Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Уфф, пока полдня ветки прочитал, аж две трубки выкурил.:biggrin: Интересно!!!

Напомню свое ИМХО по Рублю-"Буратино". Было три варианта.

1. Изначально после дневной пятерки(последней - от 14.11.2016 по 15,02.2017 г.г), хотел на 60-62., и на укрепление(вниз).

2. Потом стал склонятся к варианту по рублю, что в бок по "дням" и на укрепление.

З. Вариант Анти.

Совсем недавно было предположение что Рубль по малым сходит на 56,0-56,2, а потом отскок. Но вчера, про его пируэты, думал что он уже начал свой отскок на 57,0-57,2.  Но "буратино", по малым парень с выкрутасами:biggrin:, поэтому на 56 все же сходил. 

В конечном итоге пришел к выводу, что Рубль пойдет (возможно) ;) по второму варианту.

 

Т.е по 4-х часовикам, примерно от текущих уровней жду отскока, на глаз - 56,8-57,20 и дальше "Буратино",  только на укрепление.

Вот только от этой, последней разворотной точки ( примерно 56,8-57,2) и буду мерить по Фибо. (61 ая или 100 ая) 

Жду вторую пятерку вниз  на укрепление по Рублю, с примерными целями : 51-52 с граммами или 46-47. Для начала!!!

Если это "чудо" - "Буратино" что то и перерисует, то я не виноват!!!  :Laie_22:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Уфф, пока полдня ветки прочитал, аж две трубки выкурил.:biggrin: Интересно!!!

Напомню свое ИМХО по Рублю-"Буратино". Было три варианта.

1. Изначально после дневной пятерки(последней - от 14.11.2016 по 15,02.2017 г.г), хотел на 60-62., и на укрепление(вниз).

2. Потом стал склонятся к варианту по рублю, что в бок по "дням" и на укрепление.

З. Вариант Анти.

Совсем недавно было предположение что Рубль по малым сходит на 56,0-56,2, а потом отскок. Но вчера, про его пируэты, думал что он уже начал свой отскок на 57,0-57,2.  Но "буратино", по малым парень с выкрутасами:biggrin:, поэтому на 56 все же сходил. 

В конечном итоге пришел к выводу, что Рубль пойдет (возможно) ;) по второму варианту.

 

Т.е по 4-х часовикам, примерно от текущих уровней жду отскока, на глаз - 56,8-57,20 и дальше "Буратино",  только на укрепление.

Вот только от этой, последней разворотной точки ( примерно 56,8-57,2) и буду мерить по Фибо. (61 ая или 100 ая) 

Жду вторую пятерку вниз  на укрепление по Рублю, с примерными целями : 51-52 с граммами или 46-47. Для начала!!!

Если это "чудо" - "Буратино" что то и перерисует, то я не виноват!!!  :Laie_22:

что за вариант Анти - поясните пожалуйста !!! ))) оздоровление типа - о чем это вообще - он делает прогнозы или нет ?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Два дня назад, 90 % коллег, писали, что они 25-го числа , будут с попкорном и пепсиколой наблюдать :popcorm1:

Наркоманы :biggrin:

а у меня так и получается:biggrin: продержусь, если сил хватит не влезть в аферу

Link to comment
Share on other sites

ОПЕК на заседании в Вене приняла в состав организации четырнадцатого члена - Экваториальную Гвинею, как и ожидалось ранее, сообщил в приветственной речи министр Саудовской Аравии Халед аль-Фалех.

«Добро пожаловать!» - сказал он и пожал руку представителю Гвинеи.

Чуть ранее в разговоре с журналистами аль-Фалех сообщил, что включение в состав картеля нового члена внесет в распределение квот по сокращению «незначительное изменение». «Доля сокращения будет распространяться и на них», - сказал он.

Также министр сообщил, что Туркмения и Египет, ранее обозначившие намерения присоединиться к сделке, в этот раз не примут участие в переговорах.

До 25 мая в состав ОПЕК входило 13 членов, среди которых Саудовская Аравия, Ирак, Иран, ОАЭ, Кувейт, Алжир, Катар, Венесуэла, Эквадор, Нигерия, Ливия, Ангола и Габон. До ноября 2016 г. в картель входила и Индонезия, но ее членство было приостановлено, так как страна не соответствовала статусу нетто-экспортера нефти.

 
:clapping:
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tungus122 сказал:

а у меня так и получается:biggrin: продержусь, если сил хватит не влезть в аферу

непонятно: EUR/USD пытается падать, золото-изображает рост, КАД вроде расти собирается, а нефть какие то свечи запиливает фактически не на чем.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

непонятно: EUR/USD пытается падать, золото-изображает рост, КАД вроде расти собирается, а нефть какие то свечи запиливает фактически не на чем.

Коля пел, Борис молчал, Николай ногой качал

Link to comment
Share on other sites

Как я понял, у Анти изначально был вариант по рублю на 3Х.  Вроде недавно , если я правильно понял то под 48, т.е 46-47.  У него в ветке это все написано.

Владимир, у меня после всего текущего среднесрочного укрепления по рублю, цели выше описал, жду длительный отскок . (Буду потом ставить-"Х")

А потом опять укрепление на 3Х или 2Х. Горизонт по времени конечно большой.  Это пока мои "хотелки".

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, AI21 сказал:

Им получается прежние условия оставили?

OPEC DEAL HAS SAME CONDITIONS FOR IRAN, LIBYA, NIGERIA:DELEGATE

Получается так)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tungus122 сказал:

Наверное при этой неопределенности лучше перейду на новый контракт в бренте

BR-6.17    53,24    -1,24%    57 497 890 501    1 897 424    905 480    +380 792    53,24    01.06.2017

такое помню только на Дохе

Link to comment
Share on other sites

Игорь, а за что, за что мой ИМХО в свою другую ветку копировать)))

Это что, новый сервис появился?:crazy:

А может, сразу на Блумберг или другие, западные печатные издания?:biggrin:

Представляешь, ты выкладываешь график с технической разметкой по какому либо инструменту, а я эту разметку на волновом анализе описываю.:biggrin::dance3:

Link to comment
Share on other sites

Роман, сорри за вопрос опять, но какие идеи по нефти теперь?
avatar

Antigel

  • 2017-05-25 15:04:58
 
 
 
 
Antigel, пока ниже 53,5 продаем, выше — покупаем. Я все еще за рост, пока не пробито 52,6
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

BTC - чистая тюльпаномания

лонг нефти крыть попробую по 52.68

открыл на отбое от 50. скорее пока не шорт краткосрочно. любой итог - это итог. вынос а потом слив.

ждем "знаек" которые 62 минимум ждут )

Не все видели график GTL)))

tvc_c01ea8ee61769a5b80a5cdb3586415c4.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Игорь, а за что, за что мой ИМХО в свою другую ветку копировать)))

Это что, новый сервис появился?:crazy:

А может, сразу на Блумберг или другие, западные печатные издания?:biggrin:

Представляешь, ты выкладываешь график с технической разметкой по какому либо инструменту, а я эту разметку на волновом анализе описываю.:biggrin::dance3:

Могу фундаментал накидать в любую сторону))))

Link to comment
Share on other sites

Есть нездоровое мнение по рублю у окружения звездочета, что курс полетит к 240..., другое что курс пойдет на 20х и 30х за доллар тоже считаю хотелками не реальными))) Одни в одну сторону загибают, другие в другую... 

Link to comment
Share on other sites

Если будет резкий заброс по жиже  в район 54,15-54,25 (по новому контракту) попробую продать

Причем цель продажи примерно 50, 50. Ровно 50 и ниже как то не видится пока

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Scorpion сказал:

Есть нездоровое мнение по рублю у окружения звездочета, что курс полетит к 240:wizard:

:astronomer2:и что: до сих пор? так то курс 39,99... рублей на 170 и на 300 % поближе:mocking:, хотя  в ближайший год маломальскиневероятно)

Link to comment
Share on other sites

По Газпрому, если что.

Это не вторая дневная волна. По дням такого не бывает в акции.

На фьючерсе - да, на акции после НДТ (нач. диаг. тр-к) на 5-минутках или минутках возможно.

Но, не по дням. 

Мамонт (Газпром) застрял в трясине.))) Перспектива у него одна.:connie_duckyfllyfast:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...