Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

8 минут назад, Игорь СПБ сказал:

форекс-кухня блин 

Игорь, но мне правда видится движение в золоте вверх. Сейчас вроде небольшое движение вниз может быть и вверх очень бодренько можно улететь.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Странное дело, весна и Золото, да и летом тоже , редко в рост идёт,исключение чтоли?? 

неожиданно наступила новая реальность:biggrin:

А че. никто разве не озадачился, что ед  ходит по 60 п в день?, хотя раньше 140п -маловато было. Пятизнак сделали, а спред от четырехзнака остался. Такова она новая реальность

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, imper сказал:

Игорь, но мне правда видится движение в золоте вверх. Сейчас вроде небольшое движение вниз может быть и вверх очень бодренько можно улететь.

Володь, да разве об этом речь , что вверх оно смотрит или нет. Ты мне , покажи где нить по технике, а не на новости, чтобы такой полет был .

За пару секунд на 30 долларов

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Володь, да разве об этом речь , что вверх оно смотрит или нет. Ты мне , покажи где нить по технике, а не на новости, чтобы такой полет был .

За пару секунд на 30 долларов

Про технику не говорю, а кучу спайков в акциях недавнюю думаю помнишь. 

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно помню. Даже сегодня в Башнефть префах.

Однако, это кардинально разные инструменты.  В наших акциях , запросто можно сделать что угодно.

А на товарном рынке, так не получится. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Золото. Лонгисты, пусть это будет ГиП ;) 

ZWWbgiGP

в целом такое же видение, но жду выбивание 1285-1290 по золоту и идеально 18 по серебру. без этого - небольшой откат и все рванет.

падение глубокое кстати кореллирует со сценарием неизменности ставки в июне (я в числе тех 22% "идиотов" кто в меньшинстве))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sergej_kiselyov сказал:

Странное дело, весна и Золото, да и летом тоже , редко в рост идёт,исключение чтоли?? 

в этом году сезонность из-за трампона не работает

Link to comment
Share on other sites

Всем привет))) Оля-ля какой Демура грозный))))):girl_haha:

Ну что, ждем наши цели или цели отвернутся от нас?...все пока в норме, только евробакс ведет себя не совсем "кулютурно", надо поставить его на место:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, РА :

Вчера индекс ММВБ закрыл день белой свечкой, однако пока остается в консолидации. Уровнями, проход которых даст первый звонок на разворот вверх на текущий момент являются отметки 1950 и 1983. Пока же они не пройдены консолидация на лоях увеличивает вероятность очередного прорыва вниз, хотя поддержка пока устояла.

Евро-доллар пробил свою поддержку 1,115 (1,116 на момент добоя и опустился до промежуточного уровня 1,11, от которого можно ждать подскока с целью теста снизу пробитого уровня, после чего вероятен добой до второй цели коррекции - 1,105, откуда рост должен возобновиться.

Золото выполнило все свои цели роста одним мощным рывком (правда, было это только на нашем рынке) и сейчас корректируется. Цели коррекции здесь 1270 и 1253 в случае пробоя, после чего рост может возобновиться.

Нефть еще раз протестировала свое сопротивление 52,6 и еще раз отбилась, что пока больше говорит в пользу снижения, тем не менее, у черного золота есть еще один шанс пробить сопротивление сегодня. В этом случае цели роста здесь 53 и 53,7 в случае пробоя.

Доллар-рубль все же пробил свою поддержку 56,5 и закрылся, тестируя ее снизу. Здесь, в случае отбоя ждем продолжения снижения с целями 55,9 и 55,3. В случае возврата выше уровня (с ретестом) у пары есть шанс возобновить свой рост с ближайшими целями 57,6 и 58.

 

Link to comment
Share on other sites

все-таки что ни говорите, у демурыча вид быдляка. гопоты. печально, что такие вещатели у нас. хотя многие другие не лучше. расчитывать можно только на себя конечно. и на "братьев по цеху"

Link to comment
Share on other sites

ФСК хорошо просела, думаю стоит потихоньку набирать позицию, дивы конечно небольшие, но по крайней мере их выплатят:15083712:

Link to comment
Share on other sites

Это шо.;) Пожелал хорошего настроения, коллегам?:biggrin:

 

Всем привет! И здравия!!!

Хотелки по рублю, только в бок, по 4-х часам.

Брент не менял, коррекция и новые хаи. Когда, не имеет значения.

Сбер, жду вниз. Газпром, возможно коррекция затянется, но все равно вниз.

По Мамбе.:biggrin: Даун (тренд) он и в Африке такой тренд.:biggrin:

Профитов!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...