Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Фск продал на закрытии,вроде и немного прошли, но суммой большой входил, на юг почти заработал,дальше страшно держать, но если даже 2.0 дадут, сильно расстроюсь :d_bubble:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Игорь, сегодня я тянул лямку за тебя)))

Пугал, "Горынычем", пугал "Газпромычем".:biggrin:

А коллеги, уже ничего не боятся.:biggrin:

Выходной, выпишешь!:biggrin:

Я в тебе не сомневался :biggrin:    :JC_ThankYou:

Знал, что не подведешь :)

Link to comment
Share on other sites

Сергей Киселев, ты по недвиге говорил что ждешь падение 10 %, если мне память не изменяет.

Прогноз свой не пересмотрел? Заранее Спасибо! Буду Благодарен!!!))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Сергей Киселев, ты по недвиге говорил что ждешь падение 10 %, если мне память не изменяет.

Прогноз свой не пересмотрел? Заранее Спасибо! Буду Благодарен!!!))

Если ситуация с доходностью Россиян в ближайшее время не изменится, в чем я шибко сомневаюсь, а застройщики будут продолжать заваливать рынок квадратными метрами, не надо быть сильно грамотным, чтобы понять что может произойти 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, по поводу недвиги могу сказать   в частности про Новосибирск(все таки не самы маленький город) цены на недвигу в обьявлениях падают не сильно, но стоит придти с деньгами как продаваны( особенно на первичке т.к. там большой процент спекулянтов) готовы на все, сам сейчас в процессе покупки скидка от первоначально цены 30%, по ощущениям это еще далеко не конец, но уж больно место жене понравилось )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Хорошо. Если предположу, что цены в среднем на недвижимость еще упадут на 30-35 процентов в рублях, поверишь?

Сам ожидаю именно такого падения.

Тут, кстати, интересный момент. Цены-то могут упасть, только стоимость отделочных материалов и рабочих рук падать вниз не может уже. Ремонт по цене квартиры уже сейчас во многих городках, а дальше будет дороже похоже)))

Link to comment
Share on other sites

Магазины "отделочные материалы" - могут в процессе и банкротится. А гастарбайтеры, домой поедут. Как вариант?

Ну или Дальний Восток осваивать, как другой вариант? И.т.д и т.п.)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Хорошо. Если предположу, что цены в среднем на недвижимость еще упадут на 30-35 процентов в рублях, поверишь?

Сам ожидаю именно такого падения.

Конечно, Анди 999 все правильно говорит,цены в объявах липовые, приходи с наличной и из под стола будет тебе скидка, реальная скидка, недвижимость на сегодняшний момент это тяжелое бремя, плюс постоянно растущие налоги за услуги жкх, и как бы наши власти не пытались снизить ипотеку, или как господин Шувалов проводить словесные интервенции, это не поможет, достаточно одного первого рухнувшего застройщика, и по цепочке пойдет один за другим, так что 35 ни о чем, возможно и все 50 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Фск продал на закрытии,вроде и немного прошли, но суммой большой входил, на юг почти заработал,дальше страшно держать, но если даже 2.0 дадут, сильно расстроюсь :d_bubble:

Извини , сейчас я жути нагоню , держись бро )))

Только что целый час смотрел ФСК , а начал вчера еще , а позавчера закрыл шорт ...

Нарисую и выложу скоро , возьми пока валерианку у Тавифы :cerveza2ep5:

П.С. могу ошибаться , но в любом случае собирался озвучить вечером на ветке )))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MEGASTROY сказал:

Извини , сейчас я жути нагоню , держись бро )))

Только что целый час смотрел ФСК , а начал вчера еще , а позавчера закрыл шорт ...

Нарисую и выложу скоро , возьми пока валерианку у Тавифы :cerveza2ep5:

П.С. могу ошибаться , но в любом случае собирался озвучить вечером на ветке )))

 

Говори 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Хорошо. Если предположу, что цены в среднем на недвижимость еще упадут на 30-35 процентов в рублях, поверишь?

Сам ожидаю именно такого падения.

а в каком периоде речь - есть мысль "это" продать, а потом "то" купить. только вот сколько это "потом" ждать примерно?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Утром заявку на покупку поставлю :biggrin:

Утром все и будет решаться ))))

Ща , потерпи чуть , рисую уже :phil_04:

Link to comment
Share on other sites

Только что, MEGASTROY сказал:

Утром все и будет решаться ))))

Ща , потерпи чуть , рисую уже :phil_04:

Ну ты блин даёшь Серый, какого пропал,?походу я опять накосячил тут без тебя, давай жду,лишь бы в обморок не упасть :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Ну ты блин даёшь Серый, какого пропал,?походу я опять накосячил тут без тебя, давай жду,лишь бы в обморок не упасть :biggrin:

0,3 ща нарисует.

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Ну ты блин даёшь Серый, какого пропал,?походу я опять накосячил тут без тебя, давай жду,лишь бы в обморок не упасть :biggrin:

да не , чуть выше 0,20 , как ты  и заказывал - так что без обмороков )))))))

Link to comment
Share on other sites

Мыслей нет. Это просто предположение, конечно обоснованное. Расписывать не буду.

А если что то продавать, так наверное логичнее было это делать года два-три назад. А потом, в будующем покупать, опять же если будет на что. 

А сейчас на падающем рынке, зачем продавать. Хотя???

Это мысли, не более. Не призыв к чему либо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Мыслей нет. Это просто предположение, конечно обоснованное. Расписывать не буду.

А если что то продавать, так наверное логичнее было это делать года два-три назад. А потом, в будующем покупать, опять же если будет на что. 

А сейчас на падающем рынке, зачем продавать. Хотя???

Это мысли, не более. Не призыв к чему либо.

Никит, я надеялся на отскок, но нет,вижу не дадут,так что правильно мыслишь, делаю ремонт и под сдачу, до лучших времен, куда упадет недвижка можно только гадать, а для себя, если есть возможность надо покупать, кто его знает, что дальше будет 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...