опять открывал. Потом докупал.

Сейчас присматриваюсь опять к покупкам брента.

Делю примерно пополам, июньский и июльский.

Володя у меня своя разметка, я по ней :305155154:

В ветке, выше там есть, искать не охота))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Выходил, потом опять открывал. Потом докупал.

Сейчас присматриваюсь опять к покупкам брента.

Делю примерно пополам, июньский и июльский.

Володя у меня своя разметка, я по ней :305155154:

В ветке, выше там есть, искать не охота))

Ясно, мысль понял.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Володь привет,что глобально по Системе думаешь?

Привет ) глобально - я думаю, что рост втрое до выборов реален с текущих или с 10р это уже не важно

в ином случае ему не дали бы ИПО Детмира сделать, завести бизнес сюда и тд. остальные мысли про "борьбу кланов" озвучивать не буду. табу на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...