Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Многие, ждут по зленому сценарию . Я тоже так предполагал. На прошлой неделе еще, отказался.

Однако если и дадут так, то удвою шорт, запросто. Ну, а в космос на 1450 ( тоже весьма распространенная идея) , не вижу принципиально.

Пректер, вроде, тоже туда собрался.

Как туда идти собрались,  не понимаю . 4-ка и 8 ка в шортах офигенных.  Глупее Пректера что ли ? 

tpaeXA1h

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Многие, ждут по зленому сценарию . Я тоже так предполагал. На прошлой неделе еще, отказался.

Однако если и дадут так, то удвою шорт, запросто. Ну, а в космос на 1450 ( тоже весьма распространенная идея) , не вижу принципиально.

Пректер, вроде, тоже туда собрался.

Как туда идти собрались,  не понимаю . 4-ка и 8 ка в шортах офигенных.  Глупее Пректера что ли ? 

tpaeXA1h

почти соглашусь, но золото оно такое... С ним особо не побалуешь, потому  частенько не хочет подчиняться ТА

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2017 в 14:33, MEGASTROY сказал:

Начинаю потихоньку набирать шорт в гидре с текущих 

русгидро.jpg

 

В 15.04.2017 в 00:49, MEGASTROY сказал:

 вот гидру думаю не пора покрыть в понедельник на 0.83+ , там баланс здоровый , не пройдем его сразу наверное , а с другой стороны добавиться охота и далее  )))

русгидро.jpg

 

В 23.05.2017 в 00:28, MEGASTROY сказал:

 

Гидру вел как ручную , все расписал и вход и отскоки и цели ..................

Рисовал , держал от желтой звезды шорт  , и не смог удержать (((((((

Возможен отскок гидры прям с утра , т.к. гэп закрыли в балансе старом , а так я думаю третью желтую увидим 

 

 

русгидро.jpg

 

В 23.05.2017 в 10:43, Док сказал:

 

РусГ.jpg

Выше история для наглядности

Вчера я видимо перекурил ФСК и меня поперло на подвиги , ну типа против танка с мухобойкой )))

ФСК свою идею на 0,2+ не отменяю , вариант Шефа на 0,17 также имеет место быть .

Суть в другом - в фск вчера помните рисовал что должны пройти вверх 0,1833 - типа четвертая волна зайти на первую , тем самым убив импульс.Сегодня так и было.

Но нынче это допустимо , тем более заход микроскопический - вуаль )))

В гидре ситуация один в один , закрылись аналогично с фск ,миллиметров не хватает для смешения волн (желтая черта на рисунке ниже )

И меня вдруг посетила мысль , что не будет этого импульса вниз ,как ждал изначально сам и Док помогал с разметкой .

Должны мы также пробить желтую наверх,затем  проторговать баланс , типа мы рисуем четвертую , а потом мы поедем не вниз в пятой , а вверх :biggrin::biggrin::biggrin:

Считаю что текущая  коррекция закончена в виде двойной тройки , где А - плоскость ,В - треуг , С - зигзаг . Все вместе это W - первая часть большой коррекции ,например  3-3-5 .

При подходе к 0,78 я бы набирал лонг , цель 62 фиба от W 

Как-то так )))))))))))))

 

русгидро.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Игорь, если нефть у тебя вниз, то Мамба куда?

Никит, нечего не изменилось. Как было так и есть.

В нефти я не армагедонщик. В пол не жду. Самый жуткий сценарий, это 40. 50, однако это крайности.

46 , вновь протестить, вполне себе . Вероятность. очень высокая.

В Мамбе. можем продолжить еще какие-то медитации в желтом прямоугольнике, но похоже, уже все готово, для того чтобы уйти на 1800.

Вот, нечего не менял в своем графике, лишь продублирую его.

Настроения на рынке, пессимистичные, тем более лето . Внешнеполитическая обстановка не радует . Ну и падение нефти,эйфориии росту, явно не способствует.

x2wtqfdv

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Магнит. Так такое и предлагал. Только пробой дневного низа не дотумкал.

Косячок (мой), однако.

Помню , ты сказал акция сильная , будем расти .

Согласен , но не выше 10000 -10400 , потом вниз,вниз,вниз

По крайней мере мне это тройки нашептали )))

Сам же научил - трояк туда , трояк обратно :bye2:

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Спасибо Игорь.

У меня мой шаблон тоже не поменялся. Нефть вверх, Рубль на укрепление, Мамба вниз.

Лады )))  Я  в июне, на 3 недели на отдых. За Мамбой. присмотришь ;)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Partas сказал:

Думаю без тебя не получится мамбу вниз, Sal из отпуска вышла:d_sunny: , Никитос в одного не справится :Laie_100:

Я в нем уверен . Не подведет :biggrin: Он в одиночку, даже Газпромыча обломал )))  Я лишь морально, рядом с ним был )))

Мы с  Сал :d_sunny:, друзья. Добазаримся как -нибудь. А осенью , вместе в лонги )))

 

п.с . Ларри, в годовом прогнозе, ждет СиПи  во втором полугодии, сильно вниз. Ну и наша фонда , с его слов, тем более в  стороне не останется и будет валится

Не знаю как амеры, судить не берусь. Наша же фонда, предполагаю.осенью вверх. Не знаю почему, пока лишь интуиция, обосновать не могу.

Мож потому, что мы отпадаем заранее.  Нет смысла сейчас фантазировать.

Реалии онлайн. это 1800 . Дальше, будем думать. 

Link to comment
Share on other sites

Нет Игорь, так не пойдет.  Ты :connie_5: Тавифе обещал, присматривать)))  А перед Дамой надо слово держать.:)

 ( я ветку, иногда читаю, :biggrin:)

 

 

Всем Привет!

По бренту ничего не поменялось, жду отскока или разворота.

Рубль, тоже по плану. Без Армагедона.

Касаемо Мамбы, считаю что о ней все написано. Кому интересно, смотрите ветку выше.

По ней я не жду коррекции  (вниз), а жду обвала под плинтус, но это средне-дальнесрочно.

Хорошего настроения и профита!!! :hi:

 

 

Link to comment
Share on other sites

РА: Нефть все же ушла в коррекцию, выполнив, наконец, обе свои цели  и даже перевыполнила план, уйдя под отметку 52,6, что не очень хорошо в плане продолжения роста, но не смертельно. Пока считаем, что это просто глубокая коррекция и ждем добоя до сильной поддержки на уровне 50,5 (возможно, 50), откуда рост должен возобновиться с целями 55 и 56. В случае же ухода ниже 50,5 в силу может вступить понижательный сценарий с целями внизу 48,5 и 45 в случае пробоя.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Нет Игорь, так не пойдет.  Ты :connie_5: Тавифе обещал, присматривать)))  А перед Дамой надо слово держать.:)

 ( я ветку, иногда читаю, :biggrin:)

 

 

Всем Привет!

По бренту ничего не поменялось, жду отскока или разворота.

Рубль, тоже по плану. Без Армагедона.

Касаемо Мамбы, считаю что о ней все написано. Кому интересно, смотрите ветку выше.

По ней я не жду коррекции  (вниз), а жду обвала под плинтус, но это средне-дальнесрочно.

Хорошего настроения и профита!!! :hi:

 

 

Приподнял настроение :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня.

Сегодня хорошо раздевают НМТП. Отличные дивы, шикарные финансовые показатели - всё это привело к притоку денег. Как вы думаете что на нашем рынке сразу после такого происходит? Правильно мощный гэп вниз. Делают что хотят, обувают по полной.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Приподнял настроение :biggrin:

Сидишь там, ждешь совет директоров ФСК? Сегодня должны вроде как дивы объявить за прошлый год и возможно о переходе на ежеквартальные выплаты т.е. еще и за 1 квартал. Наверно еще и под конец сессии скажут)))) Дадут порезвиться.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, imper сказал:

Сидишь там, ждешь совет директоров ФСК? Сегодня должны вроде как дивы объявить за прошлый год и возможно о переходе на ежеквартальные выплаты т.е. еще и за 1 квартал. Наверно еще и под конец сессии скажут)))) Дадут порезвиться.

Жду конечно, все будет хорошо ;)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Жду конечно, все будет хорошо ;)

Ну да, я помню... или тебя жена из дома выгонит)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MEGASTROY сказал:

газпром перелоу 1 копейка , теперь вверх ?

Кто б знал, фактически цена сейчас -8 рублей дивов. До 120,5 условных подбирал потихоньку, теперь буду ждать. Развилка.

Link to comment
Share on other sites

Всем приветик:connie_5:, после отката на 51.80-52 или на 52.20, жду брент на 50.90...50.50, если проходим, то на 50.25...50...49.75...49.35

Всем хорошего настроения и профитов:t3902:.

p.s.: если пройдем 50, то цели в районе 44-45))) Не сегодня, конечно, но там разгрузка шортов)))

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2017 в 13:36, MEGASTROY сказал:

Россети на границе треуга  , стоят монетку подбрасывают 

Серега , помнишь недавно россети обсуждали , когда они еще до границы не доехали 

Рисую графически , движение  - аналог русгидры  , жду теперь лесенку 0,7 - отскок - 0,6 

ну или что-то типа того , короче вниз еще ехать надо 

Россети.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, imper сказал:

Кто б знал, фактически цена сейчас -8 рублей дивов. До 120,5 условных подбирал потихоньку, теперь буду ждать. Развилка.

Думаю пройдем 120, но через отскок

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, imper сказал:

(шопотом) Никит, ты там санки забери потихоньку, пока сеанс будем проводить)))))

Не отдам)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...