Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, uterr сказал:

Я тоже у него в блоге был ,но ушел, ибо понял что вся ценность в ваших комментах и был рад увидеть что все тут.

+ 100

и я тоже )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

За. то. что на север, по ТА,  дневной, развортный пинбар на 45, пробой  " волнового уровня"  ( есть такой при анализе по методу VSA )

Пробой диапазона баланса вверх. По фундаменту - запасы в минус и т.п.

 Так. что склоняюсь , что вверх.

Шеф сказал увверх, значит увверх!!!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

За. то. что на север, по ТА,  дневной, развортный пинбар на 45, пробой  " волнового уровня"  ( есть такой при анализе по методу VSA )

Пробой диапазона баланса вверх. По фундаменту - запасы в минус и т.п.

 Так. что склоняюсь , что вверх.

уррра)) пойте птицы.......главный сдался в плен лонга нефти:JC_Hi-Five: 

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

По просьбе автора темы пришлось удалить 23 поста...

Если есть общая договоренность, не поднимать известную тему конфликта с упомянутым блогером, просьба соблюдать.

А так вроде получается - мы тут помусорим, а Белка придет "полы помоет"...:girl_sad:

У нас не мусорят, взрослые люди, понимают.:glassis:

На форуме есть и исправно работает личная почта с отличным расширенным функционалом. Пользуйтесь, удобно.:girla4:

В следующий раз первый, кто поднимет вопрос о известном блоге и его авторе пойдет отдыхать от написания постов на неделю.

У нас обычно наказывают того, кто провоцирует остальных на нарушение правил. Сейчас я их называть не буду, но в следующий раз имена вывешу.:girl_sigh:

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Удалила 24й пост...

Ну видимо, чтобы остановить, придется первого, кто продолжит - отправить отдыхать от написания постов...

Повторяю - автор темы против обсуждения здесь указанных событий.

Link to comment
Share on other sites

Только что, AI21 сказал:

Игорь, начальник "отдела коррекции" :biggrin:

:)

Стратегически, с   Sal, всегда вместе .

 На данном этапе, свою задачу, считаю , практически выполненной.  Есть команда, которая, надеюсь, всегда , сможет разобраться.

И по направлению и по коррекциям . :)

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

:)

Стратегически, с   Sal, всегда вместе .

 На данном этапе, свою задачу, считаю , практически выполненной.  Есть команда, которая, надеюсь, всегда , сможет разобраться.

И по направлению и по коррекциям . :)

 

Игорь, БОЛЬШОЕ Вам за это спасибо!!!! Вы здорово все организовали в непростых условиях !!!!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Белка-сан сказал:

Удалила 24й пост...

Ну видимо чтобы остановить, придется первого, кто продолжит - отправить отдыхать от написания постов...

 

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
5 минут назад, Brunelo сказал:

Личная почта?У меня ее нет! Не могу написать сообщение другу.

Совершенно верно. Вы уже давно на форуме и на отдыхе были. Зачем Вы здесь об этом пишете... Ну как хотите я поясню.

Тем, кто выходит из моего доверия, я личку выключаю.

Это выглядит так ))))

Снимок экрана 2016-09-22 в 0.08.48.png

Ладно, включаю))) Действительно пора разблокировать.:girl_drink1: Пишите,  только в специальном разделе, если что не работает. https://tradersterritory.com/forum/25-predlozheniya-po-uluchsheniyu-proektov/

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Вы новый человек на форуме и видимо не в курсе правил. Прочтите, пожалуйста.

Информация к размышлению:

Юмор направленный на других является сильным конфликтогеном.

На "кол" не посажу, но сутки будете отдыхать от написания постов, за стеб над модератором. Заодно опробуете обновленную систему. Уже пожалуй месяца 2 или даже больше не пользовались.

Личка будет работать и форум читать сможете.:girl_yes2:

Всем хороших снов!

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
5 минут назад, Champagne сказал:

Белка, глянул ваши посты некоторые, очень умная :jivotnie-1516: Без шуток, мне понравились мысли о жизни :)

Спасибо! ))) Ваш стиль жизни и отношение к ней мне тоже импонирует.:sun_bespectacled:

Link to comment
Share on other sites

Поправьте меня, если я - старая косоглазая сова, не права:

Сегодня был бенефис кукла. Все точно по нотам. Добыча увеличилась, а запасы снизились. И ФРС, случайно, ставочку не повысила, а через час - опаньки, оказывается, нефти много, даже больше чем было. Мы ж ее на экспорт отправили 0^0! Красавцы!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tampa сказал:

Поправьте меня, если я - старая косоглазая сова, не права:

Сегодня был бенефис кукла. Все точно по нотам. Добыча увеличилась, а запасы снизились. И ФРС, случайно, ставочку не повысила, а через час - опаньки, оказывается, нефти много, даже больше чем было. Мы ж ее на экспорт отправили 0^0! Красавцы!

Всё там хорошо с запасами, нет ни нефти ни бензина. Запасы нефти становятся негодными.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Champagne сказал:

Всё там хорошо с запасами, нет ни нефти ни бензина. Запасы нефти становятся негодными.

+1, ни экспорт ни импорт не растет, она просто пропадает...возможно дело в новом методе расчета (писали что они что то поменяли)

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, скажите видение РА надо выкладывать по утрам и уточнять, что вижу там в течении дня? Или все сами смотрят? Смотрю днем невсегда, а только в особо мутных моментах.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Olby сказал:

Коллеги, скажите видение РА надо выкладывать по утрам и уточнять, что вижу там в течении дня? Или все сами смотрят? Смотрю днем невсегда, а только в особо мутных моментах.

выкладывайте... не помешает ))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Olby сказал:

Коллеги, скажите видение РА надо выкладывать по утрам и уточнять, что вижу там в течении дня? Или все сами смотрят? Смотрю днем невсегда, а только в особо мутных моментах.

Да, конечно, взгляд Романа очень полезен. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

РА

Нефть добралась до своей первой цели 47, от которой откатила, однако в итоге закрылась выше уровня, что увеличивает шансы на продолжение роста в район 50 с остановками 47,4 и 48,65. Ключевая точка на сегодня 47,4, от которой еще может произойти разворот вниз, так что задача-минимум на сегодня — закрепиться выше этого уровня. Доллар-рубль добил до обоих своих целей внизу и даже перевыполнил план, почти добравшись до основной пока поддержки — 63,7, пробой которой с ретестом открывает паре дорогу к следующим целям: 62,7 и 62. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...