Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Сергей (МЕГАСТРОЙ), если помнишь, на прошлой неделе рассуждали с тобой по Сбер-"Горынычу".

Предполагали что на этой неделе он долетит до 158,50-159. Немного  не долетел.:boast:

Уверен, что ты сам видишь, что посадку на заданные цели :connie_duckyfllyfast:разрешат ему на следующей неделе.))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, sergliv сказал:

Нефть. объемы на росте продолжаются, продавцы все еще есть, пока врост верится с трудом

Я предполагаю рост в рамках коррекции к вчерашнему падению. не более того

Link to comment
Share on other sites

Нефть. искал точку для шорта, но как то давят и давят, надо посмотреть как амеры закроются, возможно придется в лонг смотреть, сейчас на данный момент, ситуация в краткосрок, перевернулась за лонг

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sergliv сказал:

Нефть. искал точку для шорта, но как то давят и давят, надо посмотреть как амеры закроются, возможно придется в лонг смотреть, сейчас на данный момент, ситуация в краткосрок, перевернулась за лонг

я ж писал, если пробъет хай утренний, то в рост пойдет. И скорее всего выполнит коррекционные цели. А сеня или в понедельник выполнит, это не могу сказать

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Володя, вот и понадейся на азиатские экономики)))))

Экономики? Не, не экономики - капиталы)))  Технологический потолок такая штука. Квантовый компьютер пока не сделан, но квантовый блокчейн уже... кстати, Греф активно этой штукой интересуется, он вообще именно как IT-компания хочет стать и запустить свою криптовалюту... сберкоин какой-нибудь. Пока вслух об этом не говорит, а пока наши ребята стараются и налаживают производство серверов и компьютеров по старым технологиям))) Типа представлены первые компьютеры на базе процессора «Эльбрус-8С» . Дороговато пока, но массовость и наличие только ФСБшных закладок - оно необходимо пока))) 

Link to comment
Share on other sites

Отсутствовал ....  Нефть в рост. Ну. чтож , это радует )))

- нашим коллегам дадут возможность выйти , те кто в лонгах пересиживает

- тем кто на низах купил, зарабатывает )))

- ну и нам мишкам, дадут хорошие точки для шорта

В принципе, все ожидаемо. Разве, что в лонг становиться было страшно. 

 

Утром сегодня свои преположения озвучивал. Пошло чуть по другому, но сути не меняет. 

Сейчас процитирую свой утренний пост 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Игорь СПБ сказал:

О том, как на представляются движения в нефти, мы с Тавифой не раз говорили.

Онлайн, видится, переход во флет в желтом прямоугольнике. Снизу, будут мелкие спекулянты толкать, а та на  верху их будет ждать, крупняк :biggrin:

 

ryqAdjyJ

 

 

Вот, то о чем я говорил. Ну разве что опускались чуть ниже, на основной тейк Тавифы :)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Ничего не изменилось.:)

Брент покупал, покупаю и покупать буду!!! :mafia:

Никит, тут покупай-продавай, ибо флет.  Нервы нужны лишь покрепче ))))

А там кому как нравится. Кто от шорта, кто от лонга. По мне, так от шорта , мене рисковано, т.к потолк вверху понятен, а пол, еще под вопросом. 

Link to comment
Share on other sites

Игорь, вот представь ситуацию.

Ты, :connie_5:Тафифа и я смотрим по нефти в одну сторону.

С большой долей вероятности цена развернется и пойдет в другую сторону.:biggrin:

А так, хоть какая, но интрига.:biggrin:  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Владимир79 сказал:

       
       Всем весёлых выходных!!!:bye2:
         :2819817146:
Сергей, не забудь про ответ, а то я тут нацелился на BR! Может "как бабушка отшепчет"))
 

Владимир , я наверно не про то имел ввиду 

Каких-то  сверхаспектов в нефти нет , просто моё знакомство с ней не задалось (это был зимний трехмесячный боковик ) , там не работало ничего ни у кого , только Шеф - Никита  тройки успевал собирать )

Вот поэтому я её и не торгую , много сил забрала 

А в целом норм. инструмент , когда находиться в активном движении , даже "читается" , вполне технична 

У меня это пока слабая сторона - все время перепрыгиваю с инстр. на инстр. и подходы меняю  - торопыгин короче я ,хотя потихоньку отучаю себя от этого 

Может сам что подскажешь-посоветуешь из опыта , что торговал - что понравилось/не понравилось

 

 

Link to comment
Share on other sites

Други, с наступающими выходными всех!

Вот вам вирус для мозга - один раз увидел, а который день из головы не выходит :biggrin:

А может старым скоро стану, потянуло так сказать :russian:, но всё равно балдею :pardon:

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, MEGASTROY сказал:

Владимир , я наверно не про то имел ввиду 

Каких-то  сверхаспектов в нефти нет , просто моё знакомство с ней не задалось (это был зимний трехмесячный боковик ) , там не работало ничего ни у кого , только Шеф - Никита  тройки успевал собирать )

Вот поэтому я её и не торгую , много сил забрала 

А в целом норм. инструмент , когда находиться в активном движении , даже "читается" , вполне технична 

У меня это пока слабая сторона - все время перепрыгиваю с инстр. на инстр. и подходы меняю  - торопыгин короче я ,хотя потихоньку отучаю себя от этого 

Может сам что подскажешь-посоветуешь из опыта , что торговал - что понравилось/не понравилось

 

 

Если ты понимаешь где находишься, то любой инструмент крайне техничен))) По нефти Никита как раз говорил не раз, что коррекционные волны крайне сложно предугадать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Если ты понимаешь где находишься, то любой инструмент крайне техничен))) По нефти Никита как раз говорил не раз, что коррекционные волны крайне сложно предугадать.

На счет понимания где находишься , я давно понял куда я попал :biggrin: , но ладно  , сам этого хотел.

Теперь надо здесь освоиться и не слить депо , второго депо на освоение у меня просто нет .

Торговать одним лотом - наверно это правильно для новичков , но это не дает вкуса побед и горечи поражений , поэтому я зашел на все.

Себе отводил год на освоение , время еще есть в запасе , депо тоже есть ))))))

Поэтому если кто-то будет делиться хоть какими-то наработками (понятно личный грааль никто никогда не откроет , на то он и личный) будет намного веселее.

Со своей стороны обязуюсь и впредь не снижать темпа работы на ветке :phil_04: , хотя я тут явно самый молодой и необразованный воробей )))

 

А вообще уже родилась идея у меня - трейдерский клуб onlive , но далеко вы все , питерская банда ))) , а Никитыч ваАбще в своей Зеландии окопался  грядками , и морковь выращивает тоннами  :zajats239:

 

Так что пока отложим клуб до лучших времен .

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хотел сходу, прокоментировать СОТ, однако картинка, в общем-то не такая, как мне виделось. 

Крупняк, это песТня и отдельная история ))) Исходя из СОТ у них убытки сумасшедшие. Завтра подумаю и прокоментирую .

CRUDE OIL, LIGHT SWEET - NEW YORK MERCANTILE EXCHANGE                                                                                            Code-067651
Disaggregated Commitments of Traders - Futures Only, May 23, 2017                                                                                            
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     :          :                                              Reportable Positions                                                      :   Nonreportable
     :          :  Producer/Merchant/ :                                :                                :                                :     Positions
     :   Open   :   Processor/User    :          Swap Dealers          :         Managed Money          :       Other Reportables        :
     : Interest :   Long   :  Short   :   Long   :  Short   :Spreading :   Long   :  Short   :Spreading :   Long   :  Short   :Spreading :   Long  :  Short
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     :          :(CONTRACTS OF 1,000 BARRELS)                                                                                            :
     :          :    Positions                                                                                                           :
All  : 2,211,099:   418,969    630,557    202,750    359,713    195,226    287,276    114,532    410,794    308,223    107,978    294,845:   93,016    97,454
Old  : 2,211,099:   418,969    630,557    202,750    359,713    195,226    287,276    114,532    410,794    308,223    107,978    294,845:   93,016    97,454
Other:         0:         0          0          0          0          0          0          0          0          0          0          0:        0         0
     :          :                                                                                                                        :
     :          :    Changes in Commitments from:       May 16, 2017                                                                     :
     :  -126,025:   -19,545    -24,089    -21,967     17,621     -5,247     -5,941    -63,125     18,559    -44,601    -31,454    -30,465:  -16,818    -7,825
     :          :                                                                                                                        :
     :          :    Percent of Open Interest Represented by Each Category of Trader                                                     :
All  :     100.0:      18.9       28.5        9.2       16.3        8.8       13.0        5.2       18.6       13.9        4.9       13.3:      4.2       4.4
Old  :     100.0:      18.9       28.5        9.2       16.3        8.8       13.0        5.2       18.6       13.9        4.9       13.3:      4.2       4.4
Other:     100.0:       0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0:      0.0       0.0
     :          :                                                                                                                        :
     :          :    Number of Traders in Each Category                                                                                  :
All  :       448:        60         83         20         26         38         67         49         83        109         60        115:
Old  :       448:        60         83         20         26         38         67         49         83        109         60        115:
Other:         0:         0          0          0          0          0          0          0          0          0          0          0:
     :-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     :             Percent of Open Interest Held by the Indicated Number of the Largest Traders
     :                          By Gross Position                       By Net Position
     :               4 or Less Traders     8 or Less Traders     4 or Less Traders     8 or Less Traders
     :                 Long:     Short       Long      Short:      Long      Short       Long      Short
     :----------------------------------------------------------------------------------------------------
All  :                 15.9       13.7       27.6       25.2       13.6       10.9       19.0       16.6
Old  :                 15.9       13.7       27.6       25.2       13.6       10.9       19.0       16.6
Other:                  0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0        0.0

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...