Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

 Добрый день !

Отдыхайте больше. Выхи )))

 

Читал. Не раз говорил, что отношусь к Сергею, с большим уважением.

Однако, я читал , как по его анализу СОТ,  с 42 по брент, идем на 32. Я был с теми, кто считал, что на 37 

И в данном движении, он ведь только сейчас перевернулся. А  начиная с мая, его видение  , что идем на новые лои.

И в этот раз , я был с теми, кто видел по другому.

Вместе с тем,  у Сергея  было множество очень четких попаданий и верных прогнозов.  Спасибо, что делится своим профессиональным мнением.

Ошибки есть у всех, даже у самых великих .

 

СОТ, безусловно, помогают видеть общую картину. Считаю, что необходимо в нашей ветке, больше уделять этому внимание.

Федан, понимаешь, на что я намекаю ? )))

Сам, тоже, буду пристальней отслеживать. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я даже больше не про СОТ, а то как он предложил взгляд по графикам Пректера и Ларри, рассматривая как части одной целой картины. В принципе при определённых раскладах  можно будет рассматривать его для анализа, как один из вариантов дальнейшего развития событий.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AI21 сказал:

Я даже больше не про СОТ, а то как он предложил взгляд по графикам Пректера и Ларри, рассматривая как части одной целой картины. В принципе при определённых раскладах  можно будет рассматривать его для анализа, как один из вариантов дальнейшего развития событий.

Угу. То, как он сейчас считает,   было нарисовано две недели назад. Можно все на сайте В.Л. посмотреть и здесь ессно , с первой страницы.

Sal , первая сказала, что нефть разворачивается. Шампань тоже был за это.  

Много , кто нас на сайте поддержал ? Как обычно, ща типа нефть  отвесно вниз и покупайте бакс. И все это безапелляционно. 

 Плюсую " о плохом не слова " ))) Все же там , много достойных коллег

 

По нефти, легко не будет. Выводы, однозначные, что терь все понятно ,  идем на 65 по брент , я же гАварил ))), делать не стоит.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, VIC-TOR сказал:

Возникла двойственная ситуация по рублю.Вернее всего,либо завершено движение в КДТ (чтобы не отвлекать от проблемы,не буду обсуждать сейчас,это окончание пятой волны или волны С),либо пятая в этом КДТ ещё не окончена.Больше ИМХО похоже,что 5 сделана усечкой и нарисованы заходные на север.При этом,однако,4 в КДТ аж на 3 копеечки больше второй(по длине)-по данным ММВБ.Что нарушено-норма или правило?Да и усечка неприлично велика.Ежели соотношение между 2 и 4-незыблемое правило,то оно же накладывает лимит на развивающуюся 5 волну-не ниже 63.157(иначе она превысит третью).Интересны  мнения  по этому поводу.                                                                                   tvc_01f810554db03ec6d0a14c983166557f.png                                               

Смотрю на этот график, если без тренда по нефти, бриллиант и как минимум 64.60 по рублю.

Впрочем, куда нефть, туда и рубль, ничего не поменялось.

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно вижу график,то в случае выхода из ромба вверх(не добирая в районе 63.17),маршрут примерно такой:64.07-63.95-64.95-64.50-65.90.Это если экономно,без растяжений.

Link to comment
Share on other sites

Игорь, я бы за твои 65, но зараза месячник в перекупленности второй месяц, поэтому разворот могут придумать в любой момент. Первые числа сентября идеально легли в картинку.

 

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Дмитрий2302 сказал:

Я бы не сравнивал историю 10-летнего бычьего цикла с 20-летним медвежьим. Вот что значит дивер на стохе между пиками последними? Вроде цена важнее .....еще не разобрался

 

Я такими горизонтами не живу, поэтому и не сравниваю . Я лишь показал , что и как может быть по индикаторам.

Тоже самое , можно увидеть на любом тайм фрейме.  В них, как и везде, грааля нет. Их нужно рассматривать в комплексе

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Champagne сказал:

 

Всем доброе утро !

нашелся повод для коррекции ( с учетом того, что предполагаем дальнейший рост )

предварительно,  возможный вариант , до какого уровня, обсуждали

по мере развития, смотрим. 

у кого есть идеи , выкладывайте, обсудим

Link to comment
Share on other sites

Всем привет)

Dxy должен начать разворачиваться, 94.40 и ниже

Брент должен падать пониже, но сейчас что-то его опять начали вытягивать, смотрим 51 дадут нет, там неопределёнка, ждём новостей на пролив, нет так вверх

Рубль смотрит на 63.50 пока на графиках, тренд к укреплению рубля продолжается

 

 

Link to comment
Share on other sites

В ‎17‎.‎08‎.‎2016 в 18:03, roman.spb сказал:

Всем доброго утра! Башнефть - -11.8% на открытии. Вот цена решения Д.А. о переносе продажи Башнефти. Вот отыграют движение вниз, тогда и брокер Игоря будет прав - надо его будет покупать к следующей (попытке) продажи ))

Всем привет))) Не хочет у меня логин меняться на Sal, как зарегистрировалась год назад asl, так видно и останусь::)))

Link to comment
Share on other sites

Знаете ли вы из чего на самом деле сделаны наивысшие олимпийские награды? По стандартам Международного Олимпийского Комитета (МОК) золотые медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро сделаны из 494 граммов серебра 92.5% и 6 граммов чистого золота (99.9%). За всю историю олимпийских игр награды в Рио самые тяжелые — 500 г. На прошлой летней Олимпиаде в Лондоне в 2012 году золотая олимпийская медаль весила 412 г. Однако тогда цены на драгоценные металлы были значительно выше. Так сереброс тех пор подешевело на 17%, а золото стало доступнее на 28%. Если исходить из стоимости сырья и цен за тройскую унцию на момент начала Олимпиады в Рио, то стоимость золотой медали летних игр 2016 года составляет 601 доллар США. Если взять цены на драгоценные металлы на момент открытия летних игр в 2012 году, то золотая олимпийская медаль Лондона стоила 677 долларов. Всего на Олимпиаде в Рио было разыграно 2488 медалей. Из них 812 золотых. Следовательно, на их изготовление монетный двор Бразилии потратил порядка 488 тыс. долларов США.

Завернули нас с милдронатом, а сами блефуют, серебро заливают. Где справедливость))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Sal сказал:

Всем привет))) Не хочет у меня логин меняться на Sal, как зарегистрировалась год назад asl, так видно и останусь::)))

Сал, очень рады Вас здесь видеть! Заходите и на ветку акций Игоря иногда - Вас там очень не хватает :) 

Link to comment
Share on other sites

я тут)) как и обещала )) рада вас всех слышать снова и смотрю много знакомых и родных::)))) немного теряюсь, непривычный формат общения )) надеюсь приспособлюсь )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...