Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, imper сказал:

Индексу бакса не супер как-то, отскочить не удалось. 

на мой взгляд "в поряде"... евро и фунт до 1.1230 и 1.3040 ожидаю задерга до конца недели. выше - не вижу в этом движении или вообще, если наметили разворот. а мы его наметили.

рублебакс завтра буду покупать вплоть до 55.48

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Игорь, я понимаю что по себе людей не судят.

Но , тем не менее. Перед тем как что либо писать в твоей ветке, я ее эпизодически прочитал с самого начала.

И представление, хотя бы общее, как о коллегах так и их профессиональных качествах, уже имел.

Так что, не обессудьте.

Устали? Писать не буду,

Никит, ты чего ? 

Ты все правильно утром написал, по сути ряда постов. 

У нас здесь не платный сайт с разъяснениями, пояснениями и конкретными рекомендациями.

Кому нравится, как здесь общаются, как анализируют, формат площадки, милости просим.

Однако, здесь никто никому не обязан. 

Причем , когда спрашивают меня, в который раз об одном и том же, тоже эмоции возникают )))

Хотя, наверное почти нет ни одного случая, чтобы я не ответил.  Много вопросов, так же и в личку.

Здесь отдельная история. Прошу понять правильно и не обижаться. Я ничего " под прилавком" не прячу. 

То, что думаю, то и пишу. В личке у меня тоже самое мнение, с теми же цифрами, уровнями , что и на доске.

 

Это по поводу вопросов. Однако иногда и претензии появляются.  То , много лишнего и неудобно просматривать информацию, то зачем Вы так часто Левченко критикуете и т.п.

Повторюсь, здесь никто , никому ничем не обязан, за исключением порядочности в отношениях.

Сложилась  команда, с определенным стилем общения. С  порой разным  видением рынка, но тем не менее , дружественным  отношением друг к другу.

В таком формате, я могу общаться и обсуждать происходящее и с патриотами и с прозападниками ))) с теми, кто считает, что нефть в пол это благо для России и теми, кто так не считает.

 

И еще , коллеги, есть такая функция - подписаться на такого-то . Будете все знать , что постит этот товарищ.

Я на Никиту давно  подписан:) Читаю все умные мысли :biggrin:

 

п.с.  Реально обращаю внимание на алгоритм его мыслей и принятие решений.:yes4:

Тем более, мой стаж и его в рынке, не соизмеримы )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Коллектив замечательный сложился, парни..... Работаем Вместе, а деффчонки у Нам просто отлет мозгов, и умные и красивые, цените, не ругайтесь, и так одно дерьмо кругом, давайте не будем терять друг друга, доброй ночи... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, imper сказал:

Пока Серёга думает, сделаю-ка я вброс небольшой, но консервативный в случае роста.

tvc_32b98d22807e33e4a1d4fdade915eed9.png

График копия мечела

А мечел мой папа , я на нем начинал торговать в том году , когда он 95 прошел )))

Считаю что мечел идет обратно на 95 , ведь история повторяется 

Мечел , год спустя , снова по 95 ))) надо будет отследить

 

Я это к чему , нет ни тут  , ни в мечеле 1-2-3-4-5 , а есть "абэце"=1-2-3 в большой А .

4 это "а" в большой БЭ

сейчас идет 5 - это "бэ" в БЭ

а потом будет 6 :shok: - это "цэ" в БЭ 

А вот после этого начнется настоящий рост в импульсе ,в большой ЦЭ .

Хотя м.б. это будет только первая тройка (4-5-6 = а) во все большой БЭ.

Касается  мечела и фск , а также др. аналогичных активов графиков .

Так что кто в долгую терпите , просадка будет глубже .

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MEGASTROY сказал:

График копия мечела

А мечел мой папа , я на нем начинал торговать в том году , когда он 95 прошел )))

Считаю что мечел идет обратно на 95 , ведь история повторяется 

Мечел , год спустя , снова по 95 ))) надо будет отследить

 

Я это к чему , нет ни тут  , ни в мечеле 1-2-3-4-5 , а есть "абэце"=1-2-3 в большой А .

4 это "а" в большой БЭ

сейчас идет 5 - это "бэ" в БЭ

а потом будет 6 :shok: - это "цэ" в БЭ 

А вот после этого начнется настоящий рост в импульсе ,в большой ЦЭ .

Хотя м.б. это будет только первая тройка (4-5-6 = а) во все большой БЭ.

Касается  мечела и фск , а также др. аналогичных активов графиков .

Так что кто в долгую терпите , просадка будет глубже .

Всем доброго дня.

Есть схожесть - не поспорить. Только компании разные))))

У ФСК в 2016 году "бумажная прибыль" 255.6 и чистая 68 т.е. фактически равна капитализации (на сегодня 233). А "бумажная прибыль" - это пакет ИнтерРао, который планируется к продаже и который фактически закрывает долг, если его оставить в компании или идёт хорошим бонусом к дивидендам. 

А так - да, брякнуться можем ниже, тут вопросов нет. Вопрос только в сроках инвестирования и способности купить бумагу на лоях.

Меня Игорь с Никитой ругают, говорят надо продавать и покупать дешевле))) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, imper сказал:

Всем доброго дня.

Есть схожесть - не поспорить. Только компании разные))))

У ФСК в 2016 году "бумажная прибыль" 255.6 и чистая 68 т.е. фактически равна капитализации (на сегодня 233). А "бумажная прибыль" - это пакет ИнтерРао, который планируется к продаже и который фактически закрывает долг, если его оставить в компании или идёт хорошим бонусом к дивидендам. 

А так - да, брякнуться можем ниже, тут вопросов нет. Вопрос только в сроках инвестирования и способности купить бумагу на лоях.

Меня Игорь с Никитой ругают, говорят надо продавать и покупать дешевле))) 

Айда к Нам, в спекулянты :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vladimir Kolovrat сказал:

по газу нет позиции. шорт на прошлой неделе закрыл удачно. мне нужен вынос к 3.5х в зависимости от контракта. пока ничего не происходит в плане серьезного движения. а интрадеем я не люблю заниматься. пища плохо усваивается  ))

Ок. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sts123 сказал:

4  часа назад   

Vladimir Kolovrat::"...рублебакс завтра буду покупать вплоть до 55.48   Vladimir Kolovrat, ожидаете перелой по паре usd/rub  ? Cпасибо,Vladimir Kolovrat

добрый день, смотря что считать перелоем. давайте так это обозначим )

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Мишин сказал:

удержание мишками 56800 си по итогам дня - станет хорошей возможностью давить вниз дальше уже завтра. а пока забор)

мда. спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе. отстрел баксобыков продолжается))

Link to comment
Share on other sites

Привет!

Внесу ясность, а точнее попытаюсь.

Команда, пришедшая от Левченко и коллеги присоединившиеся к ним позже,  понимают друга друга. И пустых, а порой даже глупых вопросов не задают, а дружно общаются. А вновь прибывшие коллеги не всегда это понимают.  Так вот, ради уважения к труду других, огромная просьба: немного полистайте историю данной ветки. И поймите одну простую вещь, что все люди разные. Кто то владеет способностями Цезаря, это про несколько дел одновременно, а кто то, нет. 

Будет элементарное Уважение друг к другу в ветке, то и будет соответствующая дисциплина, согласно правилам Форума.:hi:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Айда к Нам, в спекулянты :biggrin:

ты фск сбросил ?, там пробили 0,1833 , сейчас откат 

Я позвонил ,сказал чтобы тебя специально выпустили )))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет))) бакс по целям на лой и потом ниже,злато-серебро и евробакс так же к целям идут, дикси падает ожидаемо, ри на 111+ сегодня ждем, и только брент еще не определился...красавец наш черненький и не хочет добить 55 даже, что это?ждет космоса или укатает нас::)))):girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

ты фск сбросил ?, там пробили 0,1833 , сейчас откат 

Я позвонил ,сказал чтобы тебя специально выпустили )))

Сбросил, не войду никак Серёг :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, MEGASTROY сказал:

ты фск сбросил ?, там пробили 0,1833 , сейчас откат 

Я позвонил ,сказал чтобы тебя специально выпустили )))

зачем...пусть растет..0.22 ждем

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Привет!

Внесу ясность, а точнее попытаюсь.

Команда, пришедшая от Левченко и коллеги присоединившиеся к ним позже,  понимают друга друга. И пустых, а порой даже глупых вопросов не задают, а дружно общаются. А вновь прибывшие коллеги не всегда это понимают.  Так вот, ради уважения к труду других, огромная просьба: немного полистайте историю данной ветки. И поймите одну простую вещь, что все люди разные. Кто то владеет способностями Цезаря, это про несколько дел одновременно, а кто то, нет. 

Будет элементарное Уважение друг к другу в ветке, то и будет соответствующая дисциплина, согласно правилам Форума.:hi:

да все тут нормально, все хорошие ребята, Никита, выше носик)))))) :girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, MEGASTROY сказал:

так он шортики вчера одел !

а я ему говорю - только брюки )))

ахах... вот он какой:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, ysl3 сказал:

Добрый день, как Распадскую видите?

добрый))) смотрю, как 70 отработает...жду ее на 82 пока

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...