Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Ога снайпер...хотел с 47 и ниже покупать, а в итоге лось по шорту- жадность хренова. Но это лирика. Похоже мы можем в коррекцию уйти сейчас. А вот ее размер не могу определить...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ArtemB сказал:

Ога снайпер...хотел с 47 и ниже покупать, а в итоге лось по шорту- жадность хренова. Но это лирика. Похоже мы можем в коррекцию уйти сейчас. А вот ее размер не могу определить...

 

ахах)) уже откорректировались))):ok:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Champagne сказал:

Федеральная резервная система не будет повышать процентные ставки в 2016 году, и доллар ослабится еще на 4-5% в течение ближайших двух месяцев, так как инвесторы приходят к пониманию, что центральный банк будет удерживать ставки без изменений. Об этом эксперт Morgan Stanley Ханс Редекер сказал в интервью на телевидении Bloomberg. Фьючерсы на ставку по федеральным фондам ФРС ошибочно оценивают вероятность повышения ставки в декабре, которая должна составлять не более 40%. USD/JPY может упасть до 97

Ханс очень поздно сказал. Вадик Антибиотик об этом года полтора говорит, но ему почему-то не верят)) А я верю!

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Rik777 сказал:

Курт по баксу

The weekly alternate, not shown on this chart, would allow for price to break under the channel and yet hold above the wave (iv) low. I’ll post the weekly chart under a separate post.

 

3.png

Простите за неинформированность,я не знаю,кто такой Курт.Поясните,пожалуйста,почему у него в импульсе С(IV) четвёртая подволна заканчивается на территории первой,хотя это явно не КДТ?на этом движении у волновиков немало копий сломано...

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток, специалисты по акциям можете прокомментировать Распадскую, вопрос задаю здесь тк. на ветке акции никого нет:)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Sal сказал:

97...японцы треснут

Sal, так и будет, я график йены смотрел.

По DXY очень жду 94.75, стало быть пробой этого уровня мне о многом расскажет.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ysl3 сказал:

Всем доброго времени суток, специалисты по акциям можете прокомментировать Распадскую, вопрос задаю здесь тк. на ветке акции никого нет:)

Как это нет? Есть! По Распадской уже говорилось ранее, цели по ней около 70-80. Олег достаточно подробно по ней уже излагал свои мысли, также делал ссылку на статью в ЭКСПЕРте. Нет сейчас комментариев потому как сделка просто в динамике (сделка инвестиционная, не спекулятивная, как РИ/нефть). Не более

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, roman.spb сказал:

Как это нет? Есть! По Распадской уже говорилось ранее, цели по ней около 70-80. Олег достаточно подробно по ней уже излагал свои мысли, также делал ссылку на статью в ЭКСПЕРте. Нет сейчас комментариев потому как сделка просто в динамике (сделка инвестиционная, не спекулятивная, как РИ/нефть). Не более

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Стратеги, а кому . какая цель, видится в данном движении ?

Мне в целом, картинка видится, как треугольник.  (Жаль , 43, 70 не дали. Вообще бы была красота )

Нужно  50 пробивать,  тогда , цель 55.

Каналы, тоже показал. 

БРЕНТ 22.09  общий взгляд.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sts123 сказал:

"Рион в команде, это к нему" --   Рион,могли бы Вы показать разметку  движения   от 13 09 16  по usd/rub?

вы серьёзно?  5 минутки ...или 1 минутки? там настолько много шума.... шипов..... смысла нет....предположительно общая картинка такова. Это всего лишь моё имхо.....а не мнение команды)..... я временно в оппозиции)

 

 

123.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

А у меня нервы не выдержали, прикупила часть по 63,51

И все эти объемы, соблазнилась, как на 63,50 заходил курс, банки ажно на 12 млн дол начинали скупать валюту, мне подумалось, что это неспроста, вот и решила часть от депо отщипнуть и тоже купила $

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...