Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

Привет ) глобально - я думаю, что рост втрое до выборов реален с текущих или с 10р это уже не важно

в ином случае ему не дали бы ИПО Детмира сделать, завести бизнес сюда и тд. остальные мысли про "борьбу кланов" озвучивать не буду. табу на форуме.

Было бы не плохо, сам 32- 36 жду, бабла впёр Туда не мерено :0_3c35f_c7864a36_S:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Было бы не плохо, сам 32- 36 жду, бабла впёр Туда не мерено :0_3c35f_c7864a36_S:

главное терпение и в меру глубокий счет. по мечелу в 16 году меня это спасало многократно. хотя именно после той истории я и ушел в амерские акции глубже. но не факт, что стал счастливее ))
какое было время...
да и не так давно, облиги Связного одни чего стоили и принесли ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

главное терпение и в меру глубокий счет. по мечелу в 16 году меня это спасало многократно. хотя именно после той истории я и ушел в амерские акции глубже. но не факт, что стал счастливее ))
какое было время...
да и не так давно, облиги Связного одни чего стоили и принесли ))

Не первый раз её дербанят, но там ребята правильные, не верю я в слив её,будем подождать, куда ж теперь с подводной лодки 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Screenshot_20170524-190803.png

После таких прогнозов надо задумываться о продаже и срочно. В нашем государстве все прогнозы государственных и около государственных структур, только для развода....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gen949 сказал:

После таких прогнозов надо задумываться о продаже и срочно. В нашем государстве все прогнозы государственных и около государственных структур, только для развода....

Возможно, но от 55 реален серьёзный отскок 

Link to comment
Share on other sites

Банк России завершил процесс расчистки финансового сектора страны. Об этом заявил зампред ЦБ Сергей Швецов.

По его словам, 2016 год был последним годом массовой чистки финансового сектора.

Он отметил, что в ЦБ уверены - оставшиеся игроки работают строго по российскому законодательству и выполняют необходимые нормы. Швецов заявил, что массовых историй с изъятием лицензий в ближайшем времени не повторится.

Стоит отметить, что с начала года 18 банков лишились лицензий. Однако, если в качестве точки отсчета взять 2013 год, то лицензий лишилось более 300 банков.

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, AI21 сказал:

после насильственной ликвидации всех длинных позиций нефти Пирр Эндеранда

  Немного конспирологии))  Интересный момент!
Пьер Андюран - один из самых успешных нефтетрейдеров в новейшей истории, сделавший карьеру в Голдман и  открывший впоследствии собственный фонд, точно рассчитал рост от 2008 с последующим падением в 2014 и даже диапазон цен 2016г. (есть видео от ноября 2015г.)  и тут такая досада.  Контрольный лонгокрыл - не иначе.
Ещё и жена русская (фотомодель) :).
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Владимир79 сказал:

 

  Немного конспирологии))  Интересный момент: 
Пьер Андюран - один из самых успешных нефтетрейдеров в новейшей истории, сделавший карьеру в Голдман и  открывший впоследствии собственный фонд, точно рассчитал рост от 2008 с последующим падением в 2014 и даже диапазон цен 2016г. (есть видео от ноября 2015г.)  и тут такое.
 

он человек! что же не ошибаться никогда после успеха) мало ли невыспался...

а так то сантимент в пользу шорта!

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Полынь888 сказал:

он человек! что же не ошибаться никогда послу успеха) мало ли невыспался...

а так то сантимент в пользу шорта!

 По мне так  напротив (шорт только краткосрок)!  
Полистал, что нашел, посмотрел пару интервью - всё грамотно:ok: и никаких мантр, которые большинство  кухонных аналитиков ретранслируют! 
Вынос  слишком откровенный.... чтобы не высовывались выходцы из крупняка со своими "умными деньгами", чтобы подорвать авторитет и далее...
 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Вот почему газпром пойдет на 300 :biggrin: https://vk.com/wall-9066006_1622796

Смотри - рейтинг Китая опустили, сейчас следом и Гонконг так же снизили. Звоночек прозвенел. Вывести из Китая деньги сложно - давно писал о том, вот статья, например. Еще раньше про криптовалюты был разговор (зимой вроде) и просадка до 800 баксов за биткоин была на словах о запрете биткоина в Китае. 

Собственно вот этот слив, который сейчас идёт и который нельзя обосновать ничем я вначале думал, что он с разочарованием в отмене санкций связан. Отчасти может это и так, но по факту, если бы я полагал, что Китайцев будут давить, то бежать им особо некуда и надо завалить нашу фонду, отобрать бумаги и потом раздавать их азиатам. 

Такие вот мысли есть на уровне теорий заговоров)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Помнишь, тебе про Китай писал. В ветке тоже упоминал про падение Шанхая.  

На Шанхай поглядываю периодически. Пусть падает - куда им деньги-то девать?))))

Link to comment
Share on other sites

Ну, вот и я тоже, вместе со всеми )))   Только вернулся, прочитать какие здесь страсти были,  не успел. 

Тейк по шорту РИ  сработал, правда уходили еще прилично ниже.  Но, профит он и есть профит, если страдать, что типа недозаработал , то тогда  сплошной депресняк будет )))

По нефти  продолжаю держать шорт, но позиция незначительная. 

Link to comment
Share on other sites

Серега, лично я помню что ты говорил. Молодца!

Это значит цены на Московскую недвигу, а вслед и регионы, в пол?

Во заживем, как при коммунизме)))

А Сберыч, Газпром, Мамба какие дешевенькие будут.)))

Покупай, не хочу.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Серега, лично я помню что ты говорил. Молодца!

Это значит цены на Московскую недвигу, а вслед и регионы, в пол?

Во заживем, как при коммунизме)))

А Сберыч, Газпром, Мамба какие дешевенькие будут.)))

Покупай, не хочу.:biggrin:

Никит возможно ты и прав но ниже сотки я пока газпром не вижу, если честно 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Игорь, сегодня я тянул лямку за тебя)))

Пугал, "Горынычем", пугал "Газпромычем".:biggrin:

А коллеги, уже ничего не боятся.:biggrin:

Выходной, выпишешь!:biggrin:

Ага, вставил Ффсем с утра по самый не балуй, аж коменты писать страшно :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vladimir Kolovrat сказал:

да. на межрыночном анализе это более удобно. и иногда показательно

Всем привет :hi:. Владимир, по газу какие мысли? Жду его вниз на 2,8, но жду уже очень давно, наверное неправильно "жду" :biggrin:.  Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...