Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Уважаемая команда! Какое видение по целям, уровням? Точку входа в лонг на данный момент где ловить актуально? 47,3 нас тормознул - до куда можем откатиться, 47 - 46,5...?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет)) взяли 47.3 и корректируемся...это хорошо и мы готовы на прорыв...возьмем 48.5-8 этот весь район и лонгу жить))))))))) :ok: я бы уже заходила.....но я торопыга еще та:mocking:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sal сказал:

Всем привет)) взяли 47.3 и корректируемся...это хорошо и мы готовы на прорыв...возьмем 48.5-8 этот весь район и лонгу жить))))))))) :ok: я бы уже заходила.....но я торопыга еще та:mocking:

Посадку разрешаю :)

DXY 94.75

Brent 48.9-49.2

Рубль 63.50 для него постель заправлена 

:Laie_2:

Медь хорошо пошла :fiona_dog2:

Link to comment
Share on other sites

47,27 вышел из лонгов. С этого уровня стою в продаже хочу 47 потрогать, если дадут может и ниже :) Если цена вернется с текущих к ~47,3-47,4 буду покупать. Все стопы в + стоят.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Fedan сказал:

а как же гэп ? на 46.2 ? неужели не закроют

в рубле тоже окно, что ж его тоже идти закрывать) после закроют

 

Link to comment
Share on other sites

Investing.com – Шансы на повышение ставки в декабре возросли после вчерашних комментариев Федрезерва.
Согласно прогнозу по ставке ФРС от Investing.com, шансы на повышение ставки в декабре составляют 59,3%.
На прошлой неделе вероятность повышения ставки в декабре составляла 52%.
Большинство членов FOMC видят возможность для одного повышения ставки в этом году, 3 выступили за немедленное повышение.
Глава ФРС Йеллен отметила продолжение экономического роста.
Федрезерв снизил долгосрочный прогноз по ставке с 3,0% до 2,9%, в 2017 году прогнозируется меньше подъемов.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ArtemB сказал:

Убрал стопы, добавил шорт. Хочу чуть ниже текущих,  покупать буду от 47 и ниже.

Мне кажется амеры стопы соберут сегодня (у лонгистов). Как то подозрительно вяло идем вверх ))

Link to comment
Share on other sites

Благожелательный настрой по отношению к рискованным активам, безусловно, распространяется на российскую валюту (мы уже отозвали рекомендацию делать длинную ставку на доллар США). Дополнительную поддержку рублю должны оказать сообщения о вчерашней встрече глав нефтяных ведомств Саудовской Аравии и Ирана в преддверии ожидающейся на будущей неделе конференции нефтедобывающих стран.

Поскольку главным препятствием для соглашения о скоординированном ограничении нефтедобычи были разногласия между Эр-Риядом и Тегераном, эти сообщения должны обнадежить участников рынка.

Решение Федрезерва создает благоприятные условия для операций carry trade. Исключительно высокая реальная доходность рублевых активов предполагает, что сложившаяся конъюнктура может позитивно повлиять на курс российской валюты. Целевой уровень для пары доллар/рубль – 63.50

 

Сбер нас читает похоже, Игорь, пора против них санкции вводить :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...